Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Регистрация на этап 2 (World Tour)


Maxtron

Рекомендуемые сообщения

через роутер

порты пробовал открывать,у тебя белый ай пи,какой вид соединения vpn или pppoe?

 

походу если создавать через сове лобби, то никто из чужаков не сможет подключиться ))) а мы парились. тока друзья

да только друзья или через друга

Ссылка на комментарий

Ну никто же не знает насколько должен быть толстый канал,поэтому думаю что лучше как я написал.А через своё лобби это когда в сообществе в своём профиле серез чашку создаёшь сервак.

А какая разница, что через чашку, что просто так, всё равно комната отображается в общем списке... Или нет????

Ссылка на комментарий

А какая разница, что через чашку, что просто так, всё равно комната отображается в общем списке...

Тогда выкидон народа можно отнести к загруженности серваков или провайдеров.

Ссылка на комментарий

Чёт не нашел на сайте,тока это(Предоставляется внешний статический или динамический ИП-адрес),посмотри в договоре в своём

Ссылка на комментарий

Хм, а через чашку похоже действительно только друзья могут заходить. И право владения там сразу фиксированное :) Единственная проблема добавления кучи друзей... Кстати, а сколько ограничение по друзьям?

Ссылка на комментарий

Я ехал на мазератти синей

 

Вайпер, как ты меня не мог видеть? ты меня в зад постоянно толкал и в бок.

 

Что за фигня получается?

 

МИСТИКА О_О

Ссылка на комментарий

На плойке 90 друзей максимум.

Т.е. при таком подключении будут обязаны все всех добавлять? Или только сервера достаточно в друзьях иметь?

Сервера достаточно

 

у меня вот такая же фигня,хотя ко мне то близко

1111693505.png

Ссылка на комментарий

Ну тогда проблем нет. Должно стать лучше. Но для теста собрать максимальный пелетон вряд ли удастся, а тестить с 5-ю челами смысла нет.

Может, сделать разделение на 2 дива по 8-9 человек? Чтобы быть уверенным. И ставить макс. качество заезда при этом.

Ссылка на комментарий

Вайпер, как ты меня не мог видеть? ты меня в зад постоянно толкал и в бок.Что за фигня получается?МИСТИКА О_О

я его повтор смотрел, там всего пять автомобилей в гонке или шесть, но только одна белая мазератти))

Ссылка на комментарий

Ну тогда проблем нет. Должно стать лучше. Но для теста собрать максимальный пелетон вряд ли удастся, а тестить с 5-ю челами смысла нет.

Может, сделать разделение на 2 дива по 8-9 человек? Чтобы быть уверенным. И ставить макс. качество заезда при этом.

у меня редко когда бывают такие глюки,мы катаемся постоянно больше 10 чел. и всегда делаем комнату через чашку,траблы бывают конечно но не часто.

 

я его повтор смотрел, там всего пять автомобилей в гонке или шесть, но только одна белая мазератти))

надо потом свой закинуть у меня вроде 11 чел. было.

 

завтра попробую разобраться, отпишусь если что выгорит в тему о проблеме нат, спасибо за помощь!

Вот тут читал для твоего провайдера

Ссылка на комментарий

тока что поглядел повтор. У Афанса и Вайпера получилась очень неплохая дуэль :) Вобщем, последнюю треть гонки первая тройка зажигала. А ещё ... дополнительный интерес гонке может придать увеличение числа кругов, чтобы появилась потребность в поездке на пит :) Мы так в GT3 играли. Тактически можно было переиграть противника.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...