Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Регистрация на этап 2 (World Tour)


Maxtron

Рекомендуемые сообщения

сто пудов! сейчас есть хоть маленькая надежда на честность учасников чемпа (в плане установки апгрейдов на болид), но стоит только ввести денежный приз за победу, и, будьте уверены, все начнут втихаря лепить на тачки навороты.

А разве навороты на тачки нельзя запретить главному организатору чемпионата в настройках?

Ссылка на комментарий

А разве навороты на тачки нельзя запретить главному организатору чемпионата в настройках?

не контролируются некоторые навороты со стороны которые не влияют на мощность и вес...

Ссылка на комментарий

не контролируются некоторые навороты со стороны которые не влияют на мощность и вес...

интересно - это типа трансмиссия, подвеска и тп?

Ссылка на комментарий

Было бы прикольно командой например страны погонять 24часовые гонки против команд других стран! А если это все будет проходить в каком-нибудь заведении просторном то вообще ништяк был бы.

Ссылка на комментарий

Было бы прикольно командой например страны погонять 24часовые гонки против команд других стран! А если это все будет проходить в каком-нибудь заведении просторном то вообще ништяк был бы.

было бы интересно заехать в моноклассе километров на 100 с пит-стопом среди участников чемпионата... давайте как-нибудь соберёмся. я почти в любое время могу.. у кого есть возможность и желание пишите в личку.. покатаемся с часик ( с практикой )

Ссылка на комментарий

Итак, сегодня состоится гонка. Помните, у нас самое главное на трассе - это уважение. Особое внимание будет уделено новичкам, поэтому проявите себя с лучшей стороны. Убедитесь, что я у всех добавлен в друзья, ник mxn11.

Кто не в курсе, как заходить ан сервер - задайте вопрос в теме World Tour, вам ответят. Просьба сразу заходить на своих машинах.

Масло на этом этапе менять разрешается.

Я на форум сегодня больше не зайду скорее всего, так что при случае пишите в psn.

Ссылка на комментарий

Эх хорошо покатались только меня в самом начале так позорно ращвернуло что вся гонка была потеряна ))) Будем ждать следующего раза )) Всем спасибо было круто!!

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за рестарты. Из-за странного лага у меня все повисло, и выдавало, будто никого нет на трассе, потому-то и возник небольшой хаос.

Ссылка на комментарий

И так, высказываюсь

 

1) Мне одному кажется, или никто не соблюдал правила срезки? На шикане при мне пару человек срезало, ники не буду говорить.

2) Это реально было дестракшн дерби. Я ехал аккарутно, в то время как, Вайпер, 2 круга наверное подряд меня в зад мутозил. Нехорошо мэн... Вообще безобразно все ездили. Не было похоже на гонку. Ехал 2-ым, затем оказался последним. Здорово. А все из-за того, что я придерживался правилам...

3) Извиняюсь перед Pioneer_GTL (вроде правильно ник написал). Вот это нормальный чел, ехал красиво, аккуратно. Извиняюсь, за то что в задок въехал на каком-то круге на последнем повороте.

Ссылка на комментарий

Да начало как всегда при старте с места в первых поворотах постоянно завал.На будущее, может делать старт с хода?

По поводу всего остального лучше смотреть повтор с разбором кто как ехал.

Ссылка на комментарий

Будет просмотрен повтор, безобразных оштрафуем.

 

Я же по поводу гонки ничего писать не буду, ибо это censored, а не вождение с моей стороны. Замурыжился с лагами, и не настроился на гонку. Хорошо лишь, что не выкинуло. Сегодня инет был просто лапочка :)

Ссылка на комментарий

Будет просмотрен повтор, безобразных оштрафуем.Я же по поводу гонки ничего писать не буду, ибо это censored, а не вождение с моей стороны. Замурыжился с лагами, и не настроился на гонку. Хорошо лишь, что не выкинуло. Сегодня инет был просто лапочка :)

залей пожалуйста куда ни будь повтор, я буду очень благодарен, очень хочется посмотреть)))

Ссылка на комментарий

И так, высказываюсь

 

1) Мне одному кажется, или никто не соблюдал правила срезки? На шикане при мне пару человек срезало, ники не буду говорить.

2) Это реально было дестракшн дерби. Я ехал аккарутно, в то время как, Вайпер, 2 круга наверное подряд меня в зад мутозил. Нехорошо мэн... Вообще безобразно все ездили. Не было похоже на гонку. Ехал 2-ым, затем оказался последним. Здорово. А все из-за того, что я придерживался правилам...

3) Извиняюсь перед Pioneer_GTL (вроде правильно ник написал). Вот это нормальный чел, ехал красиво, аккуратно. Извиняюсь, за то что в задок въехал на каком-то круге на последнем повороте.

 

Нервы, плюс задний привод на геймпаде - малейшая неосторожность - имашина метёт хвостом. Так или иначе, но все, наверное, резали, и толкались, в том числе и я. Не специально вовсе. Я даже несколько раз уходил с траектории, заезжал в первый поворот по внешнему радиусу, чтобы пропустить более быстрых

Ссылка на комментарий

Блин неделю ждал, чтоб погонять с вами и на тебе, нет тот NAT у меня для входа, хотя один раз вошла, даже на трассу вышел. Обидно ужас :( И что делать пока не понял.

Ссылка на комментарий

Bulkin, кстати говоря, тебя вообще не было в гонке. Официальной. Те, что были до второго рестарта, в зачет идти не будут.

 

Повтор выдрать легко, да вот залить со своего компа я не могу. Выдирается -нажимаем на повтор, экспортировать, новый файл. Потом выходим из игры, копируем файл на флешку, и на комп.

Ссылка на комментарий

Да кстати, у меня вопрос.Как вы повтор выдираете из соньки?)

заходишь в "управление сохраненными данными" что то типо того, ищешь там файл повтора из GT он даже с картинокй трассы (по крайней мере в прологе так было), нажимаешь треугольник, потом копировать, и выбираешь флешку или еще куда схранить, вставляешь в комп архивируешь и заливаешь куда ни будь, куда желаешь

Ссылка на комментарий

Bulkin, кстати говоря, тебя вообще не было в гонке. Официальной. Те, что были до второго рестарта, в зачет идти не будут.

Как так?

А с кем я ехал тогда? :D

 

заходишь в "управление сохраненными данными" что то типо того, ищешь там файл повтора из GT он даже с картинокй трассы (по крайней мере в прологе так было), нажимаешь треугольник, потом копировать, и выбираешь флешку или еще куда схранить, вставляешь в комп архивируешь и заливаешь куда ни будь, куда желаешь

Спасибо

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...