Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Экспертные мнения о долбежке - кто хочет получить р/о, пишите сюда еще


PanamaIcecream

Рекомендуемые сообщения

Да, лучше бы они тебе за консультации платили. Ты же более компетентный в вопросе о симуляторах.

У меня хотя бы не "долбит" :laugh:

Согласен и "за еду" консультировать , куда звонить?

Ссылка на комментарий
Баран, ты стрелы не переводи, просил телефон? - консультируйся, кто там тебя сзади долбит во время езды в рф2

:facepalm: Хамло ты трамвайное. Еще и заднеприводные темы заводишь, видно не понаслышке знаком с долбежкой сзади :laugh:

Ссылка на комментарий
Хамло ты трамвайное

Забейся в угол и поплач. Как раз у тебя, долбежка руля с очком ассоциируется. Я пару страниц назад писал, что у меня руль требезжит от блокировок. Не понимаю, что отмазываться и вертеться, если оно так и есть в игре? Выдуманный эффект и не больше. И зачем-то сразу писать пустые слова про рф2 и ир, если там таких фейков нету.

Откуда ты клоун?

Ссылка на комментарий
Забейся в угол и поплач. Как раз у тебя, долбежка руля с очком ассоциируется. Я пару страниц назад писал, что у меня руль требезжит от блокировок. Не понимаю, что отмазываться и вертеться, если оно так и есть в игре? Выдуманный эффект и не больше. И зачем-то сразу писать пустые слова про рф2 и ир, если там таких фейков нету. Откуда ты клоун?

Мало того что ты хамло, так ты еще и тугой какой то. У тебя сильно припекло от слов про рф (к слову я запускаю его частенько, фидбек там правда хороший). Но ты настолько дурачок что решил отстоять попранную честь своей любимой игры и кинулся оскорблять. И после этого ты мне советуешь поплакать? :good:

По поводу ир, был там такой эффект, не надо лохматить бабушку.

Еще раз говорю, если у тебя "долбит" это либо к врачу, либо на ЛГБТ форумы

Ссылка на комментарий
Мало того что ты хамло, так ты еще и тугой какой то. У тебя сильно припекло от слов про рф (к слову я запускаю его частенько, фидбек там правда хороший). Но ты настолько дурачок что решил отстоять попранную честь своей любимой игры и кинулся оскорблять. И после этого ты мне советуешь поплакать?

Слышь, хуета?! Вот это чьи слова??

Позвони туда, скажи "у меня долбит везде, доктор. А еще в интернете задевают мои чувства к рф2, помогите!". И под белы ручки...
Я понимаю, что такое чмо как ты, за слова никогда не ответит, но всё же, если ты москвич, мне будет не сложно подъехать. Телефонами можем в лс обменяться и все остальные разговоры.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Достал уже.Лучше игрушка раз в год чем рф2 с мини обновами раз в пол года.Иди в тот загончик не надо сливать свою парашу сюда.

Молдаванин, ты мне будешь указывать, где и о чем мне отписываться чтоль? Если есть какие-то вопросы по рф2, заходи в ту тему и пообсуждаем. И графику унизим и что еще пожелаешь...
Ссылка на комментарий

Молдаванин, ты мне будешь указывать, где и о чем мне отписываться чтоль? Если есть какие-то вопросы по рф2, заходи в ту тему и пообсуждаем. И графику унизим и что еще пожелаешь...

 

Мудила, посмотри это видео, может чего поймешь в этой жизни

 

http://www.youtube.com/watch?v=WvD--RLOPH4

 

Забанить бы такого мудака, жаль, что я не админ.

Ссылка на комментарий

Пиздуй "скакать" гребень ебливый! Въебать бы тебе пендаля, да боюсь нога провалится. Откуда такие долбаебы берутся...

 

Ты про что вообще, дядя, какая вторая часть? "Краем уха..." ну тогда понятно все...
Вот что ты цитируешь обрезая??? Я написал, что могу ошибаться, потому что от вас слышу про вторую часть!
По существу ничего не написал, накидал видосов и давай трололо
Тебе на видео ничего не видно? не по существу?
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...