Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я собсно к тому, что по графике слабовата "Крю". Или это я после AC, pCARS и GT5 так воспринимаю?

Это мнение подкреплено роликом на предыдущей странице? Сейчас не могу его посмотреть, но мне лично придраться в The Crew не к чему! Даже без скидок на огромный масштаб. У меня есть все вышеперечисленное, и я могу сказать пока не тянет к ним возвращаться. Но понятное дело такие автосимы как АС это другое. К графике The Crew это относится в режиме "ультра". Отличная текстура асфальта и всего вокруг, замечательные эффекты бликов отражений и т.п., следы шин, дым от колес все есть, интерактивное разрушаемое окружение, шейдеры загрязнения реализованы выше всяких похвал, не говоря уже о главном объекте в подобных продуктах - тачках. В той же АС на максимальных настройках есть ощущение недоделанности, текстуры и геометрия местами "мерцают". Притом, что там отполировать графику гораздо проще, в пределах нескольких трасс. А здесь ты можешь заляпать машину грязью, дрифтуя на Феррари на склонах рядом с рекой, любуясь закатом, а потом мчаться по заснеженному серпантину. Свобода одним словом.

 

Пока единственным замеченным недостатком считаю странную систему тюнинга, когда призом объявляются тормоза, которые улучшают устойчивость, или подвеска которая улучшает ускорение. Части двигателя не всегда ожидаемо влияют на ускорение или максимальную скорость. Ощущение, что эти детали не что-то конкретное улучшают, а просто повышает общий рейтинг машины, и соответственно ее соревновательную способность. Т.е. к примеру не удается выиграть гонку, поездил, выполнил несколько заданий, дали тормоза, дифференциал, подвеску, и ты уже всех делаешь, такое вот сложилось мнение.

Изменено пользователем gorion
Ссылка на комментарий

У меня в игре устанавливается ограничение на руль 180 гр.,(ездить не возможно).Не зависимо от того есть профиль в профайлере или нет,профайлер запускается с игрой.Я сворачиваю игру и закрываю профайлер,разворачиваю и руль работает норм.проверял на разных машинах-угол 720,хотя анимация руля 180

Изменено пользователем shipyurij
Ссылка на комментарий

У меня в игре устанавливается ограничение на руль 180 гр.,(ездить не возможно).Не зависимо от того есть профиль в профайлере или нет,профайлер запускается с игрой.Я сворачиваю игру и закрываю профайлер,разворачиваю и руль работает норм.проверял на разных машинах-угол 720,хотя анимация руля 180

 

1) Открой profiler, зайди в настройки и найди там пункт Degrees of rotation (угол поворота руля).

2) Выстави себе нужный угол.

3) Убери галочки с Use Special Game Settings и Allow Game To Adjust Settings.

4) Profiler будет игнорировать игровые настройки и снимет ограничение на 180°.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поначалу поведение и физика стоковых авто приемлемая, примерно на 2/3 игры, авто становятся быстрыми и управление совсем уж аркадным. Суперкары сразу имеют совсем гадкую физику и фидбек.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Поначалу поведение и физика стоковых авто приемлемая, примерно на 2/3 игры, авто становятся быстрыми и управление совсем уж аркадным. Суперкары сразу имеют совсем гадкую физику и фидбек.

 

Если сравнивать с TDU, то по физике к чему ближе, к TDU или к TDU2? И возможна ли свободная езда, без всяких стрелочек и проводов каких-то в небе? И если сравнивать с TDUушным островом, размер локации больше или меньше?

Ссылка на комментарий

Не катал TDU, свободная езда возможна. Я думаю что это самая большая локация из всех ранее созданных для симуляторов. Можно упереться только в физическое препятствие, а так едь куда глаза глядят. 45 мин ехать с одного побережья до другого.

Меня хватило на неделю, фан получил.

Ссылка на комментарий

Меня и на неделю не хватило, даже рассматривал вариант продажи аккаунта тут на форуме, но потом дошло что он привязан к почте... короче геморрой. По физике скорее тду 2, хотя я давно не катал тду, может уже зажрался. Игра утомила постоянными мини играми, едешь из а в б, и тут и фишки пообъезжай и то успей и это и погоняйся с кем то там, все моргает, брр. Локация огромная, но как то не воспринимется, летишь по дороге и больше на карту смотришь.

В свое время 1ый тду давал гораздо лучшее ощущение Поездки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Недавно прошел карьеру, могу самые большие недостатки для меня охарактеризовать так:

- странный тюнинг, когда ты не покупаешь деталь, а случайным образом выигрываешь в гонках, которые так же повышают рейтинг машины, но численные характеристики +/- остаются одинаковыми;

- абсолютно ненужные классы, которые можно применить практически к любой машине, рушат весь геймплей. Зачем нужен суперкар-пикап, или купе-внедорожник? В прошлым ТДУ были гонки под каждый определенный класс, и не было такого бреда с ниссаном 370z внедорожником, или скайлайном-ралликаром;

- в Pvp гонках постоянно присутствуют тачки с рейтингом за 1000. Я прошел игру, и максимум, что я набрал 820 на одной машине. Т.е. в таких условиях решает не навык, а кто сильнее прокачался. Это было и когда у собравшихся игроков был уровень 30-40, и сейчас когда 50. В ТДУ были более равные условия, если например ехали на вейронах, то отличался только уровень тюнинга, а если и уровень одинаковый ехали ровно, решал скилл;

- по ходу прохождения попалась трасса Laguna Seca, после лазерскана в иР на нее без слез не взглянешь. А ведь могли бы сделать и получше, если бы хотели. Там вообще что-то выезда из боксов не было, в "штопоре" перепад высот какой-то несерьезный.

Изменено пользователем gorion
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

На почту пришло приглашение поучаствовать в бета-тесте дополнения Wild Run.

 

Закрытое бета-тестирование The Crew: Wild Run на персональных компьютерах пройдет с 15 по 19 октября. Гарантированный доступ получат владельцы оригинальной The Crew, игроки, принимавшие участие в предыдущих тестах, и даже «триальщики». Всем остальным нужно зарегистрироваться.

 

В бете Wild Run будет открыта вся карта. Игроки смогут протестировать мотоциклы, новую систему погодных условий, новый режим The Summit (видео ниже), функции FreeDrive Stunts и FreeDrive Challenges. Также стоит отметить, что Ubisoft решила не вводить NDA (соглашение о неразглашении), поэтому роликов и скриншотов в Сети будет предостаточно.

 

Дополнение, в котором помимо новых видов техники и режимов игры будет обновленная графика, выйдет 17 ноября. Еще через два дня в магазинах появятся комплекты, включающие саму The Crew вместе с Wild Run.

 

https://www.youtube.com/watch?v=43JRGgI2VkU

Изменено пользователем gorion
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну что, вчера вышло дополнение Wild Run. Стоимость 1600 руб.! Это притом, что я покупал Gold Edition с season pass, содержащий кучу ненужных мне DLC, надеясь на последующую полноценную поддержку. Спасибо хотя бы за то, что обновили оригинальную игру. Нет, я точно не буду покупать это дополнение. Немного копипасты:

 

"Состоялся релиз масштабного дополнения Wild Run для гоночной игры The Crew, которое доступно на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Кроме этого, пользователям доступно бесплатное обновление, улучшающее графику и освещение, добавляющее совершенно новую систему погоды, а также изменяющее игровые зоны таким образом, чтобы они стали пригодны для всех новых транспортных средств.

 

В The Crew Wild Run игроков ждут четыре новых типа транспортных средств: драгстеры, способные развить небывалую скорость; автомобили, специально тюнингованные для дрифта; могучие монстр-траки, выполняющие головокружительные трюки; и разнообразные мотоциклы от лучших производителей, способные обогнать даже самые быстрые авто как по асфальту, так и на бездорожье.

 

The Crew Wild Run отправит вас на фестиваль САММИТ, настоящий праздник для всех гонщиков и фанатов автоспорта. Там игроков ждут экстремальные заезды, которые пройдут в знаменитых уголках Америки. Каждый САММИТ длится в среднем три дня, отборочные будут проходить дважды в неделю. По итогам месяца непрестанных соревнований лучшие гонщики будут допущены в финал, где сразятся друг с другом за титул короля дорог и право обладания эксклюзивным новым транспортом. Игроки также смогут соревноваться с друзьями в свободном режиме, устраивая собственные гонки в гигантском открытом мире The Crew. Не обойдется без испытаний скорости и мастерства, а также трюковых соревнований, в том числе на новых трассах, созданных специально для новых типов транспорта.

 

Также будет обновлена бесплатная пробная версия The Crew. Все желающие смогут на два часа получить доступ к игре на любой платформе: пройти пролог, начать изучение открытого мира, взяться за прохождение сюжетной кампании (в одиночку или с другом), поучаствовать в соревнованиях Extreme Spec Trials, а также опробовать автомобили для дрифта, драгстеры и монстр-траки, или посетить магазинчик в Сент-Луисе, чтобы устроить тест-драйв мотоциклов."

Изменено пользователем gorion
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Сравнение Forza Horizon 3 vs. DriveClub vs. The Crew vs. Need For Speed. По видео больше всего понравились Forza Horizon 3 и DriveClub. The Crew выгдялит чуть ли не хуче всех :(

https://www.youtube.com/watch?v=WaZZgrF6miA

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...