Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Автомагнитола Navipilot DROID2


Ventura

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пользует такой девайс или что то похожее ? Хочу обновить штатную магнитолу на своей машине.

http://market.yandex...mg&track=mdlttl

Ссылка на комментарий
А другие 2din не подходят?

Другие все прямоугольные , что бы поставить нужно ещё фальшь панель покупать да и не смотрится совсем, а эта прям чётко под панель фокуса сделана.

post-347-0-42527600-1417274320_thumb.jpg

post-347-0-41811700-1417274360_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

После того как к меня подобное выдернули с корнем, желание в таких обновках пропало ))

 

К тому же я лучше бы поставил родную с навигацией. Быстрее и без глюков. Конечно возможностей меньше.

Ссылка на комментарий

На самом деле, махровая китайщина, а поэтому неизвестно, как там со звуком. Хотел купить себе аналогичный аппарат (причем вдвое дешевле), но все желание отбили отзывы "счастливых" владельцев о том, что звук у него совершенно никакой. Вместо этого приобрел эмулятор CD-чейнджера, все остальные функции - в телефоне. :)

Ссылка на комментарий
В том то и дело что в родной возможностей на порядок меньше.

А нужны ли они на самом деле? Фильмы я ниразу не смотрел. Интернет серфинг за рулем тоже ни к чему. Собственно я за рулем слушаю музыку и иногда пользуюсь навигацией с... телефона, потому что там есть инфа о пробках. Но сейчас тратить 40 000 руб за сам гаджет и установку желания никакого нет.
Ссылка на комментарий

Сколько эта рамка стоит? Как по мне, лучше взять, даже в районе 15 руб. Alpine, Pioneer. Если уж хотел 35 потратить, то на разницу можно прикупить усилитель для передней акустики и на саб...) Даже если громко не слушаешь, все равно приятный чистый звук будет.

Ссылка на комментарий

Подозреваю, что цена этой балалайке 200-250 баксов максимум, например, вот: http://www.ebay.com/itm/Android-2-Din-Silver-Car-DVD-for-Ford-Focus-Mondeo-S-max-C-max-Galaxy-WIFI-/301408710119?hash=item462d5bede7&vxp=mtr

 

Находчивые у нас ребята, 300% сверху накручивать...

Ссылка на комментарий

Убедили парни, спасибо, решил поставить штатное головное устройство Winca; http://www.motevo.su...d-mondeo-focus/ или Trinity; http://www.motevo.su...ja-ford-focus-/ , больше склоняюсь в сторону второй, так как в первую очередь интересовали три важные функции;

1.Встроенный GPS приемник, навигационное ПО в комплекте на SD карте памяти.

2.Возможность подключения интернета, камер заднего и переднего вида, парктроников и дополнительных мониторов.

3.Поддержка носителей SD/USB

Ссылка на комментарий

По-моему это тоже самое, только ценник не такой конский )

 

Absolutely. Судя по тому, что предлагается для мопаровцев, "Trinity" похоже как раз то, что я не стал покупать.

Ссылка на комментарий

Стоит сейчас такая по любому нужно менять, так что буду думать.

 

А что ж мне-то теперь делать? У меня вообще вот такая :facepalm:

a20791812f7838abf673b_l.JPG

Ссылка на комментарий
Стоит сейчас такая по любому нужно менять, так что буду думать.
По крайней мере на ней написано Sony :)

 

По мне так если магнитола справляется с mp3 дисками, то всё гут )

Ссылка на комментарий

А что ж мне-то теперь делать? У меня вообще вот такая :facepalm:

a20791812f7838abf673b_l.JPG

Что за пепелац такой, с кассетником? :rolleyes:

У меня вообще отдельно, магнитола снизу, дисплей сверху, USB в подлокотнике:

d82e874s-960.jpg

Но авто новое, так что руки что-то поменять пока, слава богу, не чешутся. :laugh:

Ссылка на комментарий

А что ж мне-то теперь делать? У меня вообще вот такая :facepalm:

Найти линейный вход, если он там есть, и впаять туда Bluetooth A2DP Receiver, на ибее баксов за пять найти можно, даже, наверное, дешевле. Я себе так сделал, полгода все работало отлично, потом эта хрень сдохла, но, учитывая стоимость, еще одна меня не напряжет :lol: :punk:

Ссылка на комментарий

Нету там походу входа.

А вот про адаптер интересно, всмысле впаять? Имеешь ввиду просто подключить на аукс и где-то запитать? Или типа разобрать голову и там поковыряться паяльником?)

Просто хоть у меня голова и с мр3, но эти диски постоянно писать надоедает. Не стал заморачиваться, что-то менять, хотя раньше, во всех предыдущих машинах, всегда были усилители на акустику и саб.

Ссылка на комментарий

Нету там походу входа.

А вот про адаптер интересно, всмысле впаять? Имеешь ввиду просто подключить на аукс и где-то запитать? Или типа разобрать голову и там поковыряться паяльником?)

Просто хоть у меня голова и с мр3, но эти диски постоянно писать надоедает. Не стал заморачиваться, что-то менять, хотя раньше, во всех предыдущих машинах, всегда были усилители на акустику и саб.

 

12 вольт и масса берутся с разъема магнитолы, из 12 вольт сделать 5 вольт несложно, одна трехногая хрень, похожая на транзистор (маркировка начинается на L, я не настоящий сварщик если чо) и два конденсатора. Разъем под наушники выкидывается нафиг, с него сигнал кидается на aux магнитолы. У меня на Ford CD6000 работало, сейчас что-то сдохло, слышно, как телефон подключается, но музыка не играет. Скорее всего китайская шняга тряски не выдержала, надо было сразу пучок покупать чтобы менять раз в полгода :)

Ссылка на комментарий

точно под замену :)

 

"Это вряд ли."© Она хоть и выглядит дремуче, но мне в целом нравится, все удобно и практично. Звук вполне приличный. К тому же подсветка как у остальной панели, и яркость регулируется вместе с ней одной крутилкой.

 

Я сначала хотел поменять на штатную с нафигацией, но оказалось, во-первых, что новая стоит порядка 40 тысяч; во-вторых, для нее нет баз России - только Европа; и, в-третьих, она не поддерживает MP3. Если уж и платить такие деньги, так за нормальный аппарат, в котором не надо ничего колхозить. Кроме того, магнитола у меня находится на панели довольно низко - неудобно смотреть на экран.

 

Потом был китайский вариант. Когда и он отпал, возникла идея о магнитоле от Сайбера с поддержкой MP3. Это был супер бюджетный вариант, цена всего 2500 р. Но потом подумалось, что за всю жизнь я пользовался всего лишь одним диском MP3. Поэтому в итоге было решено оставить голову в покое и пойти другим путем.

 

Что за пепелац такой, с кассетником? :rolleyes:

 

Говорят, вроде производитель Мицубиси. Такие ставились на Джипы/Доджи/Крайслеры до 2007, по-моему.

 

Найти линейный вход, если он там есть, и впаять туда Bluetooth A2DP Receiver

 

Я сделал по-другому. За 100 баксов была приобретена вот такая приблуда с блютусом, называется Anycar AL-1080B

4430462.jpg6576216.jpg

Подключается к гнезду для штатного CD-чейнджера. Управляется штатными органами управления чейнджером. Засунул ее в бардачок. Единственно, эта штука не видит вложенных папок, и метадата, естественно, не отображается. :) И максимальный размер флэшки 8 ГБ, что при наличии блютуса не критично.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...