Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фотоотчеты с этапов


Maxtron

Рекомендуемые сообщения

Вот мой небольшой фотоотчет с первого этапа. В основном первые несколько кругов т.к. они были самыми интенсивными изо всей гонки.

 

Suzuka_Circuit_9.jpg Suzuka_Circuit_8.jpg Suzuka_Circuit_7.jpg Suzuka_Circuit_6.jpg Suzuka_Circuit_5.jpg Suzuka_Circuit_4.jpg Suzuka_Circuit_3.jpg Suzuka_Circuit_2.jpg Suzuka_Circuit_1.jpg Suzuka_Circuit.jpg Suzuka_Circuit_12.jpg Suzuka_Circuit_11.jpg Suzuka_Circuit_10.jpg

 

И вот еще что я подумал, а почему бы нам не создать свою групу на Facebook? Постили бы там фотки с чемпов, да и просто свои фотки и размышления?

Ссылка на комментарий

Фотки супер!!! Большое спасибо за фотоотчет!!! :yahoo: На 7 скрине у Maxtron в меня боком влетел GT-R :rolleyes:

привет )). это мой ГТРчик был.. тренировался на МКПП. а в гонке стартовал с АКПП.. непривычно и тормозить надо по другому.. профукал точку торможения и понимая что щас..... крутанул руль вправо чтобы избежать столкновения. вот меня и понесло. поэтому боком и получилось ))... не обессуть.

Ссылка на комментарий

Наш финиш на вчерашней тренировке)

prev-1294816510_1-2109.jpgprev-1294816510_2-2109.jpg

 

блин, мужики маякуйте когда тренируетесь вместе. я бы с удовольствием с вами потренился.

Ссылка на комментарий

Наш финиш на вчерашней тренировке)

prev-1294816510_1-2109.jpgprev-1294816510_2-2109.jpg

Антон немного обрадую тебя )) теперь и у тебя есть хром зеркальный.... у нас на фото разрыв если не ошибаюсь 014 ( я до тебя не дотянул ).. насколько я знаю это расстряние равное 25 сантиметров примерно

Ссылка на комментарий

Вот мой небольшой фотоотчет с первого этапа. В основном первые несколько кругов т.к. они были самыми интенсивными изо всей гонки.

интересно, у меня на протяжении всей гонки не было никакого галлардо, и всего 6 участников

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...