Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing Black Friday 2014 - Продление подписки на год за $49


Sergio

Рекомендуемые сообщения

Самая правильная стратегия, брать 100$ по 75,а потом в черную пятницу продлить подписку, двухлетняя получается по 37,5$ в год. Разницу потратить на контент)

Ссылка на комментарий

Только на год, не помню чтобы в BF было иначе.

 

А бывали скидки когда - нибудь на продление подписки на месяц или три? И под рождество обычно никакие акции не случаются?

Ссылка на комментарий
А бывали скидки когда - нибудь на продление подписки на месяц или три? И под рождество обычно никакие акции не случаются?

Ну это уже мелочность) на месяц вроде стандарт 12 долларов. Мне кажется среднестатистический симрейсер способен продлить на месяц за такую сумму. Но, учти, что 12 за 12 месяцев - уже 144 доллара, тогда как за год сейчас мы заплатим всего 49 бакинских. Разница в 100 баксов примерно.

Ссылка на комментарий

Я не собираюсь на месяц покупать, спросил для общего сведения)). Я бы хотел продлить на 3 со скидкой. Такие акции бывали за прошедший год?

Ссылка на комментарий

Я бы хотел продлить на 3 со скидкой

Не помню чтобы были акции на продление сроком на 1-3 месяца, а вот на возобновление бывает и довольно часто. Т.е. когда подписка заканчивается и через какое-то время присылают персональный код с возможностью возобновить подписку на 3 месяца за 12 баксов или на месяц за 5. Были случаи, когда можно было возобновить подписку на год за 1 бакс. Обычно эти акции случаются в начале каждого нового сезона, особенно если выкатывают какой-то сильно ожидаемый контент.

 

 

Ссылка на комментарий

Вообще, забавно выходит. Если не беспокоиться о непрерывности подписки, можно вообще задарма пользоваться. В августе возобновлялся по COMEBACK5 - 3 месяца за 5 бакцов, оплатил набежавшими iR долларами и кредитами. Сейчас на счету 4 доллара и 5 кредитов - снова 3 месяца бесплатно.

Ссылка на комментарий

Если не беспокоиться о непрерывности подписки, можно вообще задарма пользоваться. В августе возобновлялся по COMEBACK5 - 3 месяца за 5 бакцов, оплатил набежавшими iR долларами и кредитами.

 

Новичкам всё-таки так не получится. Без доп. контента этих бакцов не заработать.

Ссылка на комментарий

Продлил себе на год. Пошёл пополнить "кукурузу" в евросети, в своё время привязал её к счёту paypal. Так вот мне в евросети говорят: а мы сразу можем пополнить счёт paypal без комиссии. Я: да ладно? Раньше нельзя же было. Закинул короче сто рублей, на телефоне зырк счёт paypal, всё по честному 100 рублей прилетели тут же. Ну я оставшуюся сумму закинул.

Дома провёл операцию с промокодом, всё удачно. Стал курс смотреть в пайпале на конвертацию, так 1 рубль = 0.0197 баксов.

Курс получается 50.76.

Ссылка на комментарий

Не успел вчера продлить, а сегодня для возобновления код не сработал. Пришлось взять на 1 месяц, потом продлить на год по скидке)

Ссылка на комментарий

Денис, воспользуйся прямой ссылкой http://members.iraci...=PR-49RENEW2014

 

Пробовал, все равно тоже самое. Продление просит за 99 баксов. Написал в тех. поддержку, на что они ответили:

 

Denis,

We are very sorry but the Black Friday promotion was for active members only and can not be used to renew an inactive iRacing account.

When you tried to renew, your account was inactive at that time. That is why the Black Friday promotion didn't apply.

Thank you.

 

Dear Denis,

We are sorry to see that you have elected not to renew your iRacing.com subscription. Your account has expired and you will no longer be able to access the iRacing service or use the simulation software. If, however, you decide to renew your subscription in the future, you can reactivate your account by visiting the My Account section of the iRacing.com member site. We hope to see you on track again soon!

 

 

Мне их ответы показались малость странными, я до этого уже пользовался "Черной Пятницей".

Короче говоря, не стал с ними спорить, полез в меню сервиса iRacing крутить то, что есть. Понажимал все подряд, в итоге, чтобы промокод заработал, нужно сначала нажать на "Pay Pal Billing Option - Get Started", а затем "Pay Pal Billing Option - Remove". Далее нажать "Redeem Promotional Code" и ввести там код продления. После чего, меню премещает на страницу оплаты за 49 баксов. Оплатил, продлил, все работает!

Но зачем устраивать такой геморрой участникам, непонтяно.

Я так понял, подобное может происходить у тех, у кого истек срок работы iRacing.

 

Интересно, подорожает ли рубль в этом месяце

 

Твердо и четко!

 

Ссылка на комментарий

Таки жаба была побеждена и я продлился до июля 2016 г. :hooray:

 

Я тоже. В середине прошлой недели ждал, что будет доллар дешевле, чем 45)). Если б знать продлил бы по такому курсу ещё в среду, а так пришлось в воскресенье по 50.

Ссылка на комментарий

та у тебя к тому времени закончился акк или нет?

 

Именно, дня 2 - 3 был неактивен.

PS. Соори, что раньше сразу не ответил, очень много сообщений на форуме, не уследить.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...