Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

DTM Experience 2014


studik85

Рекомендуемые сообщения

Ну и кто теперь заикнется о дороговизне ИР? Потестил вчера, все равно складывается впечатление о какой-то искусственности физики, а графика ничего и слава Богу большие метки поворотов убираются.

Ссылка на комментарий

С теперешним курсом и иР стал значительно дороже. Хотя те кто не собираются в ближайшем будущем докупать контент останется только продление подписки.

Ссылка на комментарий

Ну и кто теперь заикнется о дороговизне ИР? Потестил вчера, все равно складывается впечатление о какой-то искусственности физики, а графика ничего и слава Богу большие метки поворотов убираются.

в чем искусственность физики проявляется?

Ссылка на комментарий

После «подорожания» уверенности во фразах изрядно поубавилось :)

 

не нужно сравнивать несравнимое, саму игру и ценовую политику на нее как таковую.

ни для кого не секрет, что покупать в долларх в наше время что либо, не только игру, становится все труднее.

и я согласен что с ценой для регионов Украины и России они перегнули. хотя с зп я все таки куплю наверно DTM2014.

 

з.ы.

а чем физика не угодила? возможно дело привычки?

Ссылка на комментарий

не нужно сравнивать несравнимое

Да это просто лёгкая ирония была — уж очень тоскливо твоя фраза прозвучала :)

А в плане игры — ребята начали активно двигаться и это неплохо. Глядишь и до раздельного рендера дойдет.

Ссылка на комментарий

Купил себе сегодня с работы - вечерком зарублюсь наверное...

 

1499 рубликов... решил брать как можно скорее, рубль-то падает...

 

что купил-то??

сколько в долларах стоило?

Ссылка на комментарий

По первым ощущениям "Пак" своих денег не стоит, но я был к этому готов. Очень хочется нормального чемпионата! Так как в ГТ5-6 чемпионаты это просто курам на смех.

Ссылка на комментарий

Тоже интересно.

Предполагаю, что речь о правилах.. формат квалификации, шины, штрафы, турнирная таблица и т.п. (то, чего близко нет в грантуризмах)..

Но разве этого всего нет в игре?

Ссылка на комментарий

Тоже интересно.

Предполагаю, что речь о правилах.. формат квалификации, шины, штрафы, турнирная таблица и т.п. (то, чего близко нет в грантуризмах)..

Но разве этого всего нет в игре?

 

В точку! :good:

Ссылка на комментарий
В точку!

Так чего из этого нет?

Я полагал, что именно ради этого и есть проект... Не просто же мод машинки + трассы?

Чего не хватает?

Ссылка на комментарий

Так чего из этого нет?

Я полагал, что именно ради этого и есть проект... Не просто же мод машинки + трассы?

Чего не хватает?

 

Вроде все в порядке. Но дорого... Понимаю, что через неделю другую все может еще раза в 1,5 подорожать, но все равно... 1500 руб за часть игры - это дороже чем Ассетто Корса целиком...

 

Да к тому же мультиплеер ВООБЩЕ мертвый - ни одного человека!

Ссылка на комментарий

странные комментарии, у DTM 2014 есть режим чемпионата, с пит-стопами, шинами, настройками, практикой, квалой...

онлайн вечером катаю, людей (причем нормальных) хватает с головой...

Ссылка на комментарий

странные комментарии, у DTM 2014 есть режим чемпионата, с пит-стопами, шинами, настройками, практикой, квалой...

онлайн вечером катаю, людей (причем нормальных) хватает с головой...

 

Я брал ДТМ2014 именно из-за чемпионата и знаю, что все это там есть. Речь была о том, что всего этого нет в ГТ-6.

 

На 20 секунде ролика я заглянул в мультиплеер.

 

http://youtu.be/D2tKJpZo-tk

Ссылка на комментарий

сходки онлайн, крупные как правило на выходных, я еще ни разу не ехал в гонке где бы было менее 6 человек и это даже будний день. как в ДТМ так и в р3е.

И радует наличие адекватных и вежливых гонщиков. Можно комфортно покатать.

Ссылка на комментарий

Объясните мне пожалуйста, почему у меня в стиме 2014 стоит $19.99 USD, а внутриигровой магазин продаёт в два раза дороже?

Видимо специфика ценовой политики стима для Беларуси.

У меня в стиме он стоит полторы тысячи рублей ($33,5), а во «внутриигровом» около $14 (со скидками, ввиду уже имеющегося 2013)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...