Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

DTM Experience 2014


studik85

Рекомендуемые сообщения

Вот и обновились, 5Gb обновленного контента.

 

Перевел на русский что входит в это обновление :

 

- DTM 2014.

- Добавлены новые паки, DTM 2013, DTM 2014, Европейские трассы.

- Moscow Raceway, Brands Hatch и Норисринг теперь доступны в RRE.

- Пит-стопы (сейчас только для DTM 2014 Single Player, вскоре будут добавлены в мультиплеер и другие серии)

- Теперь весь контент DTM2013 доступен для RRE.

- Изменена система покупки паков. Теперь можно купить точное количество требуемого VRP вместо того, чтобы покупать VRP пакетами.

- Трасса Portimao теперь бесплатна.

- Добавлены новые раскраски для Saleen, теперь они бесплатные.

- Все треки обновлены до последних стандартов с новыми шейдерами и RoadFeel.

 

Куча изменений в самом геймплее и измений касающихся трасс, более подробно можно прочитать тут : http://steamcommunity.com/app/211500/discussions/1/828939164212239617/

 

Теперь пару вопросов, почему DTM2014 стоит дешевле DTM2013?)

Почему в паке с Европейскими трассами отсутствует Московская трасса?

Если купить пак DTM2014, будут ли его трассы доступны для машин с других контентов?

Ссылка на комментарий

почему DTM2014 стоит дешевле DTM2013?)

Почему в паке с Европейскими трассами отсутствует Московская трасса?

Если купить пак DTM2014, будут ли его трассы доступны для машин с других контентов?

1. Я подумал, что это скидка для обладателей 2013…

2. Санкции :) Но вот почему там отсутствует Цольдер?

3. Скорее всего нет. Хотя… Треки то там те же, что и в 2013, а они доступны.

Ссылка на комментарий
Куча изменений в самом геймплее и измений касающихся трасс, более подробно можно прочитать тут : http://steamcommunit...39164212239617/

Странно, почитать в стиме можно, а купить нет?

 

Сколько хоть стоит это счастье, и это полноценная игра, сезон 2014, со всеми правилами, пилотами командами и т.п, или просто мод нескольких машин и трасс?

Ссылка на комментарий

Странно, почитать в стиме можно, а купить нет?

 

Сколько хоть стоит это счастье, и это полноценная игра, сезон 2014, со всеми правилами, пилотами командами и т.п, или просто мод нескольких машин и трасс?

 

почитать еще можно на сайте(главном), где собственно все действие и происходит :

а там, написано следующее, касаемо DTM 2014.

 

Purchase DTM Experience 2014 and race all 23 cars and 9 tracks from the 2014 season. Choose from world leading manufacturers and take the wheel to collect points in pursuit of the 2014 DTM Championship title.

Plan your race strategy and make pit stops for fresh tyres and repairs in Single Race and Championship game modes. Use your car’s DRS system and trade downforce for an extra boost of speed during crucial overtakes to leave your opponents eating dust.

 

з.ы.

Странно слышать такие вопросы с подколами, от пользователей iRacing. а его (iRacing) можно в стиме купить?)

Я еще раз хочу заметить, что в таком виде как сейчас, эта игра ни чуть не уступает iRacing.

Понятно что на вкус и цвет фломастеры разные, но то как развивается этот проект, будущее у него безусловно есть.

Ссылка на комментарий

Screenshot_2510732_14791883.jpg

нажимаешь на зелененькую корзину и оно считает теперь сколько нужно тебе заплатить что бы купить ровно на этот пак.

просто у меня на счету есть еще около 800врп, поэтому он и отнял их. получается пак евротрасс для меня стоит 12,42.

нажимаешь checkout и покупаешь.

Ссылка на комментарий

Нажал, ни чего не понял. Толи эта система еще не работает.

И все говорят о каком-то паке евротрасс, у меня его нет в магазине.

 

64638c6fd9ab.png

61629ee59aed.png

50bfb7ca41d7.png

78ead0272252.png

 

p.s. Опередили :)

Ссылка на комментарий

Странно, почитать в стиме можно, а купить нет?

На то вполне объективные причины — контент в пакетах пересекается и цена на них зависит от купленного/некупленого.

Поэтому продажи удобнее реализовывать через «внутриигровой магазин».

 

Я еще раз хочу заметить, что в таком виде как сейчас, эта игра ни чуть не уступает iRacing.

Ну что ж так iRacing то покоя не даёт? :)

Ссылка на комментарий

Внимательно еще раз посмотрел и увидел интересную вещь: оказывается 32 доллара - это со скидкой 65%, то есть, без скидки будет все 100. Маркетологи там клей нюхают что ли ? )))

Ссылка на комментарий
Странно слышать такие вопросы с подколами, от пользователей iRacing. а его (iRacing) можно в стиме купить?)

Ну в общем Ир в стиме нет в принципе, никто его там и не ищет.

А симбиновские продукты в стиме есть. К тому же ссылку на информацию по DTM 2014 дали именно на стим. И совершенно логично, я попробовал в стиме найти саму игру. Не нашел. При этом там есть R3E, есть DTM 2013.. и в от в этом свете мне не понятно, почему нет 2014... По моему странно как раз то, что новой игры нет в стиме.

 

Собственно я хотел узнать цену игры и ее наполнение. С наполнением понятно, а цену не нашел. Там все в каких то попугаях...

 

Внимательно еще раз посмотрел и увидел интересную вещь: оказывается 32 доллара - это со скидкой 65%, то есть, без скидки будет все 100. Маркетологи там клей нюхают что ли ? )))

 

Мда.. гонору больше чем у AC, pCars и Rf2...

Было легкое настроение попробовать, вроде как позитивные отзывы об игре даже стали появляться.. но испарилось оно... санкции, так санкции. Не будем навязываться :)

Ссылка на комментарий

С наполнением не совсем понятно

Самостоятельный пакет с «чемпионатным геймплеем».

А цена… Цена зависит от уже купленного контента — у меня она около $16 (скидка 83%)

Ссылка на комментарий

Писал в поддержку, с вопросом где же делись рубли.

и вот что я получил в качестве ответа :

 

Hello Andrey,

 

The option to purchase content in RUB has unfortunately been removed.

Very sorry for the inconvenience.

 

 

Best regards,

Hannes Wallstedt

Sector3 Studios

 

 

Было легкое настроение попробовать, вроде как позитивные отзывы об игре даже стали появляться.. но испарилось оно... санкции, так санкции. Не будем навязываться :)

 

так попробуй так, любую машину можно попробовать, нажми на тест-драйв. не ради спора же тут общаемся.

игра то и вправду хорошая, вот только больно дорогая теперь стала.

Ссылка на комментарий

игра то и вправду хорошая, вот только больно дорогая теперь стала.

После «подорожания» уверенности во фразах изрядно поубавилось :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...