Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Этап 5, Zolder


VVZ

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на регламент.

 

Пока единственный протест.

 

Первый круг:

ПОКА ОТКРЫТ 05:22 KONSTANTIN ANDREEV VS. IGOR BELOKONEV (1635, подан Константином)

Суть инцидента: авария на первом круге.

Объяснение: Игорь на выходе из последнего поворота недооценил, что впереди идущий пилот (Юрий Я) сильнее обычного замедлится, вследствие чего с его автомобилем совершил небольшой контакт, одновременно при этом Игорь, пытаясь уйти от столкновения с Юрием, практически выехал за пределы трассы, а возвращаясь на трассу не учел тот факт, что справа находится автомобиль Константина. Дальше Игорь, смещаясь вправо (хотя габариты трассы позволяли ехать вдоль левой кромки) совершил контакт с задним левым крылом Константина, которого занесло прямо перед автомобилем Игоря. И что ещё сильно огорчило - Игорь после первого контакта ни на долю секунды не прикоснулся к педали тормоза.

Вердикт: Тяжелая авария с несколькими участниками. 4 балла, старт из боксов.

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл VeTeR, 18 ноября, 2014 - Без причины
Скрыл VeTeR, 18 ноября, 2014 - Без причины

Полностью согласен с вышеизложенным. Наказание считаю справедливым. Еще раз приношу извинения всем участникам аварии.

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл VeTeR, 18 ноября, 2014 - Без причины
Скрыл VeTeR, 18 ноября, 2014 - Без причины

Полностью согласен с ВРИО Гл. Судьи. :)

Отсутствие тормозных огней меня тоже напрягает. В такой ситуации надо, в первую очередь, безопасно проехать и лишь, во-вторую - обогнать.

Вердикт: 4 балла и старт из боксов (тяжелая авария с несколькими участниками на первом круге)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...