Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Каталог модов для Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

Вот найти бы теперь эти моды.. :)

О, из форзы полно модов. Большинство из них я не размещаю - 3D модель на высшем уровне, а физика вообще никакая.

Ссылка на комментарий
Что бы найти кнопку скачать много ума не надо

Иногда много времени надо

 

Большинство из них я не размещаю - 3D модель на высшем уровне, а физика вообще никакая.

Машины - фиг с ними.

Главное - трассы.

 

Здесь целая пачка

Как из этой пачки узнать, какие трассы - конверты из какой игры?

Интересуют конверты конкретно из Ф1 кодеков, из Рф2, из Р3Е и т.п.

Самопальные, кривые и плоские трассы восьмилетней давности из Рф1 нафиг не нужны. Но именно их повсюду конвертят и выкладывают...

Ссылка на комментарий
Опускаешь чуть страницу вниз, нарисована дискетка и пишет медафайл. Что искать то там?

Это когда уже нашел страницу.. Я о другом.

Вот есть конверт трассы Сочи из Ф1 2014 (где то на ютюбе видел).. Мне не удалось найти ее.

Может ее и не выкладывал никто. На поиски может уйти уйма времени.

 

Или более обобщенная работа - найти все конверты из Ф1 2010-2014, которые сделаны для АС и выложены.

Ума не надо. Надо тупо искать, искать, искать.. какие вообще есть, и где их взять. Так как нередко, ссылки битые, закрытые, запароленные и т.м.

Ссылка на комментарий
Интересуют конверты конкретно из Ф1 кодеков, из Рф2, из Р3Е и т.п.

Хоккенхайм из ф1, сузука вроде тоже оттуда

 

Искал из этого видоса интерлагос, так и не нашел. Это похоже конверт из GSC

https://www.youtube.com/watch?v=dloTSkUxaW0

 

Вот есть конверт трассы Сочи из Ф1 2014 (где то на ютюбе видел).. Мне не удалось найти ее.

Видел я где то ее, но решил не качать, потому что сама трасса не интересная. Сейчас поищу

А вот и она http://www.mediafire.com/download/1ox5rlrrzr5avc5/sochi.7z

Изменено пользователем PanamaIcecream
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Искал из этого видоса интерлагос, так и не нашел. Это похоже конверт из GSC

Тоже хотел старый интерлагос из GSC, но не нашел... Правда не известно, есть ли такой конверт. На видео, как я понимаю, современная трасса..

 

Видел я где то ее, но решил не качать, потому что сама трасса не интересная. Сейчас поищу

Какой бы она не была, хоть попробовать. Ну и как не крути - наша... Надо знать :)

Ссылка на комментарий

Да, это самопал из Рф1.

 

Плохо ищите. Вот буквально второй линк на Интерларгос.

Это вы плохо ищите. Точнее не ищите совсем.

Речь не о том, что бы найти просто трассу с таким названием, а в том, что бы найти конверт изначально качественной трассы.

А "такой" (вбить в гугл название трассы) поиск называется "че попало"... И результат соответствующий.

 

Есть к примеру конверт лаймрок парк из Ир. Один раз видел в забугорном форуме обсуждение работы над модом. Но его "прикрыли".

Куда ушли авторы конверта, и закончили ли работу, а если да, то где мод качнуть, фиг найдешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А вы не подумали что трассу банально могут не выложить в свет?

Блин, ну об этом же и речь!

 

 

С чего начался разговор?

На рейсдепартменте так некоторые моды выпилили

и

Что бы найти кнопку скачать много ума не надо

 

Не просто найти то, что не выкладывают публично, или что "выпилили" с публичных сайтов.

 

Тем не менее, такие конверты есть, и их можно найти. Просто это как раз не просто.

Ссылка на комментарий

Да. И обсуждение ведется в том числе о том, какие моды хотелось бы видеть на сайте. Пошла речь о конвертах, которые правообладатели просят удалять с публичных сайтах, и о том, что такие конверты в итоге сложно найти, а хотелось бы. Было бы не плохо их собрать на обсуждаемом сайте.

Ссылка на комментарий
Насколько я знаю то в этой теме мы обсуждаем сайт http://assettocorsa.club а не весь интернет.

На сайте выкладываются моды со всего инета. Если сайт разрастется до каких то больших масштабов, чем локальный междусобойчик, то повылезают всякие авторы и другие правообладатели со своими копирайтами, претензиями и пр. Кроме того, раз уж тема называется "Каталог модов для Assetto Corsa", сюда скидывают ссылки на моды, которые затруднительно найти и которые потом и размешаются на http://assettocorsa.club. Так что есть смысл обсудить весь интернет.

Изменено пользователем PanamaIcecream
Ссылка на комментарий

По факту пишите, какие моды где приметили, я кое что уже по наводке находил, попробую находить и дальше. Сейчас главная задача размещать все больше и больше модов, а с правообладателями если и столкнемся, то очень не скоро, и это уже будет моя проблема, с которой я по факту разберусь. Не забывайте, assettocorsa.club - это сайт с качественными модами, все подряд я туда не размещаю, процентов 5 отсеиваю, в основном это автомобили без физики из форзы.

Ссылка на комментарий

А если б ты был разрабом и у тебя бы стырили? Аудитория сайта то приличная

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

На сайте уже есть одна Yes Marina. Надо будет сравнить и выбрать лучшую. Если кто хочет, тоже сравнивайте, выберем вместе

 

Не знаю, размещать ли платный мод на сайте. С одно стороны нехорошо, а с другой, че то дорого они хотят за 3 машины. Сама Assetto Corsa включает кучу машин и трассы, а с каждой они сколько мудились, лицензии получали и тп, и все вместе стоит 30 долларов. Кто, что скажет?

Ссылка на комментарий
Не знаю, размещать ли платный мод на сайте.

Я бы не стал. В данном случае по этическим соображениям.

 

Одно дело, когда выкладывается конверт из одного симулятора, для другого. Это не наносит ущерба, не уменьшает продажи. Я бы даже больше сказал.. если сделать конверты всех трасс из AC в Rf2 и наоборот, это повысит продажи обоим симуляторам. А если наглухо запретить такие конверты, то они оба будут только терять в популярности.

 

Размещение же платного мода в общий доступ, прямо бьет по разработчику, который при раскрутке такой ссылки, просто будет лишен прибыли.

 

На сайте уже есть одна Yes Marina. Надо будет сравнить и выбрать лучшую.

Я не знаю трассу..

 

Зато все трассы, которые хорошо знаю, скачал, поставил, часть уже попробовал. Остальные сейчас оцениваю.

Напишу свои выводы чуть попозже.

Ссылка на комментарий

А сами создатели мода получали лецензию на эти машины ДТМ, имена пилотов и тд? Например, в пкарс раньше была типа дтмовская ауди. Когда смс получили лецензию на тачки ауди, эту дтм машину убрали навсегда из игры. Оказалось, что лецензия именно на нее принадлежит вовсе не ауди, а каким то левым типам, и смс не удалось с ними договориться. А помимо самих машин и пилотов в моде еще и ливреи со спонсорами, с ними тоже договорились?

Изменено пользователем PanamaIcecream
Ссылка на комментарий
На сайте уже есть одна Yes Marina. Надо будет сравнить и выбрать лучшую. Если кто хочет, тоже сравнивайте, выберем вместе

Та, что есть на сайте - забагованная с провалами в дорожном полотне и прочими недоработками, новая должна быть значительно лучше плюс там есть дневная/ночная версии и она будет еще дорабатываться, в отличие от.

 

P.S. По поводу платного мода - с одной стороны за качественно сделанные модели/физику вполне резонно требовать деньги, а с другой - создатели оного не получали никаких лицензий от производителей, т.е. сами их пользуют в "безвозмездном" формате, соответственно, и обижаться на то, что кто-то будет пользовать их мод аналогично за "спасибо" не с руки.

Изменено пользователем Andrey Varlamov
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...