Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Каталог модов для Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

Кто попробует - отпишите, как порш?

 

959 очень неплох. Не так давно находил модель, так была фиговая, а это 4wd и едет адекватно. Звук подставил от руфа, выложил на сайт http://assettocorsa.club/mods/auto/porsche-959.html

 

944 разворачивается в повороте, даже если газ не нажимать, прям постоянно, невозможно ехать. Поковырял настройки, не помогло.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
944 разворачивается в повороте, даже если газ не нажимать, прям постоянно, невозможно ехать

 

А ты на именно этом 944 ехал? Просто уже давно валяется в сети другой 944 и он действительно совсем не едет. На этом я по Топ Гиру пару кругов проехал и он мне показался проще в управлении чем 959 с его AWD андерстиром. 959 тоже понравился, но на Петле.

Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий

Еще покатался на 944 - мод однозначно достоин чтоб быть на сайте.

 

 

Поправил ему камеры повтора, исправил баг с белыми дисками, сделал поярче фары. Ссылка на обновленную версию

 

https://mega.co.nz/#!TFQAETQb!h8eCNwaesizQFBQ9oXYHhMDGEoZZB_jxDMHbOby2lIY

 

944 разворачивается в повороте,

 

Он чувствителен к отпусканию газа/тормоза, разворачивало наверное потому что ты резко отпускал педаль на повороте. Если отпускать дозированно, то он хорошо входит, плюс подруливается педалью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Еще покатался на 944 - мод однозначно достоин чтоб быть на сайте.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Qcq2eGuXJ0A&feature=youtu.be

 

Поправил ему камеры повтора, исправил баг с белыми дисками, сделал поярче фары. Ссылка на обновленную версию

 

https://mega.co.nz/#...B_jxDMHbOby2lIY

 

 

 

Он чувствителен к отпусканию газа/тормоза, разворачивало наверное потому что ты резко отпускал педаль на повороте. Если отпускать дозированно, то он хорошо входит, плюс подруливается педалью.

 

 

".... Достойны быть на сайте..." - Круто, правда? А вот вообще в курсе, что это украденные платные моды? Нормально, да?

Ссылка на комментарий

Трасса походу тоже из рф2 выдернута )

 

Я правильно понимаю, что моддеры купили лицензию Porsche и сделали качественные машинки по данным от компании?
:lol:
Ссылка на комментарий

Причем здесь лицензии? У URD разве есть лицензия? Однако никто не жужжит, что они деньги хотят за свои моды. А 3Д модель и купить можно, цена вопроса 50-150 долларов. Другое дело, что звук хрен где купишь, здесь или отсебятину придется делать или тырить где-нибудь ))

Ссылка на комментарий
У URD разве есть лицензия?
URD, если делает модель с оригинальным названием, то раздается бесплатно (корвет). А остальное у них обзывается по другому, вместо порш - дарш, ауди - аура и тд.. Изменено пользователем KILL_BILL
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А 3Д модель и купить можно, цена вопроса 50-150 долларов.

Да ладно :) Модель такого уровня делается в районе полугода и больше... Щас, за 150 долларов ее кто то продаст..

 

Вот со звуком как раз проблем куда меньше.. звуки можно сделать самостоятельно, как это делают все модеры...

 

 

Речь о том, сделали ли те, о ком идет речь (платный мод Порше) этот мод, или сами стырили из Форцы...

Ссылка на комментарий

Да ладно Модель такого уровня делается в районе полугода и больше... Щас, за 150 долларов ее кто то продаст.

 

http://www.turbosquid.com/Search/Artists/Next-Image

http://www.turbosquid.com/3d-models/mercedes-benz-190e-evolution-ii-3ds/609817

http://www.creativecrash.com/3d-model/mercedes-benz-300-sl-gullwing-3d-model

Ссылка на комментарий
Трасса походу тоже из рф2 выдернута )

 

Не, Топ Гир в корсе появился до Тайгер Мофа рФ2.

 

платные моды
Дернутые из Форцы не могут быть платными. URD делали все с нуля, поэтому их моделей на бесплатном сайте не будет.
Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, что моддеры купили лицензию Porsche и сделали качественные машинки по данным от компании? Или они просто взяли и выдрали откуда-то модели, чтобы сделать конверт? Есть подробная информация по поводу их прав на этот контент?

 

Если внимательно прочитать на офф сайте мододела 944ой, четко написано, что это реплики на автомобили данного автопроизводителя. Кто не верит, пожалуйста... assettocars.net

 

P.S.: И если чессна, я от супермодера немного другой ответ ожидал....

Ссылка на комментарий

Эм, какой? Нужно ведь подтверждение на право обладания контентом, нельзя просто так все выпиливать. Завтра Вася Пупкин соберет все моды в кучу и начнет у себя продавать - нам все удалять? Или Петя Иванов из форцы надергает моделей.

Человек продает моды с поршами, значит у него должна быть лицензия от компании. Ну и на мерсы и астоны, которые там же лежат, тоже должны быть. :)

На сайте я вообще не нашел инфы об авторе и его правах на это дело. Кто он, откуда инфа и т.д.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Судя по тому, что на сайте нигде открыто не указывается цена, по параноидальной форме запроса доступа к странице покупки и возможности отказа в доступе, для самого автора это, видимо, "не вполне" легальный бизнес.

Ссылка на комментарий

Эм, какой? Нужно ведь подтверждение на право обладания контентом, нельзя просто так все выпиливать. Завтра Вася Пупкин соберет все моды в кучу и начнет у себя продавать - нам все удалять? Или Петя Иванов из форцы надергает моделей.

Человек продает моды с поршами, значит у него должна быть лицензия от компании. Ну и на мерсы и астоны, которые там же лежат, тоже должны быть. :)

На сайте я вообще не нашел инфы об авторе и его правах на это дело. Кто он, откуда инфа и т.д.

 

Никита, ну понятно, ты свою офф позицию, как модер, изложил... Я, просто с ней не очень согласен, вот так уж сложилось..., сорри.

 

По факту правообладания, пусть это будет головной болью порше :)

 

Еще раз замечу, что это реплики и это четко у него обозначено, как и цены.

 

Если Вася Пупкин украл работу Пети Иванова - да, естественно удалять.

 

Несколько не понятно, почему ранее не были приведены ссылки на офф сайты мододелов? Ну украли у них машины, ну ок, случилось... Так дай хотя бы на них прямые линки.... зачем же только на краденные файлы? Ребята много или мало, но работали и должны быть за это оплачены, или я не прав? И тут абсолютно безразлично, выдернули ли они ее из форцы или сваяли собственноручно, они по любому проделали определенную работу, которая по их мнению, не бесплатна и они имеют на это право. А платить им за это или нет, это уже дело покупателей. Ну вот как то так я мыслю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
По факту правообладания, пусть это будет головной болью порше
Ну вот и пусть эти моды в открытом доступе будут головной болью автора. :D Так и не увидел кто этот автор и откуда взял инфу о машинах. 6$ за непонятное авто это сильно.

Линк на этот сайт я добавил в первый пост с модами.

 

Несколько не понятно, почему ранее не были приведены ссылки на офф сайты мододелов? Ну украли у них машины, ну ок, случилось... Так дай хотя бы на них прямые линки.... зачем же только на краденные файлы? Ребята много или мало, но работали и должны быть за это оплачены, или я не прав? И тут абсолютно безразлично, выдернули ли они ее из форцы или сваяли собственноручно, они по любому проделали определенную работу, которая по их мнению, не бесплатна и они имеют на это право. А платить им за это или нет, это уже дело покупателей. Ну вот как то так я мыслю.
Вопрос к тем, кто выкладывал. Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Еще раз замечу, что это реплики и это четко у него обозначено, как и цены.

 

Ну удиви меня, покажи цену, например, на Бокстер Спайдер. Но только для незалогиненнго пользователя.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...