Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Real Rally 2.0


Рекомендуемые сообщения

1414924516_rr2015.jpg

 

Итальянское сообщество симулятора Richard Burns Rally выпустила новую версию модификции 2.0 Real Rally 2015.

 

RealRally 2.0 отличается от прежних версий, прежде всего тем, что впервые представляет собой отдельную игру на основе движка RBR, не требующая предварительной установки оригинальной версии Richard Burns Rally.

 

Демку можно скачать тут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

При загрузке гонки останавливается и все.

Кто нибудь запустил?

 

Запустил. Прочитал ридми.

Изменено пользователем Skyroad
Ссылка на комментарий

Я даже саму игру запустить не могу...

 

Да. Игра запустилась при загрузке трассы вылетела - нормально я думаю.

Изменено пользователем turkman76
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

1) относительно недавно вышла полная версия игры RealRally 2015 - доступна для скачивания;

2) есть непонятный момент - в оригинальном РБР руль можно было поворачивать на все 900 гр (у меня g27), хотя работал он в игре, вроде, в диапазоне 540 гр, здесь же на всех новых тачках и в настройках самой игры диапазон выставлен фиксированным и равен где-то 200 гр (я сейчас не говорю о виртуальном руле в кокпите, а именно про вращение баранки g27), т.е. предельный поворот влево ~100 гр и аналогично вправо и это при том, что настройки в профайле драйвера руля выставлены на 900 гр. Непосредственно в гонке при повороте руля на предельный угол, например, влево на 100 гр автомобиль имеет максимальный угол поворота колес - в итоге имеем дико чувствительное управление несравнимое с оригинальным РБР.

Есть идеи, где это можно исправить? Кто решал подобную проблему?

Изменено пользователем polous
Ссылка на комментарий

лови http://www.realrally...eal-rally-2015/

сайт на итальянском, мод делали, соответственно, итальянцы.

если зайти в каталог установленной игры, то там многое поменялось - нет исходных экзешников, но есть много новых и менеджер - всё осуществляется через него. Запуск других ехе выдает сообщение, что нужно запустить менеджер. Я на менеджер указал в профайле, может быть поэтому в игре не применяются настройки на 900 гр (т.к. в случае с РБР в профайле указывался ехе непосредственно игры). Это попытка разобраться, почему косяки с углом поворота руля с игре.

По-прежнему нужна ваша помощь.

Изменено пользователем polous
Ссылка на комментарий

Эх, ребятки, неужели никто не удосужился установить полную версию модификации и поиграть в нее? Неужели только у меня такой косяк с G27 в этом моде? ни в RSRBR такого нет, ни в оригинальном РБР... на официальном итальянском форуме уже 5 дней жду ответа - тоже все молчат. Подскажите хоть кто-нибудь, а? :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...