Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому
VeTeR

Project CARS - Halloween Trailer

Рекомендованные сообщения

Компания Slightly Mad Studios и Namco Bandai опубликовали рекламный видео-трейлер игры Project CARS под названием "Зеленый Ад Ждет". Данный трейлер совсем короткий, полная версия будет продемонстрирована завтра в рамках Golden Joystick Awards 2014 и будет приурочена к празднику Хэллоуин. Игра выйдет в марте 2015 года на приставках PS4 и XboxOne, а также на PC.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Запустил на маске, лагало, такого графона не было. Что я делаю не так :ermm:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@PanamaIcecream,

Так у всех, не переживай =)

Поделиться сообщением

Какого "графона"?

Это постановочный ролик - нарезка, монтаж красиво получившихся кадров записанных специально поставленными камерами...

Ускоренные и замедленные кадры так же не имеют ничего общего с тем, что видишь во время езды...

Что я делаю не так

Пытаешься увидеть то, чего нет...

Что бы увидеть хромированные ниппели, просто поставь настройки видеокарты на максимум и настройки графики в игре. В статике при определенных ракурсах будут блики, гладкие поверности, ниппели и прочая фигня жрущая ресурсы...

В динамке карс визуально не блистал никогда. Жуткие эффекты и кривая анимация - его конек... Подобные ролики, лишь подтверждают, что монтаж рулит...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В динамке карс визуально не блистал никогда. Жуткие эффекты и кривая анимация - его конек... Подобные ролики, лишь подтверждают, что монтаж рулит...

Да это все известно. Просто давно не запускал ночь, тем более в шторм, подумал может что то интересное там теперь. Но увы. Самое печальное что свет от фар теперь какой то тусклый, и вообще освещение какое то хреновое стало. Даже в ранних билдах лучше было. Не интересно ночью ездить, а жаль.

Поделиться сообщением

Очень часто встречаю комментарии, что мол игра не выглядит так же как на скриншотах и в трейлерах. И это меня откровенно удивляет. Я играю на максимальных настройках, плюс еще и дополнительный downsampling путем выставления бОльшего разрешения нежели стандартное разрешение монитора: в настройках выставлено разрешение 2880х1620 при родных для монитора 1920х1080, сглаживание в игре DS4X SMAA high. При таких настройках игра выглядит ничем не хуже трейлеров от Эда Масса. И фпс более чем приемлемый: 60-80

Причем и видюха не топовая, gtx 670

Поделиться сообщением

Очень интересно... Кто еще может похвастать такой великолепной производительностью пКарс?

У меня на железе i7@4HGz, HD7800 2GB, 8GB DDR3 на настройках выше средних не бывает выше 40фпс.

Поделиться сообщением

Очень интересно... Кто еще может похвастать такой великолепной производительностью пКарс?

У меня на железе i7@4HGz, HD7800 2GB, 8GB DDR3 на настройках выше средних не бывает выше 40фпс.

Я бы понял недовольство низким фпс, если бы видеокарта у тебя была r9 290x, а так чего ж удивительного? К такому хорошему процессору и видюху было бы разумнее брать классом повыше

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.