Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alex0015

куплю G27 или обменяю на Driving Forse GT с доплатой!

Рекомендованные сообщения

Моя тема сверху, забирай )

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: SpaunM
      Здравствуйте, куплю руль Logitech G27 или Thrustmaster T150 PRO. Желательно Краснодар
    • Автор: Flakky
      Всем привет!
      Собираюсь купить T300, однако встал некий вопрос. Какая разница в RS и Alcantara?
      Сейчас у меня есть сломанный руль G27, от которого остались педали и КПП. Есть вариант продать на запчасти все или оставить педали с КПП.

Сейчас вижу, что разница между RS и Alcantara лишь в баранке и педалях. Педали я мог бы оставить от G27 и купить RS за 23, но можно продать все, шикануть и купить Alcantara за 32к.
      Что порекомендуете вы? В чем реальная разница между RS и Alcantara? Стоит ли тратить лишние 10к на алькантару, если я могу взять нормальные педали от G27?
      И так же дополнительно пару вопросов:
      1) Где можно заказать переходник на педали от G27 к Thrustmaster?
      2) Есть ли такой переходник на КПП? Или стоит её продать, поднакопить и купить нормальную коробку от Trustmaster?

Спасибо большое! Прошу прощения, если вопрос глупый или запостил не туда.

P.S. Покрытие руля мне не сильно важно..
    • Автор: HypersonicRus
      Всем привет. Вот я и с вами. 
      Играл я тут на днях, и вдруг перестали работать кнопки на руле, и левый подрулевой переключатель (лепесток). Разобрал, всё прозвонил, и пришёл к выводу, что сдохла плата руля и кнопок (которая под рулём). Вопрос в следующем, есть ли вариант починить, или же купить плату?
      Спасибо
      P.S Куплю плату. А еще лучше найти мастера в МСК.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.