Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa RC


VenomSRT

Рекомендуемые сообщения

:facepalm: Ну а тут чьи? Тоже мои? Так что у тебя там стучит? Или ты вообще о чём говоришь?) Наверное стучит... наверное тебе просто лучше больше ничего не писать тут :)

 

Кто тут самый умный - распишите мне физику биения руля, по каким причинам его колбасит на прямой дороге.

 

Узнаешь слова свои? Я то срач не разводил. Я написал "наверное", ибо как адекватный человек я понимаю что не стоит утверждать того чего не знаешь. Тебе походу такое не знакомо. Вообщем аргументы твои из воздуха высосаные не стоят ничего, смирись

Изменено пользователем PanamaIcecream
Ссылка на комментарий
Я сказал "наверное", ибо как адекватный человек я понимаю что не стоит утверждать того чего не знаешь

Раз не знаешь - помолчи, нуб.

Ссылка на комментарий

Раз не знаешь - помолчи, нуб.

Неа, с чего мне молчать?)

Но зато ты все знаешь везде лазил, ыксперт. Аргументов по прежнему зиро

Думаю стоит заканчитать с этим срачем, ибо ты уперт как баран, нет смысла засорять тему

Изменено пользователем PanamaIcecream
Ссылка на комментарий
и руль очень сложно повернуть

Вот и ответ, каждый раз большое усилие нужно прикладывать, поэтому трение, мозоли, кровь. Лопатой копать проще. Про биение и расколбас - ни слова. Это лишь додумки наших упёртых в своей безграмотности нубов :)

 

Неа, с чего мне молчать?)

А с того что ты шут гороховый на деле и не знаешь ничего) Твои догадки - курам на смех. Ну вообще хз, можешь дальше нас веселить своей женской логикой, если нравится.

Ссылка на комментарий

Вот и ответ, каждый раз большое усилие нужно прикладывать, поэтому трение, мозоли, кровь. Лопатой копать проще. Про биение и расколбас - ни слова. Это лишь додумки наших упёртых в своей безграмотности нубов :)

Ты живешь в каком то своем мире, с особым русским языком, тырнет оратор, ыкпрерт всея руки, и швец, и жнец, и на дуде игрец

Изменено пользователем PanamaIcecream
Ссылка на комментарий

Я вспоминаю то видео с кругом Сенны в монако. Там трясется вообще все: голова, руль, камера... От чего это уже не важно. Конечно еще от машины зависит.

При езде конечно не выскочит, при авариях может и руки поломать

там камера и голова трясется от жесткой подвески- вся вибрация на кузове. заметь, он при переключениях руль одной рукой держит и в этот момент его не колбасит, значит он сам его так дергает- по причине короткой рейки на скорости надо часто подруливать, ловить машину.

Ссылка на комментарий

x_5228b624.jpg

 

Кстати про формулы. Я конеш не ездил на них, т.к. не влезаю) Зато на этой Далларе F306 ездил мой приятель Вован :) И он участвовал в гонках в Мячике. А так такие кербы и кочки что ппц. И с руками у него всё в порядке) И между прочим он стал чемпионом тогда в последний сезон российской ф-1600.

Все ужасы трека можно лицезреть на данном видео:

 

http://www.youtube.com/watch?v=RDOD9QoJKo8

 

 

 

Ничо не стучит и ничо не колбасит, умри нуб)

 

 

Сам ездил и на АДМ и в Moscow Raceway, на Mazda MX-5 Aori + картинг.

Сам себе ничего не отбивал и не стирал.

 

Но, в картинге были два случая как крайности - первый, в часовом заезде друг без перчаток гонял и ничего себе не натер, другой, в том же заезде, из-за того что были не очень удобные перчатки(великоваты были), и руки дико потели - натер мазоли.

 

Могу предположить что Алешин имеет ввиду следующее, в гонках руки ясен пень потеют, плюс как Айс говорил, руки оч забиваются, и начинаешь рулить кистями рук, и/или как выразился Алешин, пальцами. нагрузка на них сильно возрастает, также как и трение(руки/перчатки/руль), по причине усталости рук и банального потения рук, в результате есть вероятность натереть. Тут, по моему мнению, скорее все зависит от степени выносливости пилота, и качества экипировки.

Ссылка на комментарий

Началось все что стучит руль.Не кто не говорил про выскакивание из рук.На прямой подтверждено видосами что руль играет на кочках(ну может не от колес а от качения машины самой если с гидро)ну как это реализовать если не вибро.

это не биение. у меня на хонде диск был кривой, руль раскачивало, но не било. после 160 раскачивания пропадали и начиналась вибрация из-за дисбаланса

Ссылка на комментарий

Даже в обычной машине есть множество различных раздражителей и тут не поймешь от чего что "трясет" или "дергается" или еще что то, просто воспринимаешь весь этот фидбек как общий, но на руле чувствуются и кочки, и ямы. За компом есть только руль с моторчиком и все

Изменено пользователем PanamaIcecream
Ссылка на комментарий

А я теперь без ButtKicker - BK-GR2 не могу http://www.manualsli...ker-bk-gr2.html Реализма только на руле не хватает, тело тоже требует :) http://www.youtube.com/results?search_query=+ButtKicker+-+BK-GR2

Изменено пользователем wolfok
Ссылка на комментарий

А он вибрации с низов берет или с канала, который должен вибрацию рулю давать?

Это обычный вибросаб.

Но надо отдать должное — даже эта довольно бессмысленная вибрация процесс езды изрядно оживляет :)

Ссылка на комментарий

Вибрация идет со звукового выхода на регулируемый (полосовой) фильтр низкой частоты. Очень хорошо передает вибрацию при езде по неровностям, переезде ограничителей на трассе, по гравию, песку и грунту. Даже появляется отдельное ощущение задней подвески. Про удовольствие от выстрелов и взрывов я уже не говорю. Особенно приятно слушать музыку с басами и ударными. Но это другая ветка форума: http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=624&st=100

Ссылка на комментарий
тут не поймешь от чего что "трясет" или "дергается" или еще что то

Тут всё очень просто, скорее всего ты невротик. Или эпилептик. Ещё есть вероятность что это ты:

 

quarte1.jpg

 

ButtKicker

Только с реальностью мало общего...

Ссылка на комментарий

:laugh: , потому что ощущение на руле (как бы передняя подвеска) идет раньше звука от переезда неровностей (задняя подвеска), от этого появляется ощущение габаритов. Нарастающий рев двигателя, да и звук при торможении чувствуется телом (*опой) почти как в реальном авто.

Изменено пользователем wolfok
Ссылка на комментарий

от этого появляется ощущение габаритов.

Это исключительно из мозга появляется, мозг такого может надумать — только держись :)

У меня был «жопотряс», отказался от него ввиду шумноватости. Взамен купил геймтриксовскую вибронакидку, распотрошил, «интегрировал» актуаторы в кресло — и весело, и нешумно, и даже поребрики с нужной стороны отрабатываются за счет «стереоэффекта».

 

P.S.

Этот разговор сподвиг меня заказать новую модель накидки с восьмью актуаторами вместо шести. Сплошные расходы от форумов :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Да, есть такая проблема, от *опатряса вибрирует не только кресло, но и пол, а от вибронакидки только отдельные участки тела, возможно кости. Имхо, ощущения несколько другие.

Ссылка на комментарий
Взамен купил геймтриксовскую вибронакидку,
Хм.. смотрел там эти накидки и наткнулся на наушники с микрофоном и встроенным трекером. И цена очень привлекательная и купить проблем нету. Но смутило видео внизу, это от авиасимулятора такая задержка после поворота головы или от самого девайса? Или там настроить можно?

п.с. перенесите в соответствующею тему.

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

Хм.. смотрел там эти накидки и наткнулся на наушники с микрофоном и встроенным трекером. И цена очень привлекательная и купить проблем нету. Но смутило видео внизу, это от авиасимулятора такая задержка после поворота головы или от самого девайса? Или там настроить можно?

п.с. перенесите в соответствующею тему.

 

Девайс не стоит своих денег.

Ссылка на комментарий

наткнулся на наушники с микрофоном и встроенным трекером.

Судя по «реакции общественности» — запредельно недоработанный «прибор»

 

Ппц, ну вы прям какие-то эстеты по части вирт-извращений! :teehee:

Suum Cuique :)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...