Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa RC


VenomSRT

Рекомендуемые сообщения

Насчет проблем загрузки настоек Driving Force GT и других рулей спецы скорее всего не знают, кто им скажет? Вот здесь я и говорю им.

Ссылка на комментарий
Проехался с ботами,и не слышу их звуков машин вообще,только звук своего авто.У меня только глюк такой ?

У меня так же. Да и вообще, новый звук, именно двигателя - дерьмо полное. Искусственный и игрушечный какой то. Во всем остальном - обнова супер! На новый уровень КУНОСы вышли.

Ссылка на комментарий

Проехался с ботами,и не слышу их звуков машин вообще,только звук своего авто.У меня только глюк такой ?

Это баг. Будут исправлять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Zulkarnain, у меня так было до обновы, ну совсем плохо чувствовал машину, после обновы стер все папки игры и почисттил хвосты. Установил корсу с нуля и руль ( g25) не настраивал как раньше, а просто выбрал из списка предустановок, еффект офигеннский

 

Ладно, снес игру полностью... думаю это проблемы не решит...однако настройки машин все равно затерлись при обновлении, да и ехать я так не могу, посему буду пробывать, щас установлю отпишусь...

Ссылка на комментарий
однако настройки машин все равно затерлись при обновлении

Куда ты смотрел, когда после скачивания обновы, тебе под нос вылезла табличка с предложением сохранить Сетапы и Повторы, т.к. они будут затерты после установки. :)

Ссылка на комментарий

Куда ты смотрел, когда после скачивания обновы, тебе под нос вылезла табличка с предложением сохранить Сетапы и Повторы, т.к. они будут затерты после установки. :)

Никакой таблички невидал стоит автообновление))

Ссылка на комментарий

Zulkarnain, у меня так было до обновы, ну совсем плохо чувствовал машину, после обновы стер все папки игры и почисттил хвосты. Установил корсу с нуля и руль ( g25) не настраивал как раньше, а просто выбрал из списка предустановок, еффект офигеннский

 

Подтверждаю, только что поставил игру заного все стало на свои места, ФФБ стал нормальный шины чувствуются нормально как и рнаньше, Андрей благодарю))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так что и где надо почистить? потому что ффб был мертвый, когда я пробовал. Хотя там был вопрос при установке о удаление папок или профиля. И после этого, заново настраивал руль.

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

Как удалить то её, через стим? Куда она вообще установлена не вижу.

удалил через стим и руками почистил пути установок это мои документы и папка в стиме...

C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common

Изменено пользователем Zulkarnain
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Физика дорожной резины понравилась. Прогресс очевидный. А вот со сликами пока не однозначно, то что общего "держака" стало еще больше, это реалистично, но вот углы увода странные. С одной стороны упора не ощущается с другой, местами резина просто липнет к асфальту и реакции чрезмерно острые и "рельсовые". Видно, что работают в правильном вправлении, но явно пока с не все хорошо с данными либо с расчетами.

Так же все еще остаются вопросы с передачей ощущений динамики медленных машин. Увеличение угла обзора сильно картину и не исправляют, а машины типа Abarth 500 неестественно медленные в игре. Вероятно это так и останется, но хотелось бы физику AC а ощущения как в том же CARS. :)

В целом прогресс воспринимается положительно и разработчики похоже сильно стараются сделать продукт как минимум достойным своим же анонсам и обещаниям.

Ссылка на комментарий

А я прошу прощения за поспешные выводы, щас вкатываю поплотнее, вроде ффб так не поднялось((( непонятно совсем что происходит...видимо всетаки это обновление такое и это печально я не чувствую шины хотя раньше все было хорошо((((((

Ссылка на комментарий

А я прошу прощения за поспешные выводы, щас вкатываю поплотнее, вроде ффб так не поднялось((( непонятно совсем что происходит...видимо всетаки это обновление такое и это печально я не чувствую шины хотя раньше все было хорошо((((((

У меня тоже самое. Тоже сразу удалил игру, подчистил все пути и установил заново. ФФБ какой то ватный стал.

Ссылка на комментарий

видимо ситуация с ффб напоминает "на вкус и цвет товарища нет", мне тоже фидбэк показался более пустым, сейчас переустанавливаю, хотя думаю дело было в том что в опциях демпфер эффекты в нулях и еще что то в таком же положении

Ссылка на комментарий

У меня тоже самое. Тоже сразу удалил игру, подчистил все пути и установил заново. ФФБ какой то ватный стал.

Вот слово ватный я тоже употребил при разговоре через стим... раньше нагрузка на руль менялась динамически в зависимости от скорости и от угла поворота а теперь руль тупо правильно --- ватный... раньше на шинах в повороте прекрасно можно было чувствовать предел и как шины срываются а сейчас непонятно что происходит... Лично для меня Корса пока откатилась назад с этим обновлением...

 

видимо ситуация с ффб напоминает "на вкус и цвет товарища нет", мне тоже фидбэк показался более пустым, сейчас переустанавливаю, хотя думаю дело было в том что в опциях демпфер эффекты в нулях и еще что то в таком же положении

Я уже пробывал Spring и Damper крутить через профиль логитек ничего не изменяется... может в игре самой накрутить....

Ссылка на комментарий
аньше нагрузка на руль менялась динамически в зависимости от скорости и от угла поворота

А я в точности на такое жаловался до обновления. Сейчас все нормально. Магия какая-то, не правда ли? :teehee:

Ссылка на комментарий

На офф форуме тему про ффб никто не подымал, кто нить в курсе?

http://www.assettocorsa.net/forum/index.php?threads/has-ffb-been-improved-in-1-0-rc.15900/page-2#post-279949

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Онлайн вообще не пускает, вроде захожу что бы практика была, места свободные по лимиту игроков. А все равно не пускает.. Звук других авто пропал, хотя вчера был.

Ссылка на комментарий

Какая у вас там вата?? Ффб после обновы шикарный стал. В профайлере дампинг и спринг - 0, в игре, в настройках каждого авто дампинг тоже в 0 и будет вам счастье. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На офф форуме пишут что в коде ффб не было изменено не строчки, типо у нас что то с настройками...(

Изменено пользователем Zulkarnain
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...