Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa RC


VenomSRT

Рекомендуемые сообщения

Блин, на лаферрари такое хорошее ффб - очень хорошо чувствуется срыв передней оси, потеря сцепления на ней. А на других заднеприводных этого эффекта не чувствуется.

Почему не сделали так на всех машинах?

Ссылка на комментарий

По управлению ферари гт2 тоже от бэхи гт 2 отличается.Мэрс гт3 тоже хорош.Видно у последних машинок выпущенных ффб навороченей)

Ссылка на комментарий
ну-ка айс

ну если сам гуглить не умеешь, на тебе:

http://en.lfsmanual.net/wiki/Display#Tyre_temperature.2Fwear_.26_clutch_temperature

 

800px-TyreExplanation.jpg

 

ну-ка логги, а теперь поясни нам ту же фигню только с шинами из иР!

Ссылка на комментарий

А, ну да, я забыл про ущербность иР... или его жалкие попытки копировать реальность)

Ну а так ваще есть Т шин? Надо самому выбегать с пирометром и мерить? Если есть - что это за Т?

Ссылка на комментарий

На картинке нет ничего о том откуда и как берется температура резины (вот те три сектора сверху)

 

в ире в боксах температура корда, в мотеке - температура поверхности

Ссылка на комментарий

Ловко отделался от моего будущего вопроса) Там как назло есть ответ на него

надо дома попробовать, реально не помню такой штуки

if you press and hold Ctrl+Shift, you can see the the actual surface temperature, which rises and falls much more quickly during a race.

А то та хрень на ф9 сомнительно выглядит

Ссылка на комментарий
Ловко отделался

Просто ЛФС - самый нормальный и честный сим, за что и является моим любимым. Пусть с некоторыми неточностями в формулах.

Корса вышла уже давно, но насколько я понимаю, никто так и не понял как там работают шины а разрабы отмалчиваются. Не люблю чёрные ящики. Даже не смотря на то, что само поведение авто очень реалистично.

А в иР с вас деньги не берут чтоб сообщить Т шин? Я бы брал, если бы был манагером. И за виртуальный бенз тоже брал бы, и за новый комплект шин)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Игорь, нафига ты в теме об АС поднимаешь вопрос сравнения чего бы там ни было с iR? Потом же сам будешь вопить о прекращении флуда в теме AC :)

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Игорь, нафига ты в теме об АС поднимаешь вопрос сравнения чего бы там ни было с iR? Потом же сам будешь вопить о прекращении флуда в теме AC :)

Вася, ты прекрасно знаешь ответ на этот вопрос, поэтому зачем ты начинаешь косить под дурачка?)

Ну мало ли, мож ты не косишь... отвечу тогда)) Мы разговаривали про Корсу. И тут пришёл Логги, а зачем-то перевёл тему, спросил меня про ЛФС. Зачем он это сделал? Что мешало и дальше обсуждать Корсу? Спроси у него на досуге о мотивах. Ну а раз мы пошли по миру, то я решил упомянуть и про иР, чем не сим?)

Отвечать дальше или тебе достаточно?)

Ссылка на комментарий

Если считаешь, что ты не смог ответить на вопрос, то можешь продолжить отвечать дальше )

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

я не просто так про лфс спросил

К примеру в ЛФС всё чодко и ясно, Скавен не один раз рассказывал что колесо - это 3х48 точек, каждая работает по своему. Хотя может не 48, может другое число... но не суть, всё равно это массив объектов. И если что, колесо заблокируется именно старой прошлёпине. А здесь что?

 

Кстати, спасибо Айс, шифт+ктрл реально показывает традиционную температуру поверхности. Очень интересно было узнать. Жаль так поздно это случилось

Ссылка на комментарий
Но вот такие совсем запрятанные функции конечно удивляют

Обычные горячие клавиши. Описание таковых есть для любой программы, если покурить мануалы.

Ссылка на комментарий

Интересно, если на лаферрари спалить мотор, можно проехать немного на заряде от керса

Я и вовсе пока что керса там не обнаружил.. или же хотя б его активаци.. хотя может я мало и плохо смотрел) ТОлку от этой ла.. мне главное что Джульетту добавили:)
Ссылка на комментарий

Я и вовсе пока что керса там не обнаружил.. или же хотя б его активаци.. хотя может я мало и плохо смотрел) ТОлку от этой ла.. мне главное что Джульетту добавили :)

Нет там кнопки, само все активируется, гибрид же.

 

И не важно на какой передаче ехать на аккумуляторе, коробка не него не влияет. Заряд над спидометром. Только сейчас все это заметил, интересно.

Изменено пользователем PanamaIcecream
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...