Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa RC


VenomSRT

Рекомендуемые сообщения

Да, причем еще как любопытно получается: год назад до появления в стиме звук был с реверберациями, которые потом после выхода беты пришлось выключить из-за проблем с объемным звуком; под релиз перешли на FMOD с доп. эффектами ("ну теперь то заживем") - почти сразу же пришлось снова выключать реверберации из-за, сюрприз-сюрприз :rolleyes:, конфликта со звуком 5.1 :facepalm:, плюс еще в нагрузку получили проблемы с производительностью и необходимостью вновь все звуки переделывать, править баланс и т.п.; т.е. мало того, что ничего не исправили, так еще кучу проблем заимели - следовательно проблема таки не в звуковом движке была, а им нужно поступить как с графикой - нанять отдельно для звука специалиста, тогда будет толк.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
им нужно поступить как с графикой - нанять отдельно для звука специалиста, тогда будет толк.

Эээ... а у них звуком занимается моделлер, или текстуровщик? :ermm:

Ссылка на комментарий

Слуште, ну а чо у нас с самым важным - с шинами? Ставлю положительный (ну или почти) развал, езДю, иду в питы - Т по 3-м точкам одинаковая. Этот вопрос хоть кого-нить тут волнует?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Есть отдельные нытики, которые этого не "чувствуют"

Лол! Ты хоть сам-то понял чего написал?) Или может быть ты не понял о чём я говорю?.. А говорю я о том, что можно поставить развал 0, а можно -2, и в гараже распределение температуры по 3-м точкам шины будет равное и одинаковое, что само по себе лютый бред.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
С шинами все норм.

Вот и я о том же! Только-только RC не успел выйти, а с шинами уже все норм!

Молодцы Куносы! Вот у кого надо разрабам iRacing учиться, пять лет насаются со своей шинной моделью, все пилят, пилят...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот может я чего то не понимаю, или ездить не умею: Кто там наблюдает всякие телеметрии, температуру и т.д. Я как ехал, к примеру, на Норде на Маке ГТ3 6:39 - так и еду - после последнего обновления (RC) - я вообще на седьмом небе. Даже нКпро, свой любимый, удалил - т.к. Корса стала лучше его.

Ссылка на комментарий
Не обращал на это внимания. На каких авто ты это наблюдал, или так на всех?

Понимаю... раз не обращал, то и машину настраивать ни разу не приходилось...))

Я это наблюдал на всех авто с тех пор, как Корса появилась в Стиме. Соответственно, сейчас такой важный параметр как развал ставит просто наугад. На дорожных машинах валится максимально, ибо допустимые углы там небольшие. На GT3 - методом научного тыка пальцем в него.

Вот и я о том же!

Слуш, сделай одолжение, прекращай изливать свой ПМС и уходи в ветку иР.

Ссылка на комментарий
раз не обращал, то и машину настраивать ни разу не приходилось...))

Ну фантазировать тебе не запрещено.)) У меня каждый авто настроен и не взятыми настройками от Бабы Гути, а самолично.))

Ссылка на комментарий
Ну и как ты настраивал развал? Расскажи нам плиз.

Я бы тебе посоветовал, для начала, убрать в темный шкаф свое эго, которое размером с Динозавра, а потом на имоле на Гт3 (любой марки) поставить время 1:42 - а вот потом мы и поговорим про настройки.))

Ссылка на комментарий
а вот потом мы и поговорим про настройки.))

:facepalm: Так почему бы сейчас не поговорить? Может быть у тебя просто нет ответа и ты не знаешь исходя из чего настраивать развал? Только не веди себя как целочка плиз.

Ссылка на комментарий
Слуш, сделай одолжение, прекращай изливать свой

Если тебе не нравится физика шин АС - это твои трудности. Не стОит их переносить на чужие головы.

Ссылка на комментарий
Только не веди себя как целочка плиз

Насчет целочки я бы с тобой поговорил с глазу на глаз, сжимая кулак, который как раз будет в размер твоей пафосной рожи, которую ты выкладывал с полгодика назад.:)

Ссылка на комментарий
Если тебе не нравится физика шин АС

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

ЗЫ: Ветер, зобань меня назад, а то щаз эти кросаффцы опять меня доведут))

 

который как раз будет в размер твоей пафосной рожи

Жаль что содержимое черепной коробки с грецкий орех. Так что, поговорим про развал или не можешь?

Ссылка на комментарий

Ну и как ты настраивал развал? Расскажи нам плиз.

Алан, и в правду, расскажи как ты настраиваешь развал. По какому параметру ориентируешься? По температуре то точно нельзя так как она там по трём точкам различается только на 1 градус.

Ссылка на комментарий
Алан, и в правду, расскажи как ты настраиваешь развал.

Да никак он не настраивал, невозможно его настроить без инфы о температуре. Скачал сэды или выставил просто так. Можно, конечно, по телеметрии смотреть боковые перегрузки в поворотах, но это крайне утомительно, неточно да и вообще не правильно будет.

Ссылка на комментарий
Алан, и в правду, расскажи как ты настраиваешь развал. По какому параметру ориентируешься?

Вся ориентировка идет по ощущениям - я очень долго накатываю, чтобы понять, как нужно вести себя автомобилю, чтобы максимально пройти тот или иной трек. Если тебе нужны настройки - найди меня в Скайпе (cuntruptr) помогу и объясню, что да как.

P.S. Ice, я тебя уважаю, но свои реплики прибереги для детсадников.

P.P.S. Никогда не пользовался ни телеметрией ни показателем температуры.

 

невозможно его настроить без инфы о температуре

Невозможно? Ну назови свой результат хот лапа, на какой нибудь трассе - я посмотрю, что у меня есть тебе противопоставить.

Изменено пользователем carcaSS
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Вся ориентировка идет по ощущениям

Ну я ж говорил - эмпирический метод тыка)) Это всё равно что мерить без линейки, может быть почти угадал, но точно никогда не будет. И всё равно непонятно что происходит и посмотреть никак нельзя.

Я вообще к тому, что "колесо Куносов" вызывает у меня массу подозрений... К примеру в ЛФС всё чодко и ясно, Скавен не один раз рассказывал что колесо - это 3х48 точек, каждая работает по своему. Хотя может не 48, может другое число... но не суть, всё равно это массив объектов. И если что, колесо заблокируется именно старой прошлёпине. А здесь что? Так чувство, что колесо стало одним объектов. Температура по 3-м точкам - вообще не ясна. Прошлёпины вроде имею место быть, но фик поймёшь, это просто становится свой ством колеса, или всё же оно разбито на участки... В общем если колесо обсчитывается как 1 объект аля рФ - это провал. Чую надо идти на офф форум ругаццо)

P.S. Ice, я тебя уважаю, но свои реплики прибереги для детсадников.

Не, ну просто вроде говорим про шины, про развал, а ты для дальнейшего обсуждения отправляешь меня выполнять какие-то квесты и сливаешь тему)) Это вообще нормально поведение, как ты считаешь?)

 

Ну назови свой результат хот лапа, на какой нибудь трассе - я посмотрю, что у меня есть тебе противопоставить.

1:55.916 в Мяче на Рыксе, приезжай побивай))

Если ты про Корсу, то тут сложнее. После обновы шин я практически нигде не катал, в основном опять же по Мячику, только на сей раз виртуальному) Да и старые резалты все стёрлись. 1:51.874 на M3 E92 на дорожных шинах, если тебе о чём-то это скажет)

Хотя не, вспомнил... укатывал тут карьеру, больше всего времени потратил на Мажионе и Е30 степ 1 (последний заезд в группе) - 1:31.185, только не помню что за шины, вроде полуслик.

Ну можно зарубиться на какой-нить конкретной конфе если хошь) Только желательно чтоб машина без крыльев, а то тюнить долго)

 

А, ещё момент... я помню что раньше было быстрее на Мажионе. Оказывается в карьере пыльность трека на уровне "Dusty".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А Экзос аля Ф1 выезжает из минуты, и чо? Кароче, если уж так хочется поездить - давай определим конфу и поездим с реплеями. Или подождём чемпионата. Или вернёмся к настройкам авто "по ощущению")

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...