Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Round 04] - Imola circuit GP - 13.10.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

round_04.png

 

Четвертый этап чемпионата LOTUS CUP SR 2014 на базе игрового симулятора Assetto Corsa.

 

Чтобы принять участие в этой гонке и далее в чемпионате, вам необходимо быть зарегистрированным на orsrl.net, если вы вас там нет - зарегистрируйтесь и заполните в профиле своей учетной записи: Имя и Фамилия, указав данные под которыми вы выступаете в Assetto Corsa.

 

Внимание: Использование ников запрещено.

 

Информация о гонке:

 

Регистрация на этап происходит через хотлап соревнования, максимально допустимое количество пилотов на этап 24.

Пилоты показавшие время на круге в хот лап соревновании медленнее 24 места на этап не попадают.

 

[spoiler=Как залить повтор]

1. Проехать быстрый круг, сохранить повтор пройденного вами круга (вырежьте именно тот круг на котором показали свои быстрые секунды) необходимые инструменты есть в самой игре.

 

ВАЖНО!!! К сохраненному кругу в игре добавьте расширение rpy , т.е. загружаемый вами файл выглядит так: S.Gorbunov 2 31 217.rpy (называть можете как угодно)

 

2. На сайте orsrl.net в вкладке регистрации на этап – укажите время пройденного круга и залейте повтор подтверждающий показанные секунды.

 

Обновлять время (заливать повтор) можно не ограниченное кол-во раз пока идет отбор.

post-354-0-84362200-1412216768.png

 

 

 

 

Хот-лап отбор

  • Дата начала: 10 октября 2014г.
  • Дата и время окончания: 13 октября 2014г. - 20:00 (МСК)

Временной ориентир на данной трассе около 2 02 xxx

Рекорды трасс в ходе всего чемпионата удобно смотреть на RSR LiveTiming - по ссылке времена выбранного нами авто и трассы.

 

Официальный этап для пилотов прошедших хот-лап отбор

  • дата: 13 октября 2014 года (понедельник)
  • время открытия сервера: 20:00 МСК
  • сервер гонки: LotusCup2014 - SimRacing.su
  • пароль сервера для практики: 2014
  • пароль сервера в день гонки: будет виден зарегистрированным пилотам, после закрытия регистрации
  • трасса: Imola circuit GP
  • автомобиль: Lotus Exige 240R - модификация S3

  • формат: открытая практика, открытая квалификация, гонка
  • максимум пилотов: 24
  • практика: 60 минут

Сессия №1

  • квалификация: 15 минут (начало 21:00 МСК)
  • гонка 1: 25 минут (начало 21:15 МСК)

Сессия №2

  • квалификация: 15 минут (начало 21:45 МСК)
  • гонка 2: 25 минут (начало 22:00 МСК)

  • старт: с места
  • настройки: открытые
  • Вид: любой
  • Доступные помощи: по своему усмотрению

Ссылки на контент : Assetto Corsa в steam

 

Полезные ссылки

 

Основной Регламент чемпионатов по игре Assetto Corsa

Регистрация в чемпионате - Выбор номера машины для участия

Домашняя страница чемпионата

Список пилотов

Список команд

Система чемпионата

Общее количество штрафов

Турнирная таблица чемпионата

 

Координаторы соревнований:

 

Станислав Горбунов (Aslambek) - организация соревнований

Ссылка на комментарий

Блин, нужно было заднею передачу на кнопку назначить... :wall:пришлось беспомощно остаться в гравийной ловушке((

хотя я бы поул заработал на последок- мелочь, но приятно...

Ссылка на комментарий

я не знаю как у остальных, но у меня в квалификации и в гонке машинка просто плыла из поворота в поворот...В итоге ни время не удалось показать ни безошибочно проехать гонку :facepalm:

Ссылка на комментарий

Фу блин... все соки выжали товарищи космолетчики! Уезжают, панимаишь, на прямой, как хотят... Но хоть благодаря вашему "мальдонадству" и "грожанству" смог на 2-е приехать... Всё, сил нет, пошёл отсыпаться.

Андрей - с Кубком тебя! :good:

Меня - с чашкой :pepsi:

Ссылка на комментарий

Я сразу извиняюсь перед Андреем Варламовым за то, что мог вынести в т1, я просто не видел что дальше произошло, там еще пара вылетов была вроде в т1

 

Фу блин... все соки выжали товарищи космолетчики! Уезжают, панимаишь, на прямой, как хотят... Но хоть благодаря вашему "мальдонадству" и "грожанству" смог на 2-е приехать... Всё, сил нет, пошёл отсыпаться.

Андрей - с Кубком тебя! :good:

Меня - с чашкой :pepsi:

Спасибо)

Ссылка на комментарий

я в последнем повороте не попал в передачу со 2-й на 3-ю :)

 

спасибо за чемп

отличная скорость как всегда :) поздравляю!!! :hooray:

и Антона то же :beer2: (хотя видно что не готовился никогда)

я как обычно в основном по траве :)

Ссылка на комментарий
Я сразу извиняюсь перед Андреем Варламовым за то, что мог вынести в т1, я просто не видел что дальше произошло, там еще пара вылетов была вроде в т1

Та не, там все нормально было, просто я сам немного "кино смотрел", и да, сорри за пинок, чуток увлекся :).

 

P.S. Всем самым стойким спасибо за гонки!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое организаторам за чемпионат! и тем, кто шёл до конца, в итоге самое веселье и было в самом конце :good:

 

отличная скорость как всегда поздравляю!!!

спасибо, ты тоже хорош :)

Ссылка на комментарий
и Антона то же :beer2: (хотя видно что не готовился никогда)

Вот взял и спалил контору! :-X

 

Станислав, спасибо за Кубок ! :clap2:

И за то, что меня заставил зарегаться - только ради последней гонки этот Кубок уже стОило проехать :icecream:

Ссылка на комментарий

Спасибо за чемпионат!

Сори за свою не чистую борьбу. Еще нужно привыкать много, как то трудно дается АК, особенно переключения вниз.

Ссылка на комментарий

Ну вот и закончился наш короткий чемпионат.

Выражаю всем участникам принявшим участие в чемпионате - огромное уважение. Вы все молодцы!

 

Приз победителю будет отправлен в самые короткие сроки - как только он выберет что именно он хочет: ручной тормоз или секвентальную коробку.

Поздравляю Андрея (FullHouse) с заслуженным первым местом! :hooray:

P.S.Так как за призом лучшее видео никто не погнался, мы его перенесем на следующий чемпионат.

Ссылка на комментарий
Ну вот и закончился наш короткий чемпионат.

Прикольно - если добавить очки Виктора Запорожца к нам в команду, разрыв с победителем в КЗ был бы всего 1 очко :)

Ссылка на комментарий

Прикольно - если добавить очки Виктора Запорожца к нам в команду, разрыв с победителем в КЗ был бы всего 1 очко :)

 

Кстати да - есть такой момент -)

Да и вообще Антон если бы ты готовился получше - у тебя было бы намного больше шансов на победу в чемпе,упустил ты в какой то момент инициативу.

Ссылка на комментарий

Прикольно - если добавить очки Виктора Запорожца к нам в команду, разрыв с победителем в КЗ был бы всего 1 очко

А почему так получилось, что он не в вашей команде? Если ошибка, то ее можно исправить.

 

ПС

Команду портал с первым место в КЗ :rolleyes: :hooray:

Ссылка на комментарий
Да и вообще Антон если бы ты готовился получше - у тебя было бы намного больше шансов на победу в чемпе,упустил ты в какой то момент инициативу.

Да дело не в подготовке - я реально не понимаю, почему у того же Андрея машина до 4 передачи разгоняется один-в-один как моя, а на 5-й он просто уезжает.

Я анализировал повтор 3-го этапа: мы на выходе на старт-финиш выходим одинаково, 4 и 5-ю включаем в одних и тех же местах, на одинаковой скорости, при этом на 4-й разгоняемся одинаково, а вот на 5-й машина у него разгоняется намного быстрее моей - на старт-финише у меня 205, у него 212, и к концу прямой разница уже километров 12-15. Допускаю, что это из-за шифтера, но тогда и на других передачах все "палочники" ехали бы быстрее меня, но нет, эффект только на 5-й передаче. В Имоле я в слип стриме не приближался на прямой старт-финиш. Или это баг игры, или ещё что то, не понимаю....Я ни кого ни в чем не обвиняю, просто констатирую факт - проиграл "по технике".

Вот как то так.

 

почему так получилось, что он не в вашей команде? Если ошибка, то ее можно исправить.

Да не надо исправлять, КЗ не разыгрывался всё равно ;)

Ссылка на комментарий

а повторов имолы нет ни у кого?

 

Да дело не в подготовке - я реально не понимаю, почему у того же Андрея машина до 4 передачи разгоняется один-в-один как моя, а на 5-й он просто уезжает.

может дело еще в настройках, таких как давление в шинах, развал схождения? по идеи все эти вещи должны влиять на макс скорость

Ссылка на комментарий
может дело еще в настройках, таких как давление в шинах, развал схождения? по идеи все эти вещи должны влиять на макс скорость

Я всё проверял, нет такого "выхлопа" ни от давления на 4, ни от укладки машины пузом на асфальт, ни от других настроек.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...