Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

MX Bikes - мото-кроссовый симулятор от PiBoSo


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

 

Компания PiBoSo выпустила первую бета-версию мото-кроссового симулятора с реалистичной физикой - MX Bikes.

 

MX Bikes представляет собой реалистичный мото-кроссовый симулятор, отчасти являющийся продолжением другого проекта студии PiBoSo – мото-симулятора кольцевых гонок GP Bikes. Тем не менее, физический движок, заложенный в основе MX Bikes, разрабатывался специально под данный проект и способен достаточно точно моделировать динамику и поведение кроссового мотоцикла.

 

Основные возможности MX Bikes

  • Модель шин, основанная на стандарте автомобильного производства.
  • Интерфейс позволяет внешним программам получать в реальном времени данные телеметрии.
  • LAN и онлайн-гонки. Доступны выделенные сервера.
  • Возможность персонализации байков, шлемов, костюмов, перчаток, обуви.
  • Пользователи могут создавать новые трассы и интегрировать их в симулятор с помощью предоставленных инструментов.

Демо-версия доступна для скачивания совершенно бесплатно, полную версию MX Bikes можно приобрести за 25 евро на сайте проекта.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для симов руль нужен. Клава и геймпады не прокатывают. А мото-рулей в природе не существует.

Хотя вот этот контроллер может и подойдет.

http://www.raceroom....controller.html

 

Так что за отсутствием соответствующего манипулятора считаю симы мотоциклов неактуальными. Но очень интересно, попробовать хочется.

Ссылка на комментарий

Так что за отсутствием соответствующего манипулятора считаю симы мотоциклов неактуальными..

..да,к сожалению,это так.

---

Попробовал на руле)) Круг с одним падением 3.05 ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для симов руль нужен. Клава и геймпады не прокатывают. А мото-рулей в природе не существует.

Хотя вот этот контроллер может и подойдет.

http://www.raceroom....controller.html

 

Так что за отсутствием соответствующего манипулятора считаю симы мотоциклов неактуальными. Но очень интересно, попробовать хочется.

За 25 евро можно несколько часов накатать на настоящем мотоцикле, в полной экипировке и с нормальным инструктором, в любом крупном городе России. Мое имхо - лучше пару часов покатать в реале, чем играть в это... кхм... недоразумение.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...