Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Платный мод GT3


Zulkarnain

Рекомендуемые сообщения

Тут продают платный мод Gt3, я сам не пробывал, говорят норм. В моде присутствует Поршик, Мартин, Феррари, Вайпер и Бмв вроде.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ePSpfbHMsD4

 

Тут платный мод Каларды GT3 ссылка в описании к видео, тоже не пробывал о качестве сказать не могу.

 

https://www.youtube.com/watch?v=CEK6HXQQIN4

 

 

 

Что бы не создавать тему вот еще платные моды на:

 

Ссылка на комментарий

 

КОнкретно вот эти - полная ерунда в плане физики, сужу по ихней бесплатной Е39 и Ягуару которого бесплатно тоже скачал. Проблемы одинаковые- веса у машины не чувствуется, оверстир как на каком-нибудь Катерхаме с тюном на 500 лс (преувеличиваю, но не слишком). Ну платить за рипнутые модельки - это тоже что-то с чем-то :) Первые в твоем посте (URD) хотяб действительно все с нуля делали...

Ссылка на комментарий

КОнкретно вот эти - полная ерунда в плане физики, сужу по ихней бесплатной Е39 и Ягуару которого бесплатно тоже скачал. Проблемы одинаковые- веса у машины не чувствуется, оверстир как на каком-нибудь Катерхаме с тюном на 500 лс (преувеличиваю, но не слишком). Ну платить за рипнутые модельки - это тоже что-то с чем-то :) Первые в твоем посте (URD) хотяб действительно все с нуля делали...

Ну вот видишь почитав люди не купят, все норм, для обсуждения и выкладываем)

Ссылка на комментарий

Первые в твоем посте (URD) хотяб действительно все с нуля делали...

с нуля да, с авто журналами они работают)) вроде как. но пока как модели так и физика под вопросом. у моделей баги люди наблюдают, а знающие и в физике сомневаются)

Ссылка на комментарий

Великолепный мод автомобилей GTE - недавно обнова на него вышла - все лучше и лучше становиться, а если говорить глобально, то этот мод затыкает за пояс все разом, которые делали другие моддеры.

Ссылка на комментарий

Тут продают платный мод Gt3, я сам не пробывал, говорят норм. В моде присутствует Поршик, Мартин, Феррари, Вайпер и Бмв вроде.

 

Это машины класса EGT из серии ALMS 2013.

 

с нуля да, с авто журналами они работают)) вроде как. но пока как модели так и физика под вопросом. у моделей баги люди наблюдают, а знающие и в физике сомневаются)

 

Мод находится в разработке, открыт пред-заказ с доступом к бета версии, так что наличие каких либо багов вполне естественно. А о качестве моделек или физики то могу сказать только одно, URD теперь работает над машинами для AC.

10603865_584073731721805_3710357764673513150_o.jpg

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...