Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

больший крутящий момент

Я хоть убей не понимаю — на кой хрен этот крутящий момент нужен (были тут на эту тему разговоры от владельцев CSR-E). Что логитехи, что фанатеки хер провернёшь, если выставить фидбэк по максимуму. Куда уж больше то? :)

Ссылка на комментарий

Нет я не имею ввиду, что Logitec должен по определению покинуть линейку рулестроения, это конечно же плохо, конкуренции не будет, многие согласятся с тем что g27 уперся в предел с техничесой стороны, мелкие огрехи в потенциометрах и т.д не берем во внимание. Продукция от фанатек не каждому по карману, трудно предположить кто придет в ценовой сегмент в место лоджитека.

Ссылка на комментарий

А трустмастер?

А чего трастмастер?

T500RS — это не совсем бюджетная ценовая категория, а остальное уступает g25/27 невзирая на ременную передачу.

Ссылка на комментарий

После ухода логитек у них вообще нет конкурентов. :)

Простите, откуда такая информация? Говорили же про консольный рынок что-то. Я бы прочитав такую новость вообще решил бы, что лоджитек собирается готовить новый супер-пупер руль, без поддержки этих дурацких консолей) Мой стакан на половину полон)

Ссылка на комментарий

Ты еще у других не видел :)

Подниму еще раз оффтоп тему по шифтеру. Некий Ян Роман предполагает в скором времени запустит в серию вот такие секвинталки. Цена вопроса: 49$. Три вида пружин, сталь, алюминий, крепление. Все по серьезному.

http://janroman.cz/J...tialShifter.pdf

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Подниму еще раз оффтоп тему по шифтеру. Некий Ян Роман предполагает в скором времени запустит в серию вот такие секвинталки. Цена вопроса: 49$. Три вида пружин, сталь, алюминий, крепление. Все по серьезному.

Классная фигня.За полтинник, полюбому купил бы. Я так понимаю, парень этот из Чехии.

Ссылка на комментарий

Ага, из Чехии. Только шифтеры у него находятся в стадии прототипов и запуск в серию только в планах

I will try to improve the shifter and release the production version as soon as possible.

Вот его ветка на форуме iRacing: http://members.iraci...st/2471872.page

Ссылка на комментарий
Простите, откуда такая информация? Говорили же про консольный рынок что-то. Я бы прочитав такую новость вообще решил бы, что лоджитек собирается готовить новый супер-пупер руль, без поддержки этих дурацких консолей) Мой стакан на половину полон)

G27 одинаково консольный девайс, как и пэкашный. Так что я предлагаю надеяться на лучшее, но готовиться к худшему.

Ссылка на комментарий

Цена тоже хорошая.

Ну цена то явно была занижена для тестеров — $49 больше похоже на себестоимость. Продажи вряд ли будут ниже $100.

Ссылка на комментарий

В начале января наконец вернулся на родные дрова, заодно перепрошившись на 756-ю прошивку. И вот за это время уже третий раз пропал фидбек. Сегодня уже в гонке, в повороте тупо пропал, и руль сделался необычайно лёгким. Я в раздумьях...

Ссылка на комментарий

Я в раздумьях...

Драйвера 144-ые?

Очень бы не хотелось, чтобы вернулась эта давняя проблема. У меня пока (тьфу-тьфу) FFB не вываливался, но я и езжу крайне мало…

Ссылка на комментарий

Фанатек начал принимать предзаказы формульной баранки для руля CSR-Elite. Продукт будет доступен с 31 марта, цена идентична CSW баранки.

Небольшие отличия от аналага CSW:

- использована другая цветовая схема;

- использована другая электроника;

- монтаж на 2 винтах;

- отсутствие LED тахометра;

- два D-Pad стика;

- искусственная кожа.

http://youtu.be/r5w3d48Fd74

Ссылка на комментарий
Драйвера 144-ые?

Да.

 

Ах вот как, значит это известная проблема. Я просто слишком долго просидел на логитековских дровах, поэтому не в курсе.

Ссылка на комментарий

значит это известная проблема.

Известная, но очень давняя (не меньше года). Я уж и не помню как она исправилась в то время — толь выходом новых драйверов, а толь новым билдом iR

Ссылка на комментарий
Фанатек начал принимать предзаказы формульной баранки для руля CSR-Elite.

А зачем убрали тахометр?

Помнится обещали нормальную Ф1 баранку, соответствующую по функционалу современной машине Ф1. Вместо этого кастрирую и без того неполноценную поделку..

Ссылка на комментарий
А зачем убрали тахометр?

У CSR-E такого функционала нет.

 

Помнится обещали нормальную Ф1 баранку

Ты внимательно читай посты и новости. F1 обещали исключительно для CSW и сильно нескоро. А это всего лишь CSRE-версия Formula Rim и анонсирована она была аж в июле.

Ссылка на комментарий

Помнится обещали нормальную Ф1 баранку, соответствующую по функционалу современной машине Ф1. Вместо этого кастрирую и без того неполноценную поделку..

Томас недавно на iRacing форуме писал, что баранку F1 еще около года ждать. А тем временем, готовится баранка от сторонних разработчиков. Скоро будет выпущена баранка для рулей CSW, CSR-Elite (с платой и QR) - F1 Replica SALA. Сцепление, карбон, новый SLI-F1 от Лео Боднара. Цена вопроса - 2200$

http://www.leobodnar...php?f=12&t=3938

post-638-0-09833800-1359789581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А тем временем, готовится баранка от сторонних разработчиков.

Честный карбон и спарковский квик-релиз… Круто — но исключительно для гурманов :)

Ссылка на комментарий

Если выйдет SliFi, или когда он выйдет, можно на баранку от трестмастера его прикрутить, сцепление и ступицу самому сделать. Не так основательно, но главное функционально будет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...