Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

сколько людей - столько мнений

Безусловно.

У меня вот мертвая зона вдвое уменьшилась по сравнению с 742. Да и общие ощущения сразу были сугубо положительные.

 

 

Брать вместо G25?

Сложно сказать — фидбэк это слишком индивидуальное понятие.

Ну и еще у порше-версий очень большая проблема с хватом. На 9 и 3 нормально держать баранку практически невозможно — пальцы упираются в спицу и кривожопую конструкцию лепестка. Но опять же всё индивидуально…

Ссылка на комментарий

Печаль,

Наверное я утрирую про «очень большую» — но проблема всё равно есть.

 

Upd/

В принципе понять смысл проблемы можно и на G25 — на фанатеке вот тут имеется «упор», в 45 миллиметрах от внешнего края обода. В него и упираются пальцы и их приходится поджимать.

Ссылка на комментарий

Правда про доставку на нашу территорию я ничего так и не нашёл

Не хотят они работать они напрямую с Россией. Из Штатов — доставка будет около $200, из Германии — €45.

Ссылка на комментарий

Где ж их взять-то :)

В интернете — их там вагон и маленькая тележка. Шопфанс для Штатов, к примеру. Для Германии — Гугл в помощь.

Разница при заказе из Штатов будет ненамного дороже, чем из Германии (на тысячу рублей, примерно)

Ссылка на комментарий

В интернете — их там вагон и маленькая тележка. Шопфанс для Штатов, к примеру. Для Германии — Гугл в помощь.

Разница при заказе из Штатов будет ненамного дороже, чем из Германии (на тысячу рублей, примерно)

 

А что с гарантией при таком подходе к покупке?? Действует? Просто раз доставки в Россию нет, значит ит продукт официально не поддерживается. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Единственная специфика вроде бы в том, что они отправлять к нам не хотят. Только посредники.

Посчитайте, сколько будет стоить доставка из Украины, если есть смысл покупать здесь, то милости просим, благо есть на форуме народ порядочный из этой прекрасной страны, можно всегда договориться. Правда новой продукции у нас нет еще, а СSP и поршевских рулей от фанатека навалом.

Ссылка на комментарий

благо есть на форуме народ порядочный из этой прекрасной страны, можно всегда договориться. Правда новой продукции у нас нет еще, а СSP и поршевских рулей от фанатека навалом.

Я так понял (могу ошибаться), что жители Украины могут заказать товар непосредственно из германского интернет магазина Fanatec. При этом получается, что стоимость доставки практически покрывается вычетом VAT из ценника товара.

 

ЗЫ

Вот хотел заказать кпп TH500RS от Трастмастер, но ценник в 7000 руб. меня мягко говоря не устроил. Или так плохо хотелось его купить, не знаю. Решил подождать ClubSport Shifter, уж больно он крутой получился на вид. Насколько я понял CSS шифтер будет работать в селекционном режиме - "а ля мешалка". А пока заказал секвинтальную кпп от Дерека Спиара (Derek Speare). Ждемс

 

 

DSD Bent Rod GT

hpim1536.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Я так понял (могу ошибаться), что жители Украины могут заказать товар непосредственно из германского интернет магазина Fanatec

Нет, жители Украины могут купить продукцию фанатек прямо в украинских интернет-магазинах. Я покупал так педали CSP и руль Porsche 911 GT3v2. Заказал в Киеве, через пару дней мне прислали, на почте оплатил при получении. Но как я писал раньше, новых рулей и педалей в продаже нет. Просто я думал, что проще всего договориться с кем-то, чем заказывать через штаты и платить за доставку хз сколько.

 

Именно это я и имел ввиду.

Ссылка на комментарий

Правда новой продукции у нас нет еще,

Игорь, я про этот момент писал, а не про то что в ваших интернет-магазинах предположим CSP V1 до сих пор продают.

Ссылка на комментарий
я про этот момент писал

Ясно, а сколько шифтер стоит, если не секрет?

 

Пардон за невнимательность 7000 тыщ я просто не увидел.

 

Опять неувязочка, 7000 тыщ это не про него

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...