Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 minutes ago, glo0m said:

Понял, нужно на форуме искать.. а не на сайте :)

Я правильно понимаю, что версии мотора меняются вместе с самой версией драйвера? И если ставить то какие-то бета версии? Как я понимаю 373 является последней. Эта версия нормальная или не стоит ставить бета или остаться на 328?

Что б ты знал у Фанатек что не прошивка всё время Бэта:)) идиоты. И типо потом ну мы вас предупреждали же Бэта, может быть не корректно.  У меня нету Фанатек уже почти год а прошивки как были мотора 22 18 так и остались. 

Поделиться сообщением

@glo0m Скачай бета драйвер. Но как всегда с бета-драйверами могут возникнуть проблемы.  Я, например, не мог обновиться до версии 373, пока не сменил порт USB. Со старыми драйверами некорректно работали кнопки, на переключения лепестков была задержка. С драйвером 373 пока все хорошо.

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем!

Появился вопрос по поводу световой индикации на руле и базе в играх.

На данный момент руль я тестирую на ПК и соответсвенно вчера для интереса скачал не официальную ACC и там все индикиции работали. Сегодня решил купить игру в Steam и в ней индикации уже не работают. Драйвер руля обновил на 373 но это не помогло.

Как такое починить?)

Поделиться сообщением

Сам спросил, сам отвечу. В настройках игры - общее - светодиоды Fanatec. Вот хоть убей там я их не ожидал увидеть)))

Поделиться сообщением

Неплохие предложения помогут сэкономить 20% (если успеете заказать). Black Friday 2020: https://forum.fanatec.com/discussion/21677/black-friday-2020

• Нравится 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, VAnd24 сказал:

если успеете заказать

Я бы сказал, если сумеете попасть на сайт, чтобы там что-то заказать.

Поделиться сообщением

это для любителей скидок)) они думали им быстро все придёт по почте перед новым годом когда они быстро все закажут)) мало того , что нвидия с амд троллит видеокартами , к ним присоединилась микрософт и сони так еще и фанатек))

Поделиться сообщением

Я около 10 сегодня оформил заказ с фанатека, не без мозготраха канешн)) но заказ прошёл)

Поделиться сообщением

А я 3 часа кликал сайт Фанатека и пытался дойти до оплаты. С трудом, но дошел, скидка весомая )

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Shkoda
      Продаю новый DriveHub, обошелся в 9000к, полный комплект, чек, гарантия, готов расстаться за 5000к
    • Автор: greaterik007
      кто что может сказать интересное про подиум хаб? для выставления и настроек нужно будет ставить другой руль? т.к. никаких дисплеев фанатек не предлагает.
      https://www.fanatec.com/eu-en/steering-wheel-accessories/podium-hub-1262.html
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...