Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

Какая-то комиссия. о_О Почему не используете шипито и шопфанс? Заказываете сами, платите. Приходит к ним на склад, посылка консолидируется и уходит к вам. Оплата за услуги и доставку.

Низкая стоимость услуг. Обработка входящей посылки от $3 до $5. И никаких дополнительных комиссий!

А с учетом того, что посылка у вас одна от Фанатек - ничего консолидировать не надо.

Ссылка на комментарий

Даниил, большое спасибо

 

 

Какая-то комиссия. о_О Почему не используете шипито и шопфанс? Заказываете сами, платите. Приходит к ним на склад, посылка консолидируется и уходит к вам. Оплата за услуги и доставку.

 

Будем копать, спасибо интересная инфа.

Ссылка на комментарий
Будем копать, спасибо интересная инфа.

Спрашивай если что, я постоянно пользуюсь этим. Раньше шипито, теперь шопфанс.

Тут пишут, что если заказывать напрямую, то цена для России будет с вычетом ндс.

Главное договориться с фанатеком. Мы ведь не в ЕС, поэтому VAT вычитают.

Ссылка на комментарий

Да с моим английским, только и вести переговоры :)

Изучаю сейчас шопфанс, вроде все понятно и логично, уже зарегался.

Ссылка на комментарий

Заказывать продукцию немецкой фирмы, производится которая в Китае и заказывать из США мда ><

Зашел на сайт.. Есть Словакия, Словения, а России нет >< Мне кажется или всему виной наша бюрократия и чиновники ?

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Заказывать продукцию немецкой фирмы, производится которая в Китае и заказывать из США мда ><

Сынок, это глобализация)

Мне кажется или всему виной наша бюрократия и чиновники ?

:facepalm: Конечно они. Точнее это все Путин, Медведев и ЕдРо.

Страны члены ЕС, плюс пара кандидатов. Вот и весь ответ.

Ссылка на комментарий

Скорее низкий спрос.

 

Никита, подскажи, пожалуйста. На шопфансе целый раздел посвященный заполнению таможенной декларации (https://shopfans.ru/faq.html), нас это вообще касается? Где ее заполнять вообще? Нужно ли страховать груз на полную стоимость?

-----------

по размерам коробок я надеюсь пролезаю...

Ссылка на комментарий
Никита, подскажи, пожалуйста. На шопфансе целый раздел посвященный заполнению таможенной декларации (https://shopfans.ru/faq.html), нас это вообще касается? Где ее заполнять вообще? Нужно ли страховать груз на полную стоимость?

Когда закажешь в личном кабинете всё и заполнишь. Цены и названия лучше указывать реальные. Типа Fanatec Pedals.

Я всегда страхую дорогие посылки.

Ссылка на комментарий

Еще можно попробывать Бандеролькой https://qwintry.com/ru у них склад в Орегоне-нет налога с продаж-10% экономия.Сам не пробывал, но отзывы неплохие.

Ссылка на комментарий

Да не суров, я кота за хвост тянул несколько лет, а тут вот приспичило :)

Главное не облажаться, у меня бывает, загорюсь чем то и с горяча могу ерунду сделать :)

 

База клабспорт 449

баранка бмв 249

педали v2 249

подставка 49

и на всякий случай переходник для г27 5уе.

 

57,76 lbs получилось, доставка 250 баксов из США. Так что вот она и разница доллар/евро, с другой стороны из Германии тоже не бесплатно везти

---------------

А да, еще по совету Даниила докупил тензодатчик за 15 уе.

Ссылка на комментарий

А зачем подставка нужна? Руль просто к столу можно прикрепить?

Можно, но родные крепления никогда не были надежными. Плюс Table Clamp позволяет регулировать угол наклона руля.

 

Упс…

You need to mount it with screws to a cockpit or buy the optional ClubSport Table Clamp.

Надеюсь, что там хотя бы уголки есть, как у CSR-E

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...