Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@RIDDICK  хочешь сказать, что прям вот так возьмёшь и отправишь? Там не так Просто:)  они изначально кучу вопросов,решений тебе предложат. Ещё надо постараться доказать, что ффб потух.   Попробуй установить 344 драйвер и обнови мотор до 20 версии. Мотор обновиться 100% без всяких проблем. Запусти свою игру проверь. Что изменилось.  

Изменено пользователем Jeka_irling

Поделиться сообщением

1 час назад, Jeka_irling сказал:

@RIDDICK  хочешь сказать, что прям вот так возьмёшь и отправишь? Там не так Просто:)  они изначально кучу вопросов,решений тебе предложат. Ещё надо постараться доказать, что ффб потух.   Попробуй установить 344 драйвер и обнови мотор до 20 версии. Мотор обновиться 100% без всяких проблем. Запусти свою игру проверь. Что изменилось.  

один раз отправлял, база не калибровалась, заменили датчик который считывает пластмассовый круг.
потом как заметил что руль стал слабый, написал им, они сказали пришлите видео фидбек теста, после этого сказали присылайте руль, всё починим. 
3500 опять не охота тратить, но видимо придется, на рули же два года гарантии?

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением

@KILL_BILL @Nicecry ой, а я тоже хочу в этом поучаствовать и немного заработать, только предлагаю до 10к увеличить ставку спора, ко мне ещё ехать надо же в Н. Новгород, жду в гости)) а то некоторым невдомёк что если у них болтается руль как .........., то это не значит что у всех также все, на видео про ДД, это уже не люфт, а брак, и надо менять Квик или последовать таки совету @MMt и расстаться  с таким куском ......., таким продуктом я бы пользоваться не стал

@Nicecry вопрос к тебе возник, у тебя батареи отопления дома не "люфтят"? Может я с МС по паурлифтингу общаюсь, у такого все что хочешь начнет люфтить, даже то чему не было суждено ))

Изменено пользователем BigFishHere

Поделиться сообщением

56 минут назад, BigFishHere сказал:

на видео про ДД, это уже не люфт, а брак, и надо менять

Нет не брак, это следствие конструктивных особенностей квик релиза... Именно из за этого и полно подобных видео от пользователей. Другое дело, что не малому количеству пользователей это совершенно не мешает ездить и сам фанатек не видит в этом проблемы.

Изменено пользователем VIP_EVOX
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@VIP_EVOX несколько видео на весь инет это не полно, я вот 2-3 шт помню, вероятно их больше, то что фанатек не видит в этом проблемы - это крайне печально, было бы им проще и явно дешевле обменять такие рули или квик релизы хотя бы, чем такую "рекламу" себе делать

с таким люфтом довести до того что рулем/базой вообще будет невозможно пользоваться, мне кажется, дело десятков часов, раздолбить одну железку о другую при 20нм (если про ДД речь)

Поделиться сообщением

11 минут назад, VIP_EVOX сказал:

Нет не брак, это следствие конструктивных особенностей квик релиза...  Другое дело, что не малому количеству пользователей это совершенно не мешает ездить и сам фанатек не видит в этом проблемы.

+

Мне тоже не мешало. Но присутсвовал чисто психологический дискомфорт, что это типа игрушка, а не более-мение серъезный руль.

Изменено пользователем magicm3n

Поделиться сообщением

13 минут назад, BigFishHere сказал:

чем такую "рекламу" себе делать

какую рекламу? Это на всех рулят присутствует, это конструктивные особенности. На прошлых рулях (CSW) это частично решалось затяжкой болта, на новых DD либо не обращать внимание, либо ставить другой квик, как показано в видео выше.

Кому изначально нужна монолитная конструкция смотрят в сторону simucube а не fanatec.

Поделиться сообщением

@VIP_EVOX на моем такого нет, и не только на моем.. поэтому ваше утверждение про "все" и "какие-то конструктивные особенности" оно как-то сразу мимо, если вы про то что со временем везде люфт появится и все "стирается", это да

если бы я видел пару таких видосов, я бы точно смотрел в другую сторону, но мне "повезло" пока ничего не болтается, и ко времени когда начнет, надеюсь уже поменять..

Поделиться сообщением

Видимо по этой причине известному обозревателю железа прислали бракованный экземпляр для обзора )

Поделиться сообщением

@VIP_EVOX разумные обозреватели чтобы исключить возможность того что им пришлют продукт "не как всем", отобранный образец так скажем, так вот, эти обозреватели, которые заитересованны в объективности, они НЕ на себя все это заказывают, чтобы производитель не мог ничего такого сделать

а еще есть "обозреватели", которые в подарок получают продукты для обзора))

Поделиться сообщением

Мда, слепота некоторых людей поражает. Да верь ты и дальше, что «в нормальных условиях Квик релиз фанатека не люфтит». Ты только самим Фанатек это не пиши и вообще на западных ресурсах не делай таких заявлений, а то засмеют еще. Купайся в неведении 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nicecry сказал:

Мда, слепота некоторых людей поражает. Да верь ты и дальше, что «в нормальных условиях Квик релиз фанатека не люфтит». Ты только самим Фанатек это не пиши и вообще на западных ресурсах не делай таких заявлений, а то засмеют еще. Купайся в неведении 

если по делу сказать нечего, недалекие люди на оскорбления скатываются, все с тобой ясно, слив засчитан

Поделиться сообщением

@RIDDICK  какая-то ерунда! А можно видео для меня. ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jeka_irling сказал:

@RIDDICK  какая-то ерунда! А можно видео для меня. ?

потом, я уже разобрал руль

Поделиться сообщением

55 minutes ago, BigFishHere said:

если по делу сказать нечего, недалекие люди на оскорбления скатываются, все с тобой ясно, слив засчитан

Просто тебе должно быть обидно, что ты не ощущаешь люфт. Я же когда-то писал, что это подобно людям, которые не слышат разницы при покупке наушников дороже 50 рублей. Но если они ее не слышат - это говорит о том, что ее нет?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nicecry сказал:

Просто тебе должно быть обидно, что ты не ощущаешь люфт. Я же когда-то писал, что это подобно людям, которые не слышат разницы при покупке наушников дороже 50 рублей. Но если они ее не слышат - это говорит о том, что ее нет?

хаххахахах, теперь ты мне рассказываешь что я должен расстраиваться что у меня руль не шатается как ................ вау, ок, повеселил на весь день, спс, ты где вообще наушники то за 50р видел, лол
вот если люди не верят что у всех все по разному, если кто-то убежден, что если у него ботается, то и всех так, если они не могут этого понять, что бывают допуски и прочее, вот таким точно должно быть обидно что они самых простых вещей не понимают ;)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Из за конструкции квика люфты присутствуют в всех, просто из за допусков они могут быть минимальными, практически незаметными при плотном насаживании непосредственно самого руля или достаточно ощутимыми и заметными даже без особого усилия.

Поделиться сообщением

Посмотрел ролики, шайба (ДД*) которую крутят просто поджимает резиновую прокладку?

Поделиться сообщением

@VIP_EVOX с этим и не особо спорю, минимальные допуски д.б., иначе не налезет, но минимальный "люфт", который должен быть везде, не везде он ощущается, и он бывает не только "практически" но и совсем не заметным, как у меня, все утро дергаю руль, скоро от моих подергиваний люфт появится, вероятно)), но никаких мимкроскопических люфтов я не ощущаю по любым направлениям приложения усилий

Поделиться сообщением

Вообще, этот товарищ с Sim Racing Garage известный ломастер. У него даже QR АФ после сборки\разборки люфтил 

Поделиться сообщением

Потому что АФ имеют люфтящий тип КР. Идеальные КР имеют систему зажима. А просто вставлять с пружинкой - такое никогда не будет без люфта, даже если он небольшой (и для многих незаметный)

Изменено пользователем Nicecry

Поделиться сообщением

Закалебали вы мусолить каждую неделю про люфты. Один накатал горы страниц пустоты сейчас начнётся ещё про ДД писанина! Если чел придет какой читать форум то за голову возьмётся, ни чего не сможете понять.

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Bugaz
      Продаю свой набор, накатался так сказать, хочу сделать перерыв и потом переходить на DD.
      Все бережно использовалось, в отличном состоянии, почти у всего осталась коробка, кроме кресла кокпита, ему немного грустно.
      1. ClubSport Wheel Base V2.5 - 42000р.
      2. ClubSport Pedals V3 - 28000р. - в комплект входит clubsport pedals v3 brake performance kit
      3. ClubSport Steering Wheel Porsche 918 RSR - 30000.р. (коробки нет, только чехол)
      4. Fanatec Steering Wheel McLaren GT3 + Quick Release - 22000р.
      5. Кокпит Speedmaster v2.0 - 8000р.
      6. Конвертер DriveHub - 7500р.
      В whatsapp или телегу могу скинуть больше фоток, ну и вопросы лучше тоже туда, телефон для связи +79857257876, Александр
      Территориально Москва, м.Медведково.
      Если кто заберёт всё сразу, DriveHub отдам бесплатно.
      Тут любят дербан, предупрежу сразу, я плохой организатор, сложно следить за очередностью.
      На днях закину на avito
      https://photos.app.goo.gl/koZZHgkEfhrwKGra7
      https://photos.app.goo.gl/mVmAz5q2tWpW3uUG9
      https://photos.app.goo.gl/Vuoi38HghhTMjA5JA
      https://photos.app.goo.gl/kD4uHrsmMFsVSykx9
      https://photos.app.goo.gl/YYaT8oXcipEy1ea78
      https://photos.app.goo.gl/rjHU6YZyqwmpZjGM7
      https://photos.app.goo.gl/3d1pu1AoJhfTsv4k8

• Автор: Tim_99
      Продам комплект Fanatec ClubSport Wheel Base V2.5 + ClubSport Table Clamp V2 + McLaren GT3 Wheel. 60 тысяч рублей.
      Могу доукомплектовать педалями и шифтером от G27.
      Живу в Твери - можете приехать и забрать, если надо посмотрите и проверите на автосимуляторах. Состояние новое, почти не использовал. Продаю так как нужна эта сумма денег.
      https://ibb.co/x5zDSJ8

Продан!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...