Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 minutes ago, MMt said:

Пятисантиметровая в диаметре стальная труба рсита весом 25кг - люфтит.

Я думал ты рсит уже продал и собрал Al. Ну ждём отзыва. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, KILL_BILL сказал:

Я думал ты рсит уже продал и собрал Al.

Что-то мне кажется его никто не купит ). Но al я точно буду собирать - через пару недель.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Jeka_irling сказал:

@RIDDICK  на мотор лежит файл на сайте! Бери обновляй! База то 658 самая последняя. Я не понял про установщик? Нет я с csl файла делал. Может они тупанули! Они могут по 90 раз одно и тоже мусолить! Я уже убедился.  Как пример работник говорит я такую проблему вижу впервые:))))  я удивлённо  " не может быть! И отправляю ему код ремонта базы. Типо, а это что не впервые?"  Вроде сидят не дибилы но косят под них.

EBLDC_V22_rev335_app.hex

Я Мотор обновлял всегда без файлов! Он не требовал.

У меня установщик вот такойO_YvkE9xAb4.jpg  с права, написано клаб спорт апдатер, а у тебя сисл апдатер? можешь сюда выложить?

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением

Кстати он и не люфтит, и снимается легко. Может они что подшаманили. Как на видосах на первых базах выдирать руль не надо... может сами эту резинку помазали или ещё что, но сходит он примерно как и с металлического вала на CSL Elite. Туго конечно, но ничего подобного тому, что показывали. Менять рули можно без проблем. Хотя я не собираюсь, я один куплю и всё.

А что касается винта, то в мануале прямо написано, When using the Fanatec ClubSport Quick Release on a Podium DD, no screw is required.

Поделиться сообщением

@RIDDICK тот файл, что я прикрепил в смс сегодня он от Фанатек. Сегодня прислали  мне, я страдаю той же проблемой,  сам  я ещё не пробовал!  А то что он Клаб порт я хз не думаю что это страшно. Так как Григат на Ютубе обновил и мотор 22 теперь.

Изменено пользователем Jeka_irling

Поделиться сообщением

Какие настройки используете на DD1/2 в iR?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Jeka_irling сказал:

@RIDDICK тот файл, что я прикрепил в смс сегодня он от Фанатек. Сегодня прислали  мне, я страдаю той же проблемой,  сам  я ещё не пробовал!  А то что он Клаб порт я хз не думаю что это страшно. Так как Григат на Ютубе обновил и мотор 22 теперь.

а как устанавливать этот мотор правильно ,я один раз попробовал, так он просто стер фаил и мотор стал 0 вместо 18, и не заходило потом в прогу.

Поделиться сообщением

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@RIDDICK  только, что каким то образом я отремонтировал руль.

1) Установил драйвер 344.

2) Нажал обновить базу но требует файл, как известно,  что бы включить базу её надо выдернуть из сети!

3) Я  просто обновил ещё педали но это не требуется вообще, после обновления  выдаёт оповещение, что у вас ещё старые дрова на то и то  - так вот я нажал рестарт базы и о чудо  руль сам откалибровался.  @RIDDICK   Мотор обновляется в дровах нажми на окошке, по идеи он сам как у меня подхватит автоматом последней  версии мотор 22,  у меня он стоит уже с марта.  Я так же легко установил 20 версию из тех файлов что ты показал на форуме выше. и потом вновь совершил прошивку он автоматом подхватил, а то что ноль это как я слышал лаг, но у меня нет такого! отпишись как и что!

@VIP_EVOX  уже 5 раз увидел это видео куда только его не кидают:))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@VIP_EVOX что там, вкратце? Лень смотреть. Логитек понятно что люфтит меньше, а по остальному?

• Что же делать? 1

Поделиться сообщением

Показал наглядно как снять люфтящий квик и поставить другой )))

Вот поставил с какого места смотреть не отсутствие люфта)

Поделиться сообщением

Для ММт просто рули с Нибиру шлют. ВИП-клиент межгалактического гиганта Фанатек. Только у него не существует люфта (ну и еще у пары фантазеров). А по факту они все НЕ обращают внимания на него

Изменено пользователем Nicecry

Поделиться сообщением

@RIDDICK  ну что там у ТЕБЯ? какие результатный есть? у меня пока вот работает руль:)  жестокое тестирование провожу.

Поделиться сообщением

16 minutes ago, Nicecry said:

Только у него не существует люфта (ну и еще у пары фантазеров). А по факту они все НЕ обращают внимания на него

Давай так, я запишу видео, как на своей базе буду качать руль из стороны в сторону, с такой силой, что будет люфтить стойка от рсита, и если на квик релизе не будет люфта, ты закидываешь мне 5к на сбер, а если есть, то закину тебе я, готов? 

Изменено пользователем KILL_BILL
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

20 minutes ago, KILL_BILL said:

Давай так, я запишу видео, как на своей базе буду качать руль из стороны в сторону, с такой силой, что будет люфтить стойка от рсита, и если на квик релизе не будет люфта, ты закидываешь мне 5к на сбер, а если есть, то закину тебе я, готов? 

Ну серьезно, в таких спорах я лично должен попробовать твой руль, а не видео смотреть. Кто ищет - тот всегда найдет и наоборот. Если ты не желаешь видеть - ты и не увидишь, даже если ткнуть носом.

Вот видео выше годится, ибо человек понимает, что за люфт и показывает его. Правда, это люфт ДД-базы - он визуально более заметный. Клабспорт не так лихорадит, но ощущается сильно

Поделиться сообщением

Фанатек в своем репертуаре. Блок питания о неё шумит как тепловоз, а кнопки выключения нет. На базе есть, на бп нет, и он остается шуметь. Д, б.

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Вот я сейчас на своем Клабспорте руль подавил Формульный. Люфт ощущается (тактильно и по стукам), но визуально баранка словно впаяна - никакой визуалистики. Так что твое видео мне ничего не даст.

Отсутствие люфта - это когда вообще никаких микростуков и прочей дичи. Это монолит. У Клабспорта его (монолита) нет. У ДД-баз так тем более - там это сильнее стало почему-то

Поделиться сообщением

ну хоть тут не шелестит:dance:

@Nicecry  смотри осторожно! А то можешь пины сломать  своими тестами на люфт не делай больше ТАК!

Поделиться сообщением

1 minute ago, Jeka_irling said:

ну хоть тут не шелестит:dance:

@Nicecry  смотри осторожно! А то можешь пины сломать  своими тестами на люфт не делай больше ТАК!

Люфт, в отличие от ДД, очень маленький, поэтому это не так критично. И именно поэтому многие в упор его не замечают - малочувствительные люди=)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nicecry сказал:

в отличие от ДД

Дв, если воздух о воздух шатать, люфтит там дай боже ))))

Изменено пользователем MMt

Поделиться сообщением

Интересно, сколько ждать этот новый руль, который в том видосе показали. Хочется круглый руль, надоела в2. Но у текущего подиума, который через месяц будет в продаже, всего 6 кнопок, это очень мало. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, MMt сказал:

Интересно, сколько ждать этот новый руль, который в том видосе показали. Хочется круглый руль, надоела в2. Но у текущего подиума, который через месяц будет в продаже, всего 6 кнопок, это очень мало. 

Раз пока не сказали, когда будет, похоже ещё не скоро, ну может к концу года к black friday какой сюрприз будет. А руль это они ещё год назад показывали, тогда только он кожаный был (из гладкой кожи) и похоже 30см он был, это можно предположить при сравнение с R300-рулём в следующем видео: https://www.youtube.com/watch?v=uc73Up1_0Yg На данный момент у Fanatec есть ClubSport Steering Wheel R300 EU XBOX Hub, вот его можно взять, если кому срочно надо. А новый Podium-Hub без той платы что на видео с поршевским рулём, вообще толком не функционален, т.к. с него, без той самой платы и в настройки с базы не попадёшь, только через комп и то софт соответствующий ещё должен выйти.  

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Джорджикус ну софт-то выйдет, проблема r300 в шести кнопках. При том что две тратятся на виар, остается четыре. И в бестолковых для меня дополнительных четырех лепестках (в формулы я не катаю)  

Там как раз показывают сравнение с текущим 30см R300 и говорят что порше больше, он скорее всего 33см будет. Я не знаю, как на дд, на ксл для меня идеальна баранка была в 30 см по эргономике и фидбеку. Но сейчас в конце сентября отдать 500 евро и увидеть в октябре этот новый, с этим модулем кнопок, что-то не хочется. Я так понимаю, этот модуль с кнопками и экраном будет доступен отдельно и подойдет к текущему R300 с ровым хабом...

7FFA394E-48FF-4AA9-8759-28E28D10BDC3.png

Вариантов-то нет, старый хаб брать не хочется. 

Изменено пользователем MMt

Поделиться сообщением

Доброе утро кто меня читает:)  Я напишу много! постараюсь донести мысль. Но то, что я обнаружил меня просто поразило!

Я на базе CSL elite добивался на прямых участках спокойного руля, а не эффект маятника бьющего по пальцам:)  Спрашивал на зарубежном форуме, что крутить. Всё бес толку!  Тогда мне пришла в голову идея откатить мотор с 22 версии не до 20 а аж до 18 версии. И хочу ЗАЯВИТЬ это просто ахтунг! Всё, что отличает версии прошивки мотора выше 18 это  то, что нету режима дрифт в минус. И самое главное В АСС руль на прямой без всяких проблем  держится ровно  и нет маятника! Параметр FEI выкручен в 100% когда ты на трассе даже  малейшего дребезга нет,  а когда тебя сносит на  газон и начинается занос тогда только приходит стук и всё остальное не то, что  на 20-22 версии дикий ужас. Там про 70%  FEI  вообще можно забыть, не говоря уже про 100. 

На 18  Чувствуешь только глухие удары в руль. Ехать намного  комфортнее.  К сожалению уже  давно пора  идти спать и я не могу сказать про остальные игры. Очень  надеюсь там такая же хорошая ситуация! А политику фанатек не понимаю теперь вообще! выпускать новые дрова для мотора где дикий ужас твориться с базой. Может все точиться под дд или CSW  а нам такой костыль получается.    Вывод@RIDDICK  не обновляй мотор!  сила ФФБ та же тебе показалось!  

Проверил:)) RaceRoom Racing Experience всё гуд! как в АСС     

АС - руль маятник на прямой. 

Изменено пользователем Jeka_irling

Поделиться сообщением

8 часов назад, Jeka_irling сказал:

@RIDDICK  ну что там у ТЕБЯ? какие результатный есть? у меня пока вот работает руль:)  жестокое тестирование провожу.

не обновляй мотор!  сила ФФБ та же тебе показалось!  

пока ещё не ставил, сегодня поставлю

не показалось... руль слабый. к примеру на фарм трасе в лиге проффи, раньше на фф100 руки выламывало... а теперь без усилия все три поворота прохожу... короче ещё раз базу отправлять придется

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Bugaz
      Продаю свой набор, накатался так сказать, хочу сделать перерыв и потом переходить на DD.
      Все бережно использовалось, в отличном состоянии, почти у всего осталась коробка, кроме кресла кокпита, ему немного грустно.
      1. ClubSport Wheel Base V2.5 - 42000р.
      2. ClubSport Pedals V3 - 28000р. - в комплект входит clubsport pedals v3 brake performance kit
      3. ClubSport Steering Wheel Porsche 918 RSR - 30000.р. (коробки нет, только чехол)
      4. Fanatec Steering Wheel McLaren GT3 + Quick Release - 22000р.
      5. Кокпит Speedmaster v2.0 - 8000р.
      6. Конвертер DriveHub - 7500р.
      В whatsapp или телегу могу скинуть больше фоток, ну и вопросы лучше тоже туда, телефон для связи +79857257876, Александр
      Территориально Москва, м.Медведково.
      Если кто заберёт всё сразу, DriveHub отдам бесплатно.
      Тут любят дербан, предупрежу сразу, я плохой организатор, сложно следить за очередностью.
      На днях закину на avito
      https://photos.app.goo.gl/koZZHgkEfhrwKGra7
      https://photos.app.goo.gl/mVmAz5q2tWpW3uUG9
      https://photos.app.goo.gl/Vuoi38HghhTMjA5JA
      https://photos.app.goo.gl/kD4uHrsmMFsVSykx9
      https://photos.app.goo.gl/YYaT8oXcipEy1ea78
      https://photos.app.goo.gl/rjHU6YZyqwmpZjGM7
      https://photos.app.goo.gl/3d1pu1AoJhfTsv4k8

• Автор: Tim_99
      Продам комплект Fanatec ClubSport Wheel Base V2.5 + ClubSport Table Clamp V2 + McLaren GT3 Wheel. 60 тысяч рублей.
      Могу доукомплектовать педалями и шифтером от G27.
      Живу в Твери - можете приехать и забрать, если надо посмотрите и проверите на автосимуляторах. Состояние новое, почти не использовал. Продаю так как нужна эта сумма денег.
      https://ibb.co/x5zDSJ8

Продан!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...