Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
T-I-G-E-R

продукты от Fanatec

Рекомендуемые сообщения

27 minutes ago, BigFishHere said:

Лол, человеку говорят ничего не болтается, все туго сидит, нет, все не то, то глаза не те, то руки не те, вы серьезно? У меня есть 2 спортивных велосипеда, я знаю что такое люфт и что такое его отсутствие, а также необходимость его отсутствия для длительного и с минимальным износом использования, хватит может за меня придумывать..

Я встречал сотни людей, которые дают личную оценку чему-либо, которая вразрез идет с реальностью. Из банальных примеров - "у меня игра летает" - а у него 30 кадров в лучшем случае, ибо настолько привык к такой производительности, что у него летает.

Внимательно поперечно подергай баранку (нажимай на баранку поочередно слева и справа). Не быть люфта не может чисто эмпирически - так сделан КР у Фанатек по допускам. Тем более, что посадка с зазором, а не натягом

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nicecry сказал:

Я встречал сотни людей, которые дают личную оценку чему-либо, которая вразрез идет с реальностью. Из банальных примеров - "у меня игра летает" - а у него 30 кадров в лучшем случае, ибо настолько привык к такой производительности, что у него летает.

Внимательно поперечно подергай баранку (нажимай на баранку поочередно слева и справа). Не быть люфта не может чисто эмпирически - так сделан КР у Фанатек по допускам. Тем более, что посадка с зазором, а не натягом

Мы тут продукцию фанатек вроде обсуждаем, а не проблемы субъективного восприятия реальности среди тех кого вы встречали

А по теме, вот только что, специально ради вас сходил к рулю, подёргал его, покрутил, погладил)), чего только не делал, хотел бы порадовать вас, но к сожалению люфта все ещё нет, может завтра появится, постараюсь не забыть проверить)) 

У меня туго щас налезает руль на вал, со временем все будет, и люфт, и прочее, надо ждать..

Поделиться сообщением

В общем, сделал для себя вывод, что ты воспринимаешь люфт только тогда, когда он ощутим. Мелкий люфт ты не воспринимаешь. Слишком у тебя относительная оценка.

Избавиться от люфта в таком типе КР невозможно, имхо. Самый идеальный КР без люфта - это с зажимом, где баранка сверху насаживается, а не на вал втыкается - вот тут за счет зажима ты сводишь люфты к нулю.

У Фанатека огромный допуск на посадку рулей, который никак не компенсируется зажимом шариков.

Изменено пользователем Nicecry

Поделиться сообщением

@Nicecry  давай не будем доказывать и ругаться /спорить. Пусть каждый останется при своем мнении. Зачем тебе нам это. Видишь Суслика? Нет! А он Есть:)

Изменено пользователем Jeka_irling

Поделиться сообщением

MMt тоже до последнего уверял в отсутствии люфта, а потом бац - признал. И то нехотя.

Люфт - это не обязательно фактор "ой, все плохо, брак" итп. Люфт много где допустим. А мелкий люфт - тем более. Люфт - явление фактическое. Он либо есть, либо его нет. Говорить, что "слишком слабо для люфта" или "он настолько мелкий, что и нет, по сути" - это субъективная оценка. Есть люфт - есть. Остальное - последующие оценки.

3 minutes ago, Jeka_irling said:

@Nicecry  давай не будем доказывать и ругаться /спорить. Пусть каждый останется при своем мнении. Зачем тебе нам это. Видишь Суслика? Нет! А он Есть:)

Есть мнение, а есть факт. Люфт не может быть мнением.

Поделиться сообщением

У вас тут как в фильме ))

— Видишь суслика?..

—Нет... 

— И я не вижу... А он есть!

— Понятно... 

У меня люфт есть, я и контакт поэтому сломал что люфт и что не правельно снимал баоанку.

Поделиться сообщением

@piton-22 а как это  надо не правильно снять руль? 

Поделиться сообщением

@Jeka_irling , я его как бы раскачивал и тянул, кокпит был хлипкий, теперь просто тяну.

Поделиться сообщением

@piton-22  странное снятие конечно:) я смазал силиконом буквально "Децл" всё окей. Он то из завода был немного в сказке.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Nicecry сказал:

MMt тоже до последнего уверял в отсутствии люфта, а потом бац - признал. И то нехотя.

Не надо врать. 

У меня нет люфта на моем фанатеке. А что он у кого-то может быть - я никогда не отрицал. 

Поделиться сообщением

@Jeka_irling ну теперь исправился, раньше по другому сложно было )

Поделиться сообщением

@BigFishHere 

а ты теперь понял, о чем я тогда говорил, да? )))

Поделиться сообщением

10 минут назад, MMt сказал:

@BigFishHere 

а чуть более развернуто можешь вопросы задавать?

37 минут назад, Nicecry сказал:

В общем, сделал для себя вывод, что ты воспринимаешь люфт только тогда, когда он ощутим. Мелкий люфт ты не воспринимаешь. Слишком у тебя относительная оценка.

Избавиться от люфта в таком типе КР невозможно, имхо. Самый идеальный КР без люфта - это с зажимом, где баранка сверху насаживается, а не на вал втыкается - вот тут за счет зажима ты сводишь люфты к нулю.

У Фанатека огромный допуск на посадку рулей, который никак не компенсируется зажимом шариков.

лол, я сделал вывод что ты один тут в белом, а все остальные ........, пишу еще раз, рули снимаются и надеваются ТУГО, надо прикладывать немалые усилия, видимо повезло с допусками на руле и базе, звезды сошлись и сейчас нет люфта, если ты говоришь о восприятии микронного люфта (если бы не было задела, руль бы просто не налез на вал), он должен быть, но обычные люди микроны не ощущают, если ты про этот люфт уже пытаешься мне рассказать.. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, KAAbarovsk сказал:

Это клиника, она не лечится.

Общаться надо нормально, тогда и лечить ничего не придется. У нормальных людей почему-то никаких проблем нет. 

@BigFishHere 

Как буду задавать, буду развернуто. Но это было просто риторическое замечание. 

Поделиться сообщением

1 час назад, MMt сказал:

@BigFishHere 

Как буду задавать, буду развернуто. Но это было просто риторическое замечание. 

а к чему это риторическое замечание было то? если не понятно о чем я спрашиваю, уж не говоря о том что "замечание" это не имело никакого отношения ни к фанатек, ни к болтам, а только лишь о том что к тебя тут все не понимают и не любят))) это все жуткий оффтоп, сорян народ..

риторическое блин замечание с дополнительным вопрос на конце "да?", ладно риторик, давай уже ближе к теме

Поделиться сообщением

@BigFishHere у тебя комплексы что ли какие или просто поговорить ни о чем любишь? Уже до любви дошел )), а началось все с того, что я подтвердил, что на фанатеках люфта нет ))))

Поделиться сообщением

Только что, MMt сказал:

@BigFishHere у тебя комплексы что ли какие или просто поговорить ни о чем любишь? Уже до любви дошел )), а началось все с того, что я подтвердил, что на фанатеках люфта нет ))))

ты по делу можешь чего ответить или только на личности переходить? вот ты бы молчал по поводу воды на форумах полить, столько словоблудия мало от кого можно ожидать ;)

ага сегодня у тебя люфта нет, вчера он был, потом опять куда-то пропал, может осень просто?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@BigFishHere на что тебе ответить? Ты вопрос задай - отвечу. 

Люфта у меня нет и никогда не было. 

• Что же делать? 1

Поделиться сообщением

В 7/23/2019 в 6:25 PM, MMt сказал:

Есть у вас есть такой люфт, никакой комплектный болт вам абсолютно не поможет (потому что он вообще не против люфта и не предназначен к плотному затягиванию, иначе он просто повредит квик), надо прокладки какие-то колхозить между валом и квиком.

В 8/22/2019 в 4:24 PM, MMt сказал:

Металлический баранку очень серьезно прижимает, полностью исключая возможность какого-бы то ни было люфта. 

и куча подобных противоречивых сообщений, это только про люфт я поискал и почитал..

какие вопросы тебе задавать? ты лучше сам не лезь и не учи никого, пока не спросят

Поделиться сообщением

И что, ты где-то в этих цитатах видишь, что у меня есть люфт? )))

Про комплектный болт я уже писал - когда я писал первое сообщение, у меня был не комплектный болт, как оказалось. Свою ошибку я признал и оформил в отдельный пост.

8 минут назад, BigFishHere сказал:

какие вопросы тебе задавать?

Ты на какие-то всё просишь меня ответить. Хотя их не задал, но с упорством, достойным лучшего применения, всё требуешь ответа ))))).

Пипец тут детей понабежало )

Поделиться сообщением

2 часа назад, MMt сказал:

@BigFishHere 

ты все еще не понял чего ты от меня этим своим риторическим вопросом хотел? какого потверждениясвоей правоты, а? 

2 минуты назад, MMt сказал:

И что, ты где-то в этих цитатах видишь, что у меня есть люфт? )))

Про комплектный болт я уже писал - когда я писал первое сообщение, у меня был не комплектный болт, как оказалось. Свою ошибку я признал и оформил в отдельный пост.

Ты на какие-то всё просишь меня ответить. Хотя их не задал, но с упорством, достойным лучшего применения, всё требуешь ответа ))))).

Пипец тут детей понабежало )

я вижу человека который любит поболтать и полить воду, но совершенно не разбирается в вопросе, не хочет и не может это признать, а только лишь перескакивает с темы на тему, троллит и хамит

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BigFishHere сказал:

ты все еще не понял чего ты от меня этим своим риторическим вопросом хотел?

Дружище, это вообще не по-русски сформулировано ))))).

Но попытаюсь ответить, раз спрашиваешь - из вежливости ). Я от тебя совершенно ничего и никогда не хотел (ну разве чтоб ты флудить перестал бессмысленными сообщениями) и это я прекрасно понимаю.

1 минуту назад, BigFishHere сказал:

я вижу человека который любит поболтать и полить воду, но совершенно не разбирается в вопросе, не хочет и не может это признать, а только лишь перескакивает с темы на тему, троллит и хамит

Я в тебе вижу абсолютно то же самое, как будто ты с зеркала писал )

Поделиться сообщением

@MMt школьник? видел тут это мнение, теперь понимаю откуда оно возникло, пообщавшись поближе, так сказать

2 минуты назад, MMt сказал:

Дружище, это вообще не по-русски сформулировано ))))).

лол, не по-русски, слив засчитан

Изменено пользователем BigFishHere

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BigFishHere сказал:

школьник? видел тут это мнение, теперь понимаю откуда оно возникло, пообщавшись поближе, так сказать

Это типично, если человек хам, то скорее всего он туп, а если он туп, то способностей к анализу у него ровно ноль. Так что да, у некоторых есть такое мнение ))))).

Поделиться сообщением

22 минуты назад, MMt сказал:

Это типично, если человек хам, то скорее всего он туп, а если он туп, то способностей к анализу у него ровно ноль. Так что да, у некоторых есть такое мнение ))))).

Как Вы самокритичны, уважаемый MMt.

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• От Formula1_Racer
      Приветствую любители авто-гонок, остальным сочувстую.
      Продам баzу для руля от FANATEC ClubSport Wheel Base 2.5 прочитать про него моjно zдесь
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      https://fanatec.com/eu-en/racing-wheels-wheel-bases/wheel-bases/clubsport-wheel-base-v2.5
      Руль покупал для продаjы поэтому он в плёнках и коробке
      Цена товара - 645$ с некоторыми скидками ветеранам и беременым jеншинам
      Моjем ограниzовать доставку по всему СНГ - поэтому спрашивайте и интересуйтесь
      Писать мне моjете в 
      1. Telegram @vintagteplanetarium
      2. ЛС на сайте
      Потом перейдём на Viber или Whatsup
      !Приношу любые модeли от Fanatec в СНГ, zа не дорого!

Всем спасибо
      https://prnt.sc/qt7uqx 
      https://prnt.sc/qt7uwz
      https://prnt.sc/qt7v4w
      https://prnt.sc/qt7v88
      https://prnt.sc/qt7vd3
      https://prnt.sc/qt7vis
    • От georgek558
      Куплю по разумной цене
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...