Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

Ааа. Вот же понаделали там аббревиатур-абырвалгов! Черт ногу об язык сломит - вроде уж сколько раз по их сайту шаришься, а все-равно купить не то что надо - как два пальца!))) Сто пудофф даю, у них дир по маркетингу - немец китайского происхождения)))

Ссылка на комментарий

Пятнашка действительно крутовато за двухсотбаксовый руль (я племяннику присматриваю и хочу именно фанатек).

А себе я б шифтеры купил, или вообще только секвенталку )

Ссылка на комментарий

Ребята, покупайте за 200 баксов. Я реально прибавил крохи. За "нервы " так сказать.

При покупке за 200 баксов ждите месяца 2, прибавьте стоимость доставки по Америке ~ 20 и где-то 150 доставка до России.

Зы плюс конвертация рубля в другую валюту.

Ну или поиск в инете, где хмыри 200 процентов накручивают и с предоплатой. Руля у них нет, но они уже продают.

ПС Нет, так нет. Не вопрос

Изменено пользователем GTNSK72
Ссылка на комментарий

Ну зачем же так сердиться? :)

Просто людей немного удивил сам факт попытки продать дороже, чем купил. Разумеется — это совершенно личное дело :)

Ссылка на комментарий

Я в Европе брал. Но меня никто не спросил, во сколько мне это обошлось. Сразу свои подсчеты и вроде как предъявы в барыжничестве.

Я не сержусь, просто немого удивлен.

Ссылка на комментарий

200 руль + 40 шифтер+ 5 адаптер + 8 за доставку по ЕС ( курс евро другой был)

плюс доставка в Россию.

.Сорри.

Тема с CSR закрыта.

Мне еще оправдываться не хватало.

Изменено пользователем GTNSK72
Ссылка на комментарий

и вроде как предъявы в барыжничестве.

Моя фраза про «дороже, чем купил» была всего лишь основана словах «Я реально прибавил крохи. За "нервы " так сказать»

Все это уже на грани флуда, остается пожелать удачной продажи (без иронии).

Ссылка на комментарий

Моя фраза про «дороже, чем купил» была всего лишь основана словах «Я реально прибавил крохи. За "нервы " так сказать»

Все это уже на грани флуда, остается пожелать удачной продажи (без иронии).

Спасибо.

Когда будете заказывать ( ну где вам удобнее) чтобы прошло все хорошо, без нервов.

Ссылка на комментарий

Да было уже.

И всё без нервов проходило. И через посредника в Штатах и напрямую из Германии.

 

А если серьезно — будет крайне трудно продать за эту цену из соображений целесообразности. А целесообразность подскажет, что CSR это руль предыдущего поколения и что разница между 15 и 20 небольшая, а за 20 уже можно взять CSR-E.

Ссылка на комментарий

Ну так в чем проблема? Давно бы заказали племеннику

Вот это и есть флуд.

Да было уже.

И всё без нервов проходило. И через посредника в Штатах и напрямую из Германии.

Парни, за офф сорри.

Ссылка на комментарий

Давно бы заказали племеннику

Облезет :)

Точнее подождет — осенью валом пойдут продажи бэушных GT3 RS и Turbo S

 

Кстати, а кто нибудь приобретал секвенталку от Frex? Вроде из секвенталок это лучшее, что есть на рынке/

Только косился.

Насчет абсолютно лучшее — неоднозначно. Но по цене/предполагаемому качеству — да. Я бы даже сказал, что этот девайс неприлично дешевый для Frex :)

Ссылка на комментарий

Посмотрел у них в магазине. Сам девайс + USB плата + USB кабель = 16000 JPY = 6744 руб. Вот и думаю, может купить)

 

Насчет абсолютно лучшее — неоднозначно

Даниил, здесь ты имеешь ввиду DSD или TH500RS?

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

имеешь ввиду DSD или TH500RS?

ARC-Team и Sim-Sport (у этого ну совсем конская цена, должна же она чем то оправдываться :))

 

Вот, если что

Я имел ввиду, что осенью эти продажи в России валом пойдут. А на ебэе и амазоне я искать сам умею — спасибо :)

Ссылка на комментарий

 

А если серьезно — будет крайне трудно продать за эту цену из соображений целесообразности. А целесообразность подскажет, что CSR это руль предыдущего поколения и что разница между 15 и 20 небольшая, а за 20 уже можно взять CSR-E.

Ох, пипец. Веселый вы человек , я погляжу. Сидите, высчитываете мои "доходы" с продажи CSR ( это руб 800, на всякий случай, точнее надо подсчитать) и возмущаетесь ( только не говорите, что не возмущаетесь). И вот я вижу , что нет для вас разницы в 5000 рублей. Тогда чем вам мои 800 помешали? Смешно ? Нет , не смешно. Это называется - надо повыгибаться. Или я ошибаюсь? А все дело в желании взять как можно похалявней?

Ну да ладно, отнесем это к "перегибам на местах" (с)

 

 

 

Я имел ввиду, что осенью эти продажи в России валом пойдут. А на ебэе и амазоне я искать сам умею — спасибо :)

Я мысли чужие читать не умею. Хотел помочь.

Ссылка на комментарий

А все дело в желании взять как можно похалявней?

Разумеется. Не себе ж, любимому, присматриваю.

А насчет «высчитывания доходов» — да бросьте, эт не мой профиль :). Я всего лишь пояснил логику возможного «зависания продукта», возможно сие было излишним. И точно ну ничем не пытался расстроить или морально зацепить.

Да и верно — пора всё это заканчивать и чистить :)

Ссылка на комментарий

Кстати, а кто нибудь приобретал секвенталку от Frex? Вроде из секвенталок это лучшее, что есть на рынке.

На мой неискушенный взгляд, на вид - как-то очень куцо, засунуть бы его во что-то... По механике вроде хвалят, но уж до того это простая штуковина...

Ссылка на комментарий

Емае, в новом билде иР, добавили вибрацию педали тормоза. Надо проверить, что лучше дефолтная или Тюрпена.

- Fanatec pedals vibrate when locking up the wheels with the brake assist aid turned on.
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...