Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Papa может пофиксили. Хорошо если так

Поделиться сообщением

16 минут назад, MTD сказал:

CSP промышленные тензодатчики?

V3? Да, там вроде что-то заказное используется. 

Поделиться сообщением

1 час назад, caliskan сказал:

да у меня так же было

У всех так было : )

И связано это исключительно с жесткими проводами, которые потихоньку «раздалбливают» разъёмы. Мне помогла замена полная замена этих кабелей на мягкие шлейфы и с тех пор (года три-четыре как) проблема не проявлялась.

1 час назад, _rar сказал:

Типа как в напольных весах:

Не «типа», а именно они и есть : )

Но их «сдыхание» по нынешним временам тоже не проблема — на Ali они по двести пятьдесят рублей за пучок.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, JohnDoe сказал:

на Ali они по двести пятьдесят рублей за пучок.

Кстати, да. Если брать, то именно пучком: половина скорее всего окажется неисправна :)

Поделиться сообщением

14 минут назад, _rar сказал:

половина скорее всего окажется неисправна :)

Отнюдь : )

Поделиться сообщением

Фанатеководов развелось что то

Поделиться сообщением

@caliskan  Скоро на одного больше будет я надеюсь))

Поделиться сообщением

On 28.12.2018 at 4:07 PM, JohnDoe said:

на Ali они по двести пятьдесят рублей за пучок.

и что, прям к фанатекам подходит?)

Поделиться сообщением

10 минут назад, KILL_BILL сказал:

и что, прям к фанатекам подходит?)

Разумеется, поскольку это именно они и есть : )

Поделиться сообщением

36 minutes ago, JohnDoe said:

Разумеется, поскольку это именно они и есть : )

Зато на сайте какая цена..))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KILL_BILL сказал:

Зато на сайте какая цена..)

Там же «кастомизация» — обжат разъём и надета термоусадка. Плюс 19€ : )

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Может немного offtop ,уже задавал подобные вопросы

Кто катает в iracing на базе clubsport...

Настраивал руль ,но так настройки не настроил для комфорта...

Стоят такие настройки руля : 

Фф 100

Sen 900

Spr 0

Dpr 0

For 100

Dri -2

В ир тоже стоит отдача на 100%

Не могу понять что неправильно поставил...

Как поворачиваю руль больше чем на 90 градусов, сопротивление руля в повороте , очень сильное...

Что-то не правильно настроил но что пока не понял

Изменено пользователем SpoonRally

Поделиться сообщением

Потому что ты не правильно настроил. Куда фф и форс на 100? зачем 900, когда надо авто? фф смени на 65-70 и в игре понижай отдачу.

Поделиться сообщением

900 и авто - одно и тоже. Все равно калибровка идет через айРейсинг, который сам в итоге адаптирует обороты под авто. Тут без разницы.

А вот то, что человек все вывернул на 100% и удивляется, что руль очень мощный - смешно :D ФФБ и сила отдачи - это и есть сама сила. Естественно, когда ее выкручиваешь, твой руль фигачит на полную.

Изменено пользователем Nicecry

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Nicecry said:

900 и авто - одно и тоже. Все равно калибровка идет через айРейсинг

Ну у меня во всех остальных симах, если стоит авто, то игра сама определяет угол под данную машину, но если на руле выставлено 900, то всегда градус будет только такой.

Изменено пользователем KILL_BILL

Поделиться сообщением

@KILL_BILLпонял, спасибо...а остальные настройки на какие значения ставить?оставить так же как у меня стоят?

Поделиться сообщением

1 hour ago, KILL_BILL said:

Ну у меня во всех остальных симах, если стоит авто, то игра сама определяет угол под данную машину, но если на руле выставлено 900, то всегда градус будет только такой.

Проблема в том, что сами симы автоматом настраивают соответствие угла с авто (иногда с выставлением физического ограничения на руле автоматически (РейсРум так любит), иногда без ограничения, но просто виртуальный руль раньше закончиться крутиться, чем реальный). Это сделано везде уже давно из-за того, что кроме Фанатека никто автоматом больше не работает. То-то и всего.

Да и опция автоматики в Фанатеке не так идеальна (сказывается уникальность фичи именно у этих рулей) - иногда на автомате у игр могут подхватываться не те углы (ПК2 с ЦСЛ Элит меня так забавил: на авто всегда был не тот угол). Зато при 900 всегда все четко

Изменено пользователем Nicecry

Поделиться сообщением

@SpoonRally dri 0 лучше поставь, а остальные настройки норм, я сейчас на таких и гоняю, Только вот не пойму что ты в Ире на 100 поставил? Там есть сила которая должна стоять на 5-15 в зависимости от машины, ее ир сам подсказывает после нескольких поворотов, если ты ее на 100 поставил то понятно, у тебя один сплошной клиппинг 

Не такой уж надежный этот клабспорт :lol:

B73AEF3E-79E8-4DDC-A633-EBF4F539CBBB.jpeg

Это сончик выложил чью то фотку, хз кто такой сильный 

Изменено пользователем caliskan
  • Смутило 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

Имеет смысл клабспорт в3 подключать не к базе, а к пк через второй usb-кабель?

Изменено пользователем MMt

Поделиться сообщением

2 часа назад, MMt сказал:

Имеет смысл клабспорт в3 подключать не к базе, а к пк через второй usb-кабель?

Между этими подключениями может иметь место разница в «битности» (так было на первых двух версиях), но по большому счёту особого смысла нет.

Поделиться сообщением

9 часов назад, KILL_BILL сказал:

фф смени на 65-70 и в игре понижай отдачу.

Почему именно FF уменьшать? Вроде бы лучше передача эффектов, когда FF 100, iR сколько рекомендует, а Force уже по комфорту подстраивать. У меня на элите 60-70 обычно. 

Поделиться сообщением

9 hours ago, SpoonRally said:

оставить так же как у меня стоят?

Да

18 minutes ago, MTD said:

Почему именно FF уменьшать? Вроде бы лучше передача эффектов, когда FF 100, iR сколько рекомендует, а Force уже по комфорту подстраивать. У меня на элите 60-70 обычно. 

Мне в таком виде, больше похоже на реал, а с фф100 он какой-то дикий становится. Кто-то любит читерский руль, а я люблю натуральный) 

Поделиться сообщением

@KILL_BILL на 70% это уже какой то траст получается, тем более не думаю что в какой нибудь гте такой мягкий руль. Где то была таблица с максимальными крутящими моментами на рулях машин, там больше 15 было даже у некоторых. А в фанатеке 8 всего

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: NegativeOne
      Всем привет!
      Построил себе новый кокпит, поэтому решил расчиститься от того, что стало не нужно, или лежало без дела уже какое-то время.
      Итак, поехали:

Лот №1: Fanatec CS Handbrake 1.5
      Покупал его с рук, но в состоянии "неоткрытого". По сути, почти таким он и остался - достал из коробки, прикрутил к кокпиту, не смог заставить работать его с ДрайвХабом, открутил-убрал в коробку.
      Состояние - минт, полная комплектация. В подарок закину к нему фанатековский USB-конвертер (докупался отдельно как вариант решения для драйвхаба, но тоже не сработало).
      Цена - 13000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/9pLpuqWXGNt98fab8

Лот №2: Playseat Challenge
      Кокпит начального уровня, также известен как шезлонг или садовый столик :) Верой и правдой служил мне больше года, и новому владельцу прослужит ничуть не меньше, - но строительство нового кокпита из профиля отправило плэйсит на обочину судьбы. Важное замечание: пластина для установки базы отсутствует, так как она вполне прекрасно приспособилась в новом кокпите - поэтому нужно будет выпилить пластину самостоятельно (сами крепёжные элементы на месте).
      Цена - 7000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/4u4bZG39aw1FGVAY6

Лот №3: педали Thrustmaster T3PA (с коническим модом для педали тормоза)
      Стандартные педальки, шедшие в комплекте с моей базой TS-XW. Надо сказать, довольно хилое решение для базы из топ-сегмента трастмастера, могли бы и про-версию с ними давать. Посему довольно скоро были заменены на фанатековские элитки с лоадселлом, с тех пор пылились без дела. В комплекте идёт мод для педали тормоза, представляющий из себя конус из жёсткого полиуретана, крепящийся позади педали и призванный имитировать работу педали тормоза. С модом однозначно лучше, чем без него, но сравнивать с LC смысла нет.
      Цена - 3000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/V8XTa1ZdBXatShB5A

Лот №4: баранка Thrustmaster Sparco P310
      Баранка комплектная от базы TS-XW, по большому счёту это неомологированная реплика настоящего P310, и, надо сказать, баранка великолепная - удобный хват, и для GT и V8 Supercars сложно найти что-то лучше. Целый год я на ней отъездил, пока не взял под GT и Open Wheel для нового кокпита баранку F320H от ДимСима.
      Состояние - по хорошему, на троечку, замша за год истерлась в местах контакта, потому в идеале её нужно перетянуть - и будет как новая, но самому мне этим заниматься в лом. Важное замечание - баранка без баттонбокса (он перешёл по наследству к F320H).
      Цена - со слезами на глазах отдам за 4000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/8ind7GVUEudEhBdZ6

Лот №5: баранка Thrustmaster Ferrari GTE Add-on
      Покупалась в качестве донора баттонбокса, сама баранка не использовалась вообще, так что состояние нетронутой. Опять же, важное замечание: баттонбокса нет, только сама баранка.
      Цена - 2000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/gsh352717Kk1WH2C6

Лот №6: Xbox One S All-Digital
      Консоль покупал в феврале 2020, так как по работе жил между Питером и Москвой, и покупал её, чтобы не скучать вечерами на неделе в Москве (дома в СПб уже есть One X). Однако, в связи со всем известными обстоятельствами на букву "корона", сейчас работаю удалённо и в обозримом будущем это не изменится - консоль пылится без дела.
      Состояние полностью комплектное, т.е. имеется один контроллер, HDMI-кабель, кабель питания, ну и сама консоль. Версия All-Digital - это версия без дискового привода, нужно иметь это в виду. Кроме того, из Москвы на самоизоляцию пришлось уезжать спешно, а заводская упаковка в мой рюкзак не помещалась, так что пришлось от неё избавиться :)
      Цена - отдам за 10000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/oV3DG2zkaqa73e2V7
      --------------------------------------------------------------
      Территориально всё находится в Санкт-Петербурге, так что по Питеру самовывоз, приезжайте-забирайте. В другие города могу отправить СДЭКом. На Авито пока не размещаю до конца следующей недели, надеюсь что форумчане быстро разберут.
      Большая просьба не писать в личку здесь, лучше пишите сразу в телеге или в ватсаппе по номеру +79817401890. Тему буду обновлять, если что-то будет уходить. В резерв ставить не очень приветствую, хочется продать, а не вести таблицы с тем, кто и что зарезервировал.
      Всем спасибо!
    • Автор: isox
      Добрый день!
      Всвязи с жутким неурожаем Fanatec в Мск ищу полный комплект для сим-ралли.
      Базу CSL Elite + PS4 или же рассмотрю Podium DD2.
      Руль можно штатный от комплекта СSL или же CSL Elite Steering Wheel P1 for Xbox One.
      Педали Club Sport Inverted V3
      Шифтер Club Sport SQ V1.5
      Ручник Club Sport Handbrake 1.5

Готов купить комплектом в мск, связь лучше через личку.
  • Сейчас на странице   1 пользователь

• Создать...