Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
T-I-G-E-R

продукты от Fanatec

Рекомендуемые сообщения

Вдруг черный экран

Еще может быть видюха/драйвер видюхи, а может даже и сам телик

Поделиться сообщением

зачесалось подключить clubsport pedals v1 к csl elite ps4 напрямую

для этого нужен вот такой кабель

https://www.fanatec....-2-rj11-eu.html

в итоге сделал его сам, если кому надо, вот распиновка:

post-2223-0-96172700-1509207505.png

а так же сделал brakemod

post-2223-0-07982800-1509207528_thumb.jpg

https://imgur.com/a/nZsdT

• Нравится 3

Поделиться сообщением

зачесалось подключить clubsport pedals v1 к csl elite ps4 напрямую

Странно, что они зажали такую дешевую штуковину как переходник, у меня с csw в комплекте был.

а так же сделал brakemod

Что за дампера и скоба, цена вопроса?

Поделиться сообщением

Что за дампера и скоба, цена вопроса?

аморты

https://www.ebay.com/itm/391689099019

только залил погуще силиконового масла в них

а скоба самодельная из углового профиля

Поделиться сообщением

Всем привет. Хочу взять новый руль, впервую очередь для GTsport. Далеко не хардкорщик - где-то полгода играл в GT3, потом в GT5, и вот теперь GTsport зацепила. Есть playseat и DFGT. Хотел взять Т300, но чем больше читаю, тем лучшего хочется. Fanatec CSL elite или Thrustmaster T-GT? Сам склоняюсь в fanatec (он обойдется к тому же дешевле), но смущает какие то проблемы именно с GTsport. К тому T_GT заточен именно под GTsport (крутилки всякие, а они нужны вообще?) Обзоры доступные пересмотрел, в том числе и зарубежные, форумы тоже иностранные почитал, хотелось бы совета от соотечественников.

Поделиться сообщением

С фанатеком у GT Sport не всё гладко. У моего друга как раз CSL Elite. Говорит что для того чтобы обратная связь в GT Sport заработала, пришлось прошивать руль специальной прошивкой. Без неё не было фидбека. То есть получается что официально руль не поддерживается игрой. Его собственно и в меню настройки рулей нету.

В твоём случае при наличии DFGT , самый простой способ, это сварганить переходник как в этом видео.

Изменено пользователем Deriy

Поделиться сообщением

DFGT я подключил через cronusmax. Езжу уже 2 недели. Просто хочется большего. Соний гоняет вовсю на fanatic.

Изменено пользователем azu

Поделиться сообщением

Есть CSL PS4 версия, которая официально поддерживается, и с которой все хорошо без танцев с бубном.

Поделиться сообщением

В том то и дело, что на официальном форуме фанатека многие недовольны работой этого руля в ГТ. Этого руля даже в настройках туризмы нет, а работает он в режиме совместимости, эмулируя G29. Вот мне и непонятно, это проблема нескольких человек, которые жалуются на форуме, или это Казунори все фанатеки так кинул, чтобы продавать свои трастмастеры?

Поделиться сообщением

?? GT Sport ?? has been released - let's enjoy it like never before with the Fanatec CSL Elite Racing Wheel ???? ??

?? Install the latest firmware v335 (which is included in the driver v293 - link ??) on your wheel and switch to the Compatibility Mode (purple LED) ??

?? Polyphony assured us that they are working on it and will fully implement our wheel with other advanced features later on, including listing in the controller options menu.

This revised compatibility mode now adds compatibility to:

GT Sport

F1 2016

WRC 6

DriveClub

?? Driver download link: https://www.fanatec.com/goto/CSL-PS4-Wheel-Downloads

??Read more in our blog: https://www.fanatec.com/…/fanatec-csl-elite-racing-wheel-gt…

Our favourite settings for GT Sport are:

- Tuning menu FEI off and all other values default (Hint: reset wheel tuning menu by pressing tuning menu button 10sec.)

- in-game setting max torque = 2 and FFB sensitivity = 1

?? Please let us know your preferred Tuning settings for the added games in the comments!

Изменено пользователем VIP_EVOX

Поделиться сообщением

Вот, например, человек пишет после обновления на официальном форуме Фанатека про CSL PS4

Ребята - у кого-то из вас все еще есть проблемы с недостаточной поворачиваемостью?

.

У меня был T300RS в течение нескольких дней, прежде чем я купил фанатеку, и я ненавижу говорить об этом, но он просто не чувствует, что это колесо стоит той премии, которую мы заплатили за PS4.

Я обновил новый 335, но по-прежнему по сравнению с T300, я не могу почувствовать дорогу ...

хорошим примером может послужить выборка audi r8 на схеме штриховки gp брендов /Честно говоря, автомобиль слишком нервничает по моему вкусу, но его супер весело, когда вы можете почувствовать недостаточную поворачиваемость на t300rs, за исключением того, что у фанатека самый неприятный опыт, чтобы найти сцепление без обратной связи соблазн вернуть колесо и вернуться к туршмастеру, но, возможно, держать педали ....

А после вчерашнего обновления туризмы новые проблемы вылезли - руль (CSL PS4) все время подрагивает ( об этом также на форуме фанатека пишут)

Огромная просьба реальных обладетелей этих рулей отписаться по теме работы в GTsport

Изменено пользователем azu

Поделиться сообщением

Polyphony assured us that they are working on it and will fully implement our wheel with other advanced features later on, including listing in the controller options menu.

Видимо нужно дождаться, когда виновники проблемы ее устранят. Проблема то не в железе.

Поделиться сообщением

А можно просто играть в игры которые заточены под руль а не геймпад

• Нравится 1

Поделиться сообщением

DFGT я подключил через cronusmax.

А форсфидбек работает при таком подключении?

Поделиться сообщением

Да, все работает, даже крутилка

Поделиться сообщением

Как раз по поводу t-gt и csl

Поделиться сообщением

В черную пятницу что то будет...

Поделиться сообщением

Надо брать

post-3523-0-60848800-1511028049_thumb.jpeg

Изменено пользователем Viy

Поделиться сообщением

Сайт Фанатека лежит второй день подряд, вот тебе и черная пятница))

Поделиться сообщением

Они даже продлили акцию до вторника, что бы все желающие успели сделать заказы.

Поделиться сообщением

Из нового - баранка McLaren GT3 для CSL

24751236068_781a081bd9_c.jpg

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Через VPN в опере заходит.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста: есть база Fanatec Club Sport V.2 как я понял подключить ее к PS4 можно только за счет Gimx переходника? Вопрос есть ли компания/человек которые смогут это сделать в Москве? Как руль будет себя вести при игре в AC? Стоит оно того? Спасибо.

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• От Tim_99
      Продам комплект Fanatec ClubSport Wheel Base V2.5 + ClubSport Table Clamp V2 + McLaren GT3 Wheel. 60 тысяч рублей.
      Могу доукомплектовать педалями и шифтером от G27.
      Живу в Твери - можете приехать и забрать, если надо посмотрите и проверите на автосимуляторах. Состояние новое, почти не использовал. Продаю так как нужна эта сумма денег.
      https://ibb.co/x5zDSJ8

Продан!
    • От Pilligrim586
      Приветствую.  
      Подскажите, неработает ффб в ЕТS, никакой нормальной инфы найти немогу.  Смотрел как Соний играет в етс, поощущения он без ФФб катает. 
      Если кто то вкурсе как завести клабспорт в ЕТS, пожалуйста подскажите? Может костыль какой есть?
    • От Chernogor
      Куплю руль Fanatec  F1 2018 Limited,  F1 2019 Limited.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...