Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

Атракцион невиданной щедрости , отдают формульную баранку даром http://f-wheel.com/

Да, увидел в субботу это и попытался дозвониться, но не тут то было.... а заказ на полный комплект уже проплачен раньше. Попробую поговорить о возврате 179,95$, может и получится.
Ссылка на комментарий

Кстати, на тему заказа через Шопфанс. При регистрации аккаунта в американском отделении Фанатек нужно ввести свой биллинг адрес. А так как в списке выбора стран РФ и Польши нет, то можно указать шиппинг адрес Шопфанса. Оплачивал картой MasterCard, у меня оплата прошла.

Еще заметил, что Украина вернулась в список стран с кем работает германское отделение Фанатек.

Ссылка на комментарий
Еще заметил, что Украина вернулась в список стран с кем работает германское отделение Фанатек.

Да на Украине вообще никаких проблем с Фанатеком и не было. Педали пожалуйста хоть сейчас можно купить,но правда CSP, а не новые, рули GT2, GT3 тоже имеются без проблем. Покупай без всяких посредников.С новыми моделями да, тут посложнее, их нет, но наверное это вопрос времени.

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста, цилиндрик над пружиной, что это и для чего? и еще момент, ребенок днем выкрутил шайбочку на этом цилиндре, обнаружил я это только вечером, шайбочку нашел, но вот было ли что нибудь в цилиндре или нет я не знаю, вобщем вопрос в следующем там должно что нибудь быть?

 

c44a14e9c5dd.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста, цилиндрик над пружиной, что это и для чего? и еще момент, ребенок днем выкрутил шайбочку на этом цилиндре, обнаружил я это только вечером, шайбочку нашел, но вот было ли что нибудь в цилиндре или нет я не знаю, вобщем вопрос в следующем там должно что нибудь быть?

 

c44a14e9c5dd.jpg

Туда должна заливаться силиконовая смазка,которая продается с педалями...двух плотностей на выбор..нужно заливать как в амортизатор ..так и в расширительный цилиндр...кстати на ютуб есть полное описание всей процедуры.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нет...но найти проблем не будет,набираешь полное название педалей и смотришь....на самом деле роликов немного..

 

Кстати использование педалей без смазки,как я понял не рекомендуется

Ссылка на комментарий

Еще заметил, что Украина вернулась в список стран с кем работает германское отделение Фанатек.

То есть на украину можно заказывать на прямую из германии без заморочек? Если да, то почему россияне заказывают аж через штаты, ближе и дешевле было бы через кого либо в украине.

Ссылка на комментарий
То есть на украину можно заказывать на прямую из германии без заморочек? Если да, то почему россияне заказывают аж через штаты, ближе и дешевле было бы через кого либо в украине.

Не, вам не доверяем. :laugh: На самом деле таких посредников нет просто. Всем же нужны товары из США и Европы, ан е Украины. Да и вообще странно, что в РФ не отправляют, а на Украину всё ок. Не понимаю логику немцев.

Ссылка на комментарий
Да и вообще странно, что в РФ не отправляют, а на Украину всё ок. Не понимаю логику немцев.

Я пытался узнать у Клаудии, почему так - она ответила, что просто сталкивались с проблемами в работе российской почты. Видимо было большое кол-во нареканий и менеджмент решил не работать с Россией

Ссылка на комментарий
Я пытался узнать у Клаудии, почему так - она ответила, что просто сталкивались с проблемами в работе российской почты. Видимо было большое кол-во нареканий и менеджмент решил не работать с Россией

Удивительно. А такие гиганты как компутерюниверс шлют спокойно и даже сайты для россиян делают специальные, чтобы облегчить заказ. :) Хотя фанатек странная контора, слишком много фигни делают. Поэтому я педалями и ограничился в своё время. Не хочется возможных мучений с рулем.

Ссылка на комментарий

ну так то да, если посредников нет, то только через друзей-знакомых можно, а у кого таковых не имеется, то только через штаты. Печально. И действительно интересно чего они вас обделили в плане доставки.

 

Может в качестве посредника мне подрабатывать, за доставку брать меньше чем из штатов, да и быстрее будет:D

Ссылка на комментарий
Удивительно. А такие гиганты как компутерюниверс шлют спокойно и даже сайты для россиян делают специальные, чтобы облегчить заказ.

Я думаю, дело просто в объемах. У больших контор амортизация на порчу/потерю легко покрывается объемами продаж. Фанатек не может себе позволить терять один руль из двух проданных

Изменено пользователем TOPMO3
Ссылка на комментарий

Народ встречался кто нибудь с таким ? На моем фанатековском formula rim (если зайти в утилиту (142)) половина кнопок либо не работает, либо перепутано. Т.е нажимаю одну кнопку,а на картинке утилиты изображается что нажата совсем другая или вовсе не нажата.Само собой в iracing "перепутанность" никакой роли не играет,а вот некоторые кнопки продолжают не работать и это напрягает.Может знает кто ,это брак или кривость драйвера 142 ?

Ссылка на комментарий
Я думаю, дело просто в объемах. У больших контор амортизация на порчу/потерю легко покрывается объемами продаж. Фанатек не может себе позволить терять один руль из двух проданных

Страховка удивительная вещь. ;) Да и потеря 1 из 2... Откуда такие страшные цифры?

Ссылка на комментарий

Страховка удивительная вещь. ;) Да и потеря 1 из 2... Откуда такие страшные цифры?

Не, я же не утверждаю ничего, предполагаю просто и пытаюсь понять логику фанатековских манагеров.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...