Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, caliskan сказал:

@Artem103 Для плойки лучше драйвхаб брать наверно. Он фанатек элит эмулирует, а другие вроде только как лоджитек, там разница в фидбеке есть.

у меня драйвхаб накрылся через пять месяцев, а гарантия три месяца )))

 

Ссылка на комментарий

@piton-22 всё рассчитано, как и везде))

Вот как раз об этом я и писал тоже раньше. Лишнее китайское звено за 8к. Для руля за 56 тысяч. Абсурдненько) CSW не вариант для PS4.

Изменено пользователем Artem103
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, caliskan сказал:

Там и педали не нужны нормальные

педали везде нужны, у меня на Т300 потенциометры глючили. На фанатеке поехал чуть быстрее и стабильнее в ГТС

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, suranton сказал:

Был г27, ЦСЛ, теперь клабспорт. Клабспорт на порядок выше чем ЦСЛ, и плюсов гораздо больше чем разница в цене. Даже для ПС я бы рекомендовал клабспорт. А ЦСЛ продал и через некоторое время он умер у покупателя, это факт. Совет всем кто выбирает. Если есть мизерная возможность взять клабспорт вместо ЦСЛ, надо брать клабспорт! Кататься и забыть обо всем. ЦСЛ во время катки центр сбивает при резких отловах машины, причем за после 2-3 кругов мог центр начать смещаться. У клабспорта вообще ни разу не калибровал. ИМХО.

Был CSL ps4, ничего никогда не сбивал, даже намека не было на такое. Вообще по статистике больших клубов (которые много разных баз нонстоп используют), ЦСЛ и Клабспорт по надежности одинаковые.

 

ЦСЛ не такая точная база, это да, факт. Конечно Клабспорт лучше, на то он и дороже. Но ЦСЛ тоже прекрасная база, и по ффб, и по надежности, от её эксплуатации в течение полутора лет у меня только положительные эмоции остались.

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий

Да уж эта надежность, всё когда-нибудь сломается, вот поэтому и решил подкопить и взять Подиум (хотя смотрел на клабспорт сначала), да, переплата большая  ну зато послужит подольше надеюсь, парни, вообще как думаете Подиум на сколько хватит по надежности? 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Alehandro сказал:

Да уж эта надежность, всё когда-нибудь сломается, вот поэтому и решил подкопить и взять Подиум (хотя смотрел на клабспорт сначала), да, переплата большая  ну зато послужит подольше надеюсь, парни, вообще как думаете Подиум на сколько хватит по надежности? 

У Подиума пять лет гарантии.

И вряд ли подиум стоит брать ради надежности.

Ссылка на комментарий
4 hours ago, Artem103 said:

Это официально у нас. Если заказывать из Германии, также как и Фанатек, то разница на прошлой странице)

200. 600 бандл CSL, 800 CSW. И ещё 115 евро китайский переходник для работы CSW с PS4) Уже так себе. На разницу можно сверху T300 Alcantara купить))

А я  не знаю зачем цену голой базы сказал:(((

 Ну а вообще scl 350€ база а  csw 550€  

Изменено пользователем Jeka_irling
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Alehandro сказал:

@MMt Подиум беру не для галочки -  мне с топами биться нужно, а 5 лет гарантии очень даже неплохо.

Если надолго и для дела, то рассмотрите тогда лучше вот эту базу вместо подиума

https://www.simucu.be/sc2pro-direct-drive-wheel-base

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Фанатек в плане надежности так себе выбор. У него есть и не мало интересных решений, но качество не гарантирует не одно из изделий. Как повезет.

12 часов назад, Alehandro сказал:

мне с топами биться нужно,

Для этого в принципе любого оборудования среднего уровня достаточно. Основное - это количество свободного времени. У топов за плечами сотни тысяч накатанных, виртуальных км и это никаким топ железом не компенсировать )

Ссылка на комментарий
12 часов назад, MMt сказал:

Если надолго и для дела, то рассмотрите тогда лучше вот эту базу вместо подиума

https://www.simucu.be/sc2pro-direct-drive-wheel-base

Спасибо, надо изучить вопрос

 

1 час назад, VIP_EVOX сказал:

Фанатек в плане надежности так себе выбор. У него есть и не мало интересных решений, но качество не гарантирует не одно из изделий. Как повезет.

Для этого в принципе любого оборудования среднего уровня достаточно. Основное - это количество свободного времени. У топов за плечами сотни тысяч накатанных, виртуальных км и это никаким топ железом не компенсировать )

Ну про сотни тысяч км ты загнул, если только это касается людей которым не дано быстро ехать  впринципе то да, я к таким не отношусь)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alehandro сказал:

Спасибо, надо изучить вопрос

 

Ну про сотни тысяч км ты загнул, если только это касается людей которым не дано быстро ехать  впринципе то да, я к таким не отношусь)

С чего вы решили, что это не так? Что у топов нет адского наката?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alehandro сказал:

Ну про сотни тысяч км ты загнул, если только это касается людей которым не дано быстро ехать  впринципе то да, я к таким не отношусь)

Большая часть этих людей очень давно в симрейсинге. Есть кончено молодые и способные, но они и катают сутками :)

Ссылка на комментарий

Что за дичь у фанатека с драйверами? Общий раздел загрузок убрали, внутри каждого девайса - своя ссылка, где-то древнейшие драйверы лежат, где-то просто старые, у всех рулей, всех баз - просто каша из разных версий. Беты есть на форуме, но они кривые часто. Последние официальные драйверы просто нигде на сайте не лежат... есть на форуме тема, что мол сюда будем ссылки выкладывать на релизные версии, но она пустая уже много лет. У ДД на странице «download» до сих пор версия выложена, которая толком не работает с этим ДД. Что за колхоз?..

Ссылка на комментарий
1 час назад, MMt сказал:

Что за дичь у фанатека с драйверами? Общий раздел загрузок убрали, внутри каждого девайса - своя ссылка, где-то древнейшие драйверы лежат, где-то просто старые, у всех рулей, всех баз - просто каша из разных версий. Беты есть на форуме, но они кривые часто. Последние официальные драйверы просто нигде на сайте не лежат... есть на форуме тема, что мол сюда будем ссылки выкладывать на релизные версии, но она пустая уже много лет. У ДД на странице «download» до сих пор версия выложена, которая толком не работает с этим ДД. Что за колхоз?..

Может из-за нового сайта и чп такая лажа? В техподдержку писал?

Ссылка на комментарий

Нахрена мне писать в техподдержку, я-то драйверы свежие еще с прошлого сайта скачал. Только теперь большинство владельцев подиумов свежекупленных небось и не знают, что они существуют. 

Да, а я, кстати, не узнаю о следующем. 

Ссылка на комментарий
В 29.11.2019 в 7:17 PM, piton-22 сказал:

педали везде нужны, у меня на Т300 потенциометры глючили. На фанатеке поехал чуть быстрее и стабильнее в ГТС

поддерживаю про т300, никуда никуда не ехал в ГТС.  когда пересел в первую асету по датчикам увидел что тормоз часто дергается в момент торможения, т.е. или торможения нет и я пролетаю мимо или сразу 100% усилие и колеса блокировались. без опыта на ощущениях это понять очень сложно потому как происходит не всегда, а шкал датчиков в ГТС как в асете нет. педали у трастов очень так себе

Ссылка на комментарий
В 29.11.2019 в 11:22 PM, MMt сказал:

Если надолго и для дела, то рассмотрите тогда лучше вот эту базу вместо подиума

https://www.simucu.be/sc2pro-direct-drive-wheel-base

Да вот нашел комплект неплохой https://augurysimulations.com/es/producto/simucube-2-2/ 

к цене ещё + 21% НДС + доставка, но меня смущает  ,что эта баранка Ф1 сопрягается проводом, не будет ли это мешать при рулежке? Если не будет , то вариант отличный. 

Есть ещё баранка для симкуба беспроводная https://www.simracingbay.com/product/f28-sc-simucube-wireless-wheel/ , но сука более убогая и у нее только два лепестка, а хотелось бы 4.

Неужели все таки Fanatec?) т.к. ломаю голову по поводу рулей для симкуба, может у кого есть такие рули уже, поделитесь опытом парни.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alehandro сказал:

что эта баранка Ф1 сопрягается проводом, не будет ли это мешать при рулежке? Если не будет , то вариант отличный. 

Не будет. На спортивных авто никто не крутит руль как на белазе :)

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, MMt сказал:

Щупал вчера Formula CSX 2, она явно не стоит тех денег. По качеству исполнения хуже чем фанатековская формула в2, там щели, поскрипывает, некоторые кнопки и крутилки не очень сделаны. Понравились магнитные лепестки, очень приятно нажимаются. 

Еще кажись вот такая была:

https://www.turnracing.com/products/turn-r8-lms-sim-steering-wheel

Она больше понравилась, но тоже поскрипывала

Ссылка на комментарий

Так можно и фанатек баранки поставить на эту базу. Через шнур, но тем не менее.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...