Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, AlexAlex сказал:

Придется отверстия сверлить в столе для установки базы...

@AlexAlex  А если укрепить. доску внизу стола, и подпереть. Как варианн детали для арки на собери завод.
@Francyz Столу лет 15

Поделиться сообщением

@Sagittarius у меня стол 2 см, нормально выдерживает 2.5 на 90-100% фидбека. Обычный компьютерный стол, но жёсткости можно было бы прибавить ему 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, caliskan сказал:

@Sagittarius у меня стол 2 см, нормально выдерживает 2.5 на 90-100% фидбека. Обычный компьютерный стол, но жёсткости можно было бы прибавить ему 

Крепится родной струбциной или прикручен насквозь к столу? Дело в весе.  шифтер тоже за стол зацеплен?
вообще радостная инфа. могли бы Вы скинуть фото. благодарю за ответ.

Изменено пользователем Sagittarius

Поделиться сообщением

1 hour ago, Sagittarius said:

Кто крепил базу к столу толщиной не более 2 см? Какие были проблемы? Использование с фанатековской струбциной

Ситуация похожа на мою.Места очень мало,но вместо столешницы приспособил типа книжного  шкафа со столом.Дети на таких уроки обычно делают.Стоит крепко,В ящиках разные вещи создают устойчивость дополнительную.FFB ставлю разную в зависимости от выбора игр.80%-50%.Достаточно мощно,но чтобы руки не уставали.Так же давно хотел погонять в Driveclub и GTS.Вчера прислали конвертер Drive Hub,установил,настроил.Гоняю второй день.Удовольствие выше крыши.

Так что купи крепкий шкаф небольшой.Я доволен.   20190331_201247-1920x1079.thumb.jpg.5f9c4e9a4dd8f944a0d14b5021e6fe81.jpg20190331_201056-1920x1079.thumb.jpg.df51536f2a33b721e187cac6999f73a9.jpg20190331_201018-1920x1079.thumb.jpg.5f9a75bca1c8a90c5e1ecb2d95a71e13.jpg

Изменено пользователем Alexandr36

Поделиться сообщением

@Alexandr36 Поздравляю с обновлением. Спасибо всем за советы. Если будет вырывать стол, попробую укрепить акркой и доп столешницей бутербродом. Не поможет,  соберу подходящий стол

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Sagittarius said:

@Alexandr36 Поздравляю с обновлением. Спасибо всем за советы. Если будет вырывать стол, попробую укрепить акркой и доп столешницей бутербродом. Не поможет,  соберу подходящий стол

Сам стол то не развалится у самого почти так же. Но csl  шатает его знатно. Как выше написали устойчивости бы и нормально. А это только брус 100 тка и на вверх столешницу тоже этак 70 тку. А то что у нас 20 это ерунда. Тут реально надо думать о кокпите это наша любовь  симрейсинг,  и грех не сделать кокпит имея такой руль базу. Всё же для себя любимого.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Alexandr36 Спасибо за фото. Думаю мой стол выдержит. Снижу ффб, если будут опасения.
рВидео на ютюб засеили сомнения в сторону фанатековского крепления для базы. При ффб механиоозм  регулировки угла, издает стучащие звуки.
Была такая проблема?

Поделиться сообщением

1 hour ago, Sagittarius said:

@AlexAlex  А если укрепить. доску внизу стола, и подпереть. Как варианн детали для арки на собери завод.
@Francyz Столу лет 15

Просто напомню, что струбцину под базой как на фото выше, нужно покупать отдельно на сайте. А без нее только отверстия сверлить в столе.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AlexAlex сказал:

А без нее только отверстия сверлить в столе.

Не совсем так, в комплекте с csw идет площадка, которую можно закрепить к столу обычными струбцинами

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@AlexAlex + 60 уе к сожалению. Бюджетный вариант - это металл пластина шире базы. Крепим к базе, и все это крепится строительными струбцинами к столу. Это вычитал тут  где-то далеко в теме. Спасибо.

Поделиться сообщением

Вообще не Стоит это 60€  реально борзая цена

Поделиться сообщением

@Papa Да. я даже ранее сохранил  себе этот вариант.  И ручки, закручивающие струбцину не должны ноги задевать. Стол от пола 77 см. Все зависит от высоты кресла. Конечно все это приспособление и хорошо бы кокпит сваять. может элипсный тренажер продам и телик для ретрогейминга, тогда места за спиной появится море 

263ebfc9-c69e-4c2e-843e-bb8db8b19987.jpg

Поделиться сообщением

@Sagittarius у меня тоже примерно как у @Alexandr36, только шифтера нет 

Поделиться сообщением

@caliskan Значит мои опасения были напрасно. Спасибо всем за то, развеяли их. Теперь буду спать по человечески. А то реально голова была забита этим вопросом два дня, поискав на сайте решение, пока не решился спросить.

Поделиться сообщением

всем привет, особенное спасибо @caliskan, на другом форуме подсказал как проще заказать фанатек в РФ

вопрос такой, получил вчера базу клабспорт 2,5, вилку с тремя пинами прислали, фото со шнуром приложил, могу ли я вместо этого шнура от старого компа/монитора шнур использовать? в фанатек написал тот же вопрос, думаю на след неделе ответят...

power.png

Поделиться сообщением

В комплекте должны быть оба варианта вилки же. 

А так это обычный шнур. Заменить можно любым, если разъем подходящий

Поделиться сообщением

@Nicecry ох, да, на самом деле второй вариант вилки в пакете с сетевыми и прочими шнурами нашел, сорян за беспокойство...

• Смешно 1
  • Что же делать? 1

Поделиться сообщением

На моем столе на их фирменном креплении держится прям хорошо, в гонках ффб стоит на 100 всегда. Тоже боялся что будет слишком трясти или плохо держаться, но стоит намертво, хотя сама база + это крепление они прям реально тяжеленные. 

AfterlightImage.JPG

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nicecry сказал:

В комплекте должны быть оба варианта вилки же. 

У меня не было второй вилки, но я из пиндосии заказывал

Поделиться сообщением

С последними дровами и прошивками мне кажется поменялся фидбек на 2.5, он с одной стороны стал более детальным, очень много деталей на руле, но сила мне кажется меньше стала, раньше на 100 силы было тяжко ехать, а сейчас можно и перекрутить без проблем. 

Поделиться сообщением

В 10.04.2019 в 10:39 AM, caliskan сказал:

С последними дровами и прошивками мне кажется поменялся фидбек на 2.5, он с одной стороны стал более детальным, очень много деталей на руле, но сила мне кажется меньше стала, раньше на 100 силы было тяжко ехать, а сейчас можно и перекрутить без проблем. 

на csl тоже заметил что силы меньше стало

Поделиться сообщением

Да..поставил 330 бетта - более детальнее стал фидбек..так же на баранке макларен обновился драйвер..добавили еще какую то опцию..пока не разобрался что она меняет

Поделиться сообщением

Спрашиваю т.к. пока не имею на руках и не могу замерить.
Друзья, скажите пожалуйста, какая глубина отверстий штатной подставки  V 2.5 под углом, у которой 4 отверстия для крепления. Нужно знать какой длинны винты можно загнать.
https://www.fanatec.com/download/CSW-V2.5_DrillingTemplate_withAdapte-A3.pdf

Будет резиновая столешница из плитки для спортивных залов  толщиной 4 см. К ней базу под углом прикреплю и все это буду крепить перевернутыми струбцинами к столу.  
Да, можно просто базу струбцинами к столу прикрутить, но я хочу обрезать плитку для спортзала так, чтобы вставленные коннекторы свободно спускались вн низ и не заламывались о стол.

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Sagittarius said:

Друзья, скажите пожалуйста, какая глубина отверстий штатной подставки  V 2.5 под углом, у которой 4 отверстия для крепления. Нужно знать какой длинны винты можно загнать.
https://www.fanatec.com/download/CSW-V2.5_DrillingTemplate_withAdapte-A3.pdf

Будет резиновая столешница из плитки для спортивных залов  толщиной 4 см. К ней хочу базу под углом прикрепить и все это крепить перевернутыми струбцинами к столу.

Сами 4 отверстия? Они сквозные. Глубина равна толщине самого профиля. А профиль там тонкий. Пара-тройка милиметров. Причем эти отверстия резьбовые, если что. Они не гладкие.

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: SpoonRally
      Рассмотрю варианты покупки  б/у шифтера ClubSport Shifter SQ V 1.5 по разумной цене
      Желательно СПБ
    • Автор: hija
      Думаю продать или поменять на хаб второй версии (с моей/вашей доплатой, в зависимости от комплекта и состояния хаба). Рассмотрю также фанатековский порше (с моей доплатой)
      Руль привезен в середине августа, полный комплект, инвойс на меня.
      Катан часа 4-5 в перчатках, не чистился, не протирался.
      Причина продажи - ВР дорого-) нужны железки помощнее-) есть элитовский руль и макларен, для интересного мне контента, их вполне хватает, бмв лежит на полке, скучает-) Да и есть в задумках план-капкан - взять на черную пятницу акулу-) Там в комплекте есть нормальная баранка-)
      С доставкой до Москвы, руль вышел в 23тысячи, отниму тысячу и выставлю пока цену в 22000р
      с пересылом зомарачиваться пока не хочу
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.