Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

caliskan   

новые насколько не изменяет память  250уе были.

Изменено пользователем Jeka_irling

Поделиться сообщением

@Jeka_irling 330 стоят в3, а в2 от них не особо отличаются 

Поделиться сообщением

Что то произошло не хорошее я поставил 170уе.  но тут же был перебит в 172.50 и лот окончен! НО такая вот фигня вышла меньше чем через 7 часов вышла обьява с ещё такими же педалями но от другого продавца! Только сфоткал он их по другому и все 3 одинаковые фотки. И цену  торгов указал от 140.

Что я думаю - то, что продавцу мало дали за товар и он со второго аккаунта выставил по новой торги!  может это не так но блин, что то тут не хорошее.

Поделиться сообщением

ну наконец то, может старые модели подешевеют теперь 

Поделиться сообщением

2 часа назад, caliskan сказал:

может старые модели подешевеют теперь 

Разве только на вторичке.

Изменено пользователем _rar

Поделиться сообщением

Вот такой там моторчик:

21458020_2049280295290683_7831069767310651107_o.jpg

36866331140_658f832575_o.jpg.3aeeab0f03c

Поделиться сообщением

Выглядит устрашающе, походу руки на раз ломать будет)

Надеюсь у них получится завернуть это в красивый фантик

Поделиться сообщением

ну наконец то, может старые модели подешевеют теперь 

из коментов , сами фанатек ответили:

are you expecting to reduce Clubsport series costs after Podium series is launched?

No. Pricing and availability of the ClubSport Wheel Base remain unchanged

Поделиться сообщением

@jekson2005 жадины 

Сончик теперь всех рвать в аркадах будет 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Papa сказал:

Выглядит устрашающе, походу руки на раз ломать будет)

Надеюсь у них получится завернуть это в красивый фантик

уже обсуждали, он так выглядит потому как это вроде аутраннер  - грубо говоря, вращается внешняя часть с магнитами, а обмотки внутри неподвижны. есть как плюсы, так и минусы, любопытно что получится у них. надо ждать v2)

Поделиться сообщением

23 минуты назад, caliskan сказал:

жадины 

Более менее состоятельные геймеры  начнут сливать по сниженным ценам свои клабспорты разной степени поношености на авиту и юлу с припиской "налетай!".

Но главное, что обитатели консолей наконец-то смогут приобщиться к ДД!  Хотя... Даже обычный фидбек на приставках придушен, может так статься что ничего нового никто и не почувствует. В любом случае в плюсе должна быть надежность,  ломаться в ДД по сути нечему.

17 минут назад, jekson2005 сказал:

надо ждать v2)

:D

Поделиться сообщением

29 минут назад, _rar сказал:

Более менее состоятельные геймеры  начнут сливать по сниженным ценам свои клабспорты

Даже не думал об этом, меня Клабспорт более чем устраивает. Полагаю, что он даже немного недооценен (глядя на то, как поднялись в цене другие продукты из этой серии), надеюсь Фанатек меня не услышал... 

Изменено пользователем Papa

Поделиться сообщением

1 час назад, Papa сказал:

Даже не думал об этом, меня Клабспорт более чем устраивает.

Да понятно, что разница между ДД и хорошей базой от фанатека (будет) не очень большой. Но встречаются ценители, который даже штучные директ драйвы ручной работы меняют как перчатки в поисках идеала :)

Поделиться сообщением

@_rar покупать ДД для консолей это странно, в ГТ фидбек слишком простой, этот ДД ничего не даст, в других играх настроек меньше. да и вообще к такому железу нужен трипл или вр и батткикеры или даже подвижная платформа нужна, а этого ничего нет на консолях. ну и самое главное там нет Ира

Поделиться сообщением

подвижная платформа нужна

Не, не нужна :boyan:

ДД для консолей это странно

Все будет зависеть от ценника. 

Поделиться сообщением

@_rar ну не меньше штуки баксов он стоить будет. полный комплект ближе к 2 штукам обойдется.  а консоль стоит 400 баксов, не рационально как то. для консоли CSL или т300 потолок 

Поделиться сообщением

@caliskan опять стереотипы да стереотипы. А что делать тем кому iR не заходит? ) Я вот себе оплатил подписку, но что то не затянуло, не игра а как на работу пришёл ) А вот в ГТ Спорт наоборот люблю накатить кругов, как и в Ассету.

Платформа это вещь тоже такая, первые разы как и с ВР ощущения очень острые и много восторга. По мене закатки уже это все притупляется и не выделяется в гамме ощущений.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Xeretic said:

@caliskan опять стереотипы да стереотипы. А что делать тем кому iR не заходит? ) Я вот себе оплатил подписку, но что то не затянуло, не игра а как на работу пришёл ) А вот в ГТ Спорт наоборот люблю накатить кругов, как и в Ассету.

Платформа это вещь тоже такая, первые разы как и с ВР ощущения очень острые и много восторга. По мене закатки уже это все притупляется и не выделяется в гамме ощущений.

Так а в натуре, что в этой гтс ловить то?  Она не передаст уже такие эффекты как пк.   А то что в ir не покатались это плохо. Первый эффект не всегда положительный. Мазда вообще по ффб фуфло и после 20 минут игры тошнит. А взять индикар и обоги это же просто космос.  Тут фишка как многие просекли уже в том, что надо покупать авто трассы. Да затратно не так как в гтс.  Купил игру подписку и катайся. Но я катал и то и то  это же тупо аркада. Даже ехать легко очень, я помню прекрасно первый запуск корсы насколько это было трудно. Но потом всё лучше и лучше и ты ловишь себя на мысли, что это что то лучше ir но  где-то и хуже. Конечно каждый выбирает сам где ему играть это никогда не должно ни кого калыхать:)))  просто если подходить к вопросу реально покупать базу фанатек за 600€ и выше для гтс это либо багатые либо идиот:)))  

И многие пересели с g27 на fanatec лучше они  ехать особо не стали. Кто был первый тот и остался талант не пропьешь. А что он чувствует другие эффекты так это да!  Если бы действительно с обновлением руля лучше  ехать  стал или ещё что-то.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Xeretic сказал:

кому iR не заходит? ) Я вот себе оплатил подписку, но что то не затянуло, не игра а как на работу пришёл )

Вот это точно подмечено. Причем не просто на работу, а на работу в какую-то закрытую режимную  контору, где шаг вправо шаг влево жестко карается штрафами, при том что ты еще и платишь за вход своими кровными.  От крашеров это мало спасает, а вот на нервы порою действует основательно. 

Короче, иР в последнюю очередь развлечение. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@_rar Так в реале ещё жестче, а если хочется расслабиться, то можно прохватить пару кружков по Петле в гордом одиночестве)

Изменено пользователем Papa

Поделиться сообщением

15 minutes ago, _rar said:

Вот это точно подмечено. Причем не просто на работу, а на работу в какую-то закрытую режимную  контору, где шаг вправо шаг влево жестко карается штрафами, при том что ты еще и платишь за вход своими кровными.  От крашеров это мало спасает, а вот на нервы порою действует основательно. 

Короче, иР в последнюю очередь развлечение. 

А в гтс вас кто застрохует от отмороженных?  Там даже нет возможности подать протест как в ir. Он едет как ишак в nfs и ещё лагает страшно. Разве это похоже на то что обещали.

Поделиться сообщением

@Xeretic ну вполне возможно что и не зайдет, привыкать надо, изучать машины, там каждая со своим характером, даже а одном классе и контент покупать чтобы участвовать в более интересных гонках. а если онлайн не нужен то смысла в иРе нет никакого, Корсы хватит. но опять же, зачем покупать настолько крутой девайс к консоли где нет полноценного ВР или трипла?

Вон взял CSL и хватит за глаза 

Поделиться сообщением

Csl тот же т300 возможно на 12% Лучше. Педали не трогаем:(!!!  База 300$ это вполне отлично. Друг пробовал все VR скпщпл фуфло. Не то это вообще что нам все втюхивают

3 Моника это лучшее решение на  сегодня.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Papa сказал:

Так в реале ещё жестче

В настоящих гонках  пилоты зарплату получают. В Ир собираются мазохисты, готовые проводить в гонках часы напролет для "тренировки вката", да еще и платить за это :)  А некоторые даже садятся в кресла, где их трясет как в стиральной машинке, называя это "максимальным приближением к реалу" :bazar:

• Спасибо 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: BigFishHere
      продам руль Fanatec ClubSport F1 Esports - цена 16 т.р.
      б/у 10-15 часов, состояние нового руля, полный комплект со всеми пинами, болтами и накладными кнопками
      причина продажи - не пользовался им уже 3 месяца, второй руль оказался не нужен в хозяйстве, одного круглого хватает для всего
      ВАЖНО! руль обшит натуральной кожей, "алькантра" или что там было изначально на ручках совсем не того качества которым приятно пользоваться и трогать, щас хорошая мягкая кожа, натянута и наклеена поверх "алькантры", насколько я понимаю
      Н. Новгород, возможна отправка ТК, ЕМС за счет покупателя после 100% предоплаты
      дополнительные фото и видео по запросу
      https://drive.google.com/open?id=1o5WAigvgIfztV_5vEgRXF1UVjifQjRo3

• Автор: mypkuh
      Всем доброго времени суток, хорошего и доброго настроения.
      Близится зима (ноябрь.2019) чувствую что пора вкатится снова в симрейсинг, но оборудование уже никакого не осталось, а покупать что-то готовое не хочется,
      поэтому Начинаю постройку своего Первого руля.
      до этого я строил 2DOF  и даже построил)  но он мне не очень то и зашел по итогу
      этот отчет нужен чтобы я все не забросил на пол пути, или из-за трудностей постройки соблюдая баланс цена/качество, получится крайне эффективно и бюджетно.

Стартовый набор: 
      Видео Инструкции и софт находятся ТУТ, клац клац
      1 Ардуино Leonardo R3 
      2 h-мост  VNH2SP30
      3 DC Двигатель MY6812 Dc 150w 12вольт
      4 Энкодер E6B2CWZ1X OMRON 1000pr
      5  Силовые транзисторы NPN BC547 TO-92 45 V/0.1A
      6 Ременный шкив
      общая схема выглядит примерно так:

Жду посылку и приступаю.
      На данный момент затраты около 5к рубл

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.