Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

Немного подвинуться конечно по цене, но скорее всего до 100$. DD база вероятно займет ценовой диапазон 900-1000$. Но уже в готовом виде с поддержкой всей линейки рулей и устройств от фанатек. В любом случае ожидаемо от фанатек и хорошо для потребителя. Мне их изделия нравятся именно законченностью, товарным видом и универсальностью поддержки собственных устройств.

Изменено пользователем VIP_EVOX
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

http://www.isrtv.com/fanatec/clubsport-wheelbase-v2-5-surprise-release/

 

Обновленный мотор + питающая электроника и подешевел на 100$. Видимо скоро анонс DD базы будет.

Ссылка на комментарий

Обновили проверенное решение, которое еще долго будут покупать, особенно по сниженной стоимости. Или ты считаешь, что с выходом DD все ломанутся его покупать? :) Таких 10% от силы будет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Просьба к знатокам базы V2 показать свои пресеты настроек драйвера,руля BMW M3 GT2 и в Ас.Корсе.

Может какой то софт есть для настроек,типа FanaLeds? Или мануалы на русском? Поделитесь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все познается в сравнении.Придется осваивать методом тыка.Люблю мягкий,но качественный FFB.Такой был у моего прошлого т300 Алькантара.

А мой заказ Фанатек сейчас прибыл на хаб в Германию.Потом в Москву.

Кстати,база v2.5 уже перешла на предзаказ.Быстро они в стоке продали первую партию.Я как раз удачно попал на неё.

Ссылка на комментарий

Люблю мягкий,но качественный FFB.Такой был у моего прошлого т300 Алькантара.

Что случилось с вашим Т300 ?

 

А мой заказ Фанатек сейчас прибыл на хаб в Германию.Потом в Москву.

Кстати,база v2.5 уже перешла на предзаказ.Быстро они в стоке продали первую партию.Я как раз удачно попал на неё.

Поздравляю! Ждем развернутого сравнения с ТМ

Ссылка на комментарий
Что случилось с вашим Т300 ?

Возврат по гарантии RMA.Обменял на кресло RR Game Seat.Через две недели прийдет.

Поздравляю! Ждем развернутого сравнения с ТМ

Спасибо! Обязательно напишу не только с T300 но и с G29.

Изменено пользователем Alexandr36
Ссылка на комментарий

Возврат по гарантии RMA.Обменял на кресло RR Game Seat.Через две недели прийдет.

Можно подробнее, что за гарантия RMA ?

 

Обязательно напишу не только с T300 но и с G29.

К Фанатековской базе можно будет подключить педали от T300 или G29 ?

Ссылка на комментарий

Виталий, какие прошивки и дрова свежие? У тебя обычно из под полы всегда находятся))

 

у меня сейчас драйвер 261 и прошивка 204.

Для новой базы смотрю 271 уже, подойдёт?

Ссылка на комментарий

Она пока и актуальна.

Driver v273 and the included firmware is NOT YET compatible to the CSW V2!

So far it is only optimized to work well with the new CSW V2.5. Please navigate to the download page of the CSW V2 to get the latest driver and firmware version for this product:

Link to CSW V2 Download page

Ссылка на комментарий
Можно подробнее, что за гарантия RMA ?

Правильно-Генерация RMA-разрешение на возврат товара по гарантии.Могут обменять,выслать другой товар или вернуть деньги на карту или на личный аккаунт в магазине.Я обменял брак на кресло.

Действовал по этой инструкции-http://компьютеруниверс.рф/%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82/

Изменено пользователем Alexandr36
Ссылка на комментарий
Сколько оно весит и во сколько обошлась его доставка?

Вес посылки около 20кг. Доставка-72евро. Стоимость товара-419евро.На текущем счете у меня был остаток 406 евро за возврат т300,который они приплюсовали к общей сумме.

Ссылка на комментарий

Вес посылки около 20кг.

Вроде CU не отправляет к нам посылки весом более 18,5 кг?

Помню хотел Т500 с ТН8А заказать, не прошел по весу, в итоге взял Т300 Алькантару с шифтером.

 

Через переходник можно подключить любые педали.

Можно ссылку на переходник? Подумываю взять CSW 2.5 с BMW GT2, по педалям пока не решил, толи V3 взять, толи пока на логитековских посидеть. Что скажете про CSW, как она в сравнении с ТМ базами ?

Ссылка на комментарий
Вроде CU не отправляет к нам посылки весом более 18,5 кг?

Если вес превышен,они сразу пишут об этом в конце заказа красным щрифтом.

Что скажете про CSW, как она в сравнении с ТМ базами ?

По этому вопросу лазил и в Гугле и в Ютубе.Да и здесь многое перечитал.Вывод-качество FFB и надежность в пользу CSW.

Ссылка на комментарий

 

По этому вопросу лазил и в Гугле и в Ютубе.Да и здесь многое перечитал.Вывод-качество FFB и надежность в пользу CSW.

Учитывая его цену он просто не имеет права быть хуже.

А CSL ни у кого нет? Интересно насколько она хуже CSW и как в сравнении с т300/т500. цена все таки не на много выше трастов.

Ссылка на комментарий
Я покупал у фанатека

А здесь,на форуме,есть тема с ссылками где купить запчасти для баз или педалей Фанатека?

Можно ссылку на переходник?

А может есть переходник для USB минуя базу.Педали Элайт можно подключить как к PC,так и к базе.

Кстати заказал на Али хаб USB с блоком питания и 5 метровый кабель USB-удлинитель с усилителем.Так как база будет находиться на расстоянии от PC.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...