Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

ALEX 1970-70. Как то глупо есть же вход у базы траст. Только если база другая типа руль логитеч. И так на прямую в usb тоже все будет работать отлично.

Ссылка на комментарий
Как то глупо есть же вход у базы траст. Только если база другая типа руль логитеч. И так на прямую в usb тоже все будет работать отлично. Нравится Ответить Цитата Удалить Скрыть Изменить
Ты какую-то ерунду написал. Если базы ТМ нет, то педали тупо некуда будет вставить.
Ссылка на комментарий

Ты какую-то ерунду написал. Если базы ТМ нет, то педали тупо некуда будет вставить.

Ты возможно меня не понял. Это переходник для тех у кого руль не траст. А если руль траст то и переходник не нужен. Типа педали можно использовать вообще с любой базай.

 

 

Изменено пользователем Jeka_irling
Ссылка на комментарий

Еще больше непонятно, при чем здесь Фанатек )))

Мне было не понятно для чего он, так как я не знаю такого человека который захотел бы использовать базу к примеру fanatec и педали thrustmaster так сказать нашёл деньги на базу значит найдешь и на педали. И тоже самое про logitec все довольны стоковыми педалями. Вот и уточнял кто мне растолкует. Теперь спасибо.

Изменено пользователем Jeka_irling
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто имел дело с покупкой фанатека, можете сказать, как выгоднее оттуда что-либо заказывать (просто пытаюсь прикинуть, во сколько встанут v3 педали с доставкой)?

Ссылка на комментарий

Дополнил настройки Fanatec CSW под Rally Dirt. Очень хорошая обратная связь получилась у кодеков. Живо и информативно.

Начало здесь: http://forum.simraci...720#entry188251

 

Устанавливаем данный мод: http://www.racedepar...-feedback.6603/

post-1868-0-55356600-1476469088_thumb.jpg

post-1868-0-83997500-1476469096_thumb.jpg

post-1868-0-42369500-1476469170_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот блин, сцепление на CSP v2 не выжимается.. Что может быть? Мож там какой коннектор отошел..

 

Нашел причину, неровно отошел круглый соединитель на проводе, видимо затронуло только педаль сцепления..) А я уже и перезагружал комп, в разные usb потыкал, собирался педали разбирать..)

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

Они не такие уж и дорогие, как оказывается. На реально дорогих всё очень качественно и припаяно тоже.

Хотя смотря когда педали куплены, на v1 и ранних версиях v2 была такая проблема. Потом исправили. Когда у меня были v2 проблем с проводами на них уже небыло, они там хорошо были зафиксированы.

Ссылка на комментарий

парни, всем салют.

подмогните советом, пожалуйста. сто лет за симы не садился - работа одолела, вчера решил покатать и как назло баранку умудрился криво воткнуть и обломил два пина((

бмвшная к csw v1.

подскажите как этот тринадцати пиновый тип разъёма называется правильно и где поискать в продаже? вообще это квикрелиз разбирал кто-нибудь? шестигранник там не поймешь какого размера - вроде и метрические и дюймовые пробовал, а все одно плотности не могу добиться и боюсь сорвать. хотел было от формульной баранки переставить, но самое смешное что там шестигранник еще меньше...

никому гайд по разбору не попадался?

post-304-0-47655200-1478376404_thumb.jpg

post-304-0-96102500-1478376429_thumb.jpg

post-304-0-72191900-1478376458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

разобрал. там пять пинов вообще не используются, в воздухе висят. перекину и припаяю. по-ходу разъем не стандартизированный нифига, а сами фанатековские изобретатели сварганили

post-304-0-72715400-1478548616_thumb.jpg

post-304-0-86297700-1478548602_thumb.jpg

post-304-0-83180100-1478548585_thumb.jpg

 

пс шестигранник на 1,5 метрический под центральный болтик. но он нужен уже когда сам разъем располовиниваешь, а так он на четырех болтах держится. если не снимая просто открутить маленький центральный, то с другой стороны гаечка тупо в термоусадку брякнется(на фото ее нет - срезал чтобы к пайке пинов подобраться)

Изменено пользователем jekson2005
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

На AF-то хоть все по-честному? Я почему-то был уверен в наличии у F стандартизированного квика, но и тут детский сад... Его туда хоть можно безболезненно поставить?

Ссылка на комментарий

Я конечно может чего не понимаю, но а вам нафига стандартизированный квик?

Какой в этом смысл (у Фанатека понятно, никакого, работают один хрен на базе Фанатека только рули Фанатека)?

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Что бы по взрослому, как у настоящих гонщиков? ) У фанатека вполне хорошее и удобное решение (люфты небольшие, а с болтом фиксирующим и вовсе нет), у того же акуфорса выглядит явно более хлипким их решение. В целом претензии именно к этой части руля, мне лично не понятны )

Ссылка на комментарий
(люфты небольшие, а с болтом фиксирующим и вовсе нет)
Я не знаю что за люфты, у меня на обеих баранках, даже намёков на люфты нет, я их от базы то с трудом отдираю...))

 

п.с. мож Слава там что экспериментировал до этого, растачивал? ))

Ссылка на комментарий
У фанатека вполне хорошее и удобное решение (люфты небольшие, а с болтом фиксирующим и вовсе нет), у того же акуфорса выглядит явно более хлипким их решение

:lol:

Какие бурные фантазии ))

Ссылка на комментарий

Так даже тут жаловались на акуфорсовский квик релиз разве нет? и разьемчик там совсем хлипко выглядит с этими 4 мя штырьками без направляющих. Я об этом, может ошибаюсь? Но сути моего поста выше это не меняет.

Паша, люфты есть на любых соединениях. У тебя в комплекте болт специальный именно для этого идет. Что бы зафиксировать.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

Можно у Алексея спросить, у которого я покупал риг, были ли там люфты )

И еще у тысячи пользователей продукции фанатек. :) Если ты ничего не замечаешь, то и не ищи проблему ;)

Ссылка на комментарий
И еще у тысячи пользователей продукции фанатек. Если ты ничего не замечаешь, то и не ищи проблему
Как я могу не замечать, когда меня маленький люфт на г27 всегда напрялаг.
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...