Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

werewolfenstein понимаешь в них как я вижу нет того тормоза который стоит в комплекте с 3мя педалями((( типа нет силы тормоза в 90кг. Да и ход педалей меня не радует.

Ссылка на комментарий

 

werewolfenstein понимаешь в них как я вижу нет того тормоза который стоит в комплекте с 3мя педалями((( типа нет силы тормоза в 90кг. Да и ход педалей меня не радует.

Правильно, его там и нет. В видео выше об этом говорится, что в двухпедальном блоке присутствуют крайние педали из трехпедального, т.е. роль тормоза выполняет педаль сцепления из трехпедального.

Ссылка на комментарий

tescatlipoka Спасибо за разъяснение теперь все стало куда более понятно, на сайте продают тормоз с усилием аж за 100$ с копейками. Занатто за него. Проще тогда купить клуб спорт v3. И. Наслождатся. Есть владельцы тут интересно реальное русское мнение по поводу их.

Ссылка на комментарий

tescatlipoka Спасибо за разъяснение теперь все стало куда более понятно, на сайте продают тормоз с усилием аж за 100$ с копейками. Занатто за него. Проще тогда купить клуб спорт v3. И. Наслождатся. Есть владельцы тут интересно реальное русское мнение по поводу их.

Так в версии с тремя педалями уже все это есть.

Ссылка на комментарий

werewolfenstein

 

 

В том и дело мне не нужна 3 тья педаль, а тогда я не получу хороший тормоз. Вот эти фанатеки. придётся раскошелиться.

Ссылка на комментарий

Извините за тупой вопрос но может кто то владет информацией. Если заказать из нашей страны фанатек в Америке и оплатит его с карты виза, но! указать адрес Американский знакомых. Так прокатит ? И что по доставке выйдет не кидайте комнями в друг кто то знает.

Изменено пользователем Jeka_irling
Ссылка на комментарий

фуххххх 3 часа читал ветку фанатек с 2011 года. Вывод сделал конечно. А ещё один тип мне предлагает https://www.fanatec.com/eu-en/support/product;old_product_id;101 за 320уе вы можете себе представить это :lol: да и еще которые пластмассовые.

Мужики скажите какой штекер у педалей фанатек? он в базу траста подходит работают без проблем? Или же лучше ка писали далеко на 40 страницах в usb в матку. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий

Вот пришла в голову реальная осознанная мысль, что покупать педали типа таких как csl elite. Где нет как я понимаю настойки сцепления и газа, только тормоз. За, что 200$ я не пойму за метал и фирму(

Не радует меня в этих педалях, что нет пружины которую можно поменять ни чего не закалхозить как в версиях клуб спорт.

Как далеко на страницах форума писал VVZ. Что он не видет такого реально смысла менять педали g27:)))). Когда, читал смеялся. Но теперь сам думаю найти б/у. G27. и не заморачиватся. Так как ни чего достойного в магазине fanatec сегодня нет. Только v3 с доставкой в 500$

А этож мой целый руль. Вчера вбил адрес доставку по Америке и о чюда 25$ доставка. И все:))).

Ссылка на комментарий

Я наверное рано или поздно куплю ClubSport Pedals V3... И не думаю, что доставка будет стоить аж 200 баксов ))

Буду пользоваться сервисом Шипито. Один раз он меня уже выручал.

Ссылка на комментарий

Я наверное рано или поздно куплю ClubSport Pedals V3... И не думаю, что доставка будет стоить аж 200 баксов ))

Буду пользоваться сервисом Шипито. Один раз он меня уже выручал.

Ну вот смешная ерунда в германском магазине есть Россия и Белорусь но вбиваешь адрес и пишет нет доставки в эти страны. А когда просто захожу в свой акк и там указан адрес мой и типа покупаешь но не оплачиваешь доставка обходиться в 85€ что то в этом роде. Это за педали csl elite А про v3. Вообще с доставкой 440€ Вот и доставка в 130€ есть

Ссылка на комментарий

Педали g25/27 неплохие и очень хороши относительно стоимости. Но потенциометры все же имеют свойство шуметь (требуют ухода и рано или поздно все равно умрут) и главная проблема не информативный тормоз. Все остальное как раз не особо важно. Я себе заказал прогрессивную пружину и сделал мод с упором на 70% хода с упругой резиновой втулкой. Стало на порядок информативней и контроль торможений заметно лучше, но тем не менее в планах все же обновить до V3 :) Но как бюджетный вариант педали от логитека отличный вариант.

 

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

А что скажите про педали v3 эти датчики АБС будет работать исключительно на базе фанатек? Всё же ломает меня мысля, что жизнь одна и если очень хочется то нужно брать

Ссылка на комментарий
А что скажите про педали v3 эти датчики АБС будет работать исключительно на базе фанатек? Всё же ломает меня мысля, что жизнь одна и если очень хочется то нужно брать

 

Что иметься в виду под "датчики абс" ? Если моторчики, создающий вибрацию при блокировке тормозов, то да они будут работать только на V3. Хотя это совершенно бесполезная игрушка. Как и такой же моторчик на педали газа имитирующий пробуксовку.

Ссылка на комментарий

Моторчики да! Не понял только! на базе fanatec будет работать ? Эти все вишки?

 

А в Австралии еще цены выше(. Вот только не знаю может они доставляют в Россию ни кто не узнавал?

Изменено пользователем Jeka_irling
Ссылка на комментарий

если брать в Америке прям и адрес Америки то педали V3 обходятся в 330уе. не ососбо много. А вот Европа уже кусается 395евро

Ссылка на комментарий

Нашел так сказать знакомого который в Польше. Мужики как думаете! Как верно поступить купить в Америке? Или заказать с Германии на Польшу, и с Польши привезут мне почти сами домой. За доставку возьмут меньше чем посредники 100%.

Изменено пользователем Jeka_irling
Ссылка на комментарий

Ну сравни стоимость и прими решение сам.

И постарайся писать грамотнее, а то мало что понятно: какого мы там мужика должны думать, где поступить верно...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...