Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

судя по аккаунту в айрейсинг 81 год. То есть 35 лет. Школьники кстати так редко думают, они просто нищебродят. А вот люди которые считают что любая дорогая вещь- это попытка их налюбить обычно старше... просто мало зарабатывают и не признают этого =)

Изменено пользователем CAMOJIET
Ссылка на комментарий

Мне кажется, если бы импортозамещение заработало и у нас кто-то стал производить оборудование сопосотовимого качества, то дешевле вряд ли получилось бы. Скорее было бы дороже, поэтому то никто за это не берётся.

Ссылка на комментарий

Да не, у нас было бы дешевле. Ну мне так кажется, потому что уровень дохода приемлимый сильно ниже. Хотя понятно же что конечная цена будет ровно такая, котоая позволит получить максимум прибыли =)

Ссылка на комментарий

с учетом количества электроники в фанатековском хабе - очень интересно как слесарь ее реализует :)

да и вообще - не нравится их ценовая политика - смысл тут то жаловаться? среди участников данного форума работников фанатек нету (вроде как), мы тебе скинуть цену не сможем :)

я просто не понимаю чего ты пытаешься добиться всеми этими "аутотренингами"

 

Я ж писал, мне кнопки на руле не нужны, так что там чистая механика.

 

Я пытаюсь? Я лишь высказал очевидный факт, что железо дико оверпрайснутое. После чего набежали обиженные фанаты фанатека.

 

Давай ты обратишься к слесарю Васе и поделишь с ним прибыль пополам (400 баксов за то чтоб договорится с Васей- поди плохо?!), если ты уверен что там настолько завышены цены. А по факту видно что ты ни разу ничего подобного не делал и просто не знаешь сколько это реально стоит. Да и вообще глупо рассуждать. Есть цена- и ты либо покупаешь либо нет.

 

Я не зарабатываю организацией производства, я же писал что по другой части.

 

Рассуждать всегда полезно и вообще это развивает мозг.

 

Чего сложного в куске железа с дырками с двух сторон???

 

Сколько должна стоить вот такая формульная баранка за 179$ ??? https://www.fanatec....ack-us.html Ты их держал в руках? Вот тебе обычный вариант за 139$ https://www.fanatec....ne-usa.html За 400$ тоже найдутся покупатели, я не понимаю в чем претензии. Вообще смешно)

 

Про формульные я делал оговорку, можно сослаться на лицензии и кнопки. Там рядом лежит наскаровская баранка ровно за ту же цену. Ей-то с чего столько стоить? Для нее этот переходник за 170 нафиг не нужен.

 

Так никто и не утверждает, что эталон и не только в надежности. Неплохой товар соответствующий рынку. Айфон так же обходиться в производстве около 60$, но даже при наличие многочисленных конкурентов, это не мешает ему быть востребованным и сейчас. Просто не будь фанатека на рынке не было и вовсе альтернативы пластиковым рулям. Фанатеки эту нишу пока заняли, конкуренты не спешат рожать аналоги. То что прайсы высокие, это естественно. Но на фоне существующего рынка и предлагаемого качества они адекватны.

 

На это уже отвечал. Рынка нет, эти аргументы что тебя ипут законно не катят. Это не нормально.

 

+1 Интересно, каких денег должен стоить адекватный Фанатек? Или формульная баранка за 180 баксов тоже стоит невероятно дорого? И сколько лет нашему новому знакомому не_школьнику? :)

 

За всю конструкцию судить не возьмусь так как для этого надо детально разбирать внутренности базового блока. Но по части крепления баранки совершенно точно можно сказать что она не может стоить 270 баксов. Адптер там нинужон, а такие баранки (по типу наскароских или момо) у китайцев за пару десятков баксов приборетаются.

Ссылка на комментарий

У нас с производством прямо какая-то беда. Только военную технику можем делать дешевле и не хуже. Всё остальное... да чего рассказывать, всё видно же )

Ссылка на комментарий

У нас с производством прямо какая-то беда. Только военную технику можем делать дешевле и не хуже. Всё остальное... да чего рассказывать, всё видно же )

 

Ты походу в военной технике как в рулях разбираешься В смысле так же херово. :D

Ссылка на комментарий

Ну чтоб это начать нужны деньги желание и знание (не только в симрейсинге но и в бизнесе). У нас видимо никто то все не сложил еще. Хотя баранки вон уже собираются делать =) может и до сери дойдет

Ссылка на комментарий

Ты походу в военной технике как в рулях разбираешься В смысле так же херово. :D

Да не важно как я разбираюсь... важно то, что ваххабиты бегают с калашами, а другие страны закупают наши самолеты.
Но по части крепления баранки совершенно точно можно сказать что она не может стоить 270 баксов.
Так она и не стоит столько.

post-352-0-93977100-1469452504_thumb.jpg

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Да не важно как я разбираюсь... важно то, что ваххабиты бегают с калашами, а другие страны закупают наши самолеты.

 

Т.е. ты судишь о нашей военной мощи по передачам Киселёва, а о рулях по рекламкам от фанатека? Грамотный подход. :D

 

Так она и не стоит столько.

 

Я имел ввиду адпатер плюс баранка. 100 + 170

Ссылка на комментарий
Т.е. ты судишь о нашей военной мощи по передачам Киселёва, а о рулях по рекламкам от фанатека? Грамотный подход.
Я не знаю кто такой Киселев и почему ты заостряешь внимание не том, с чем в моём контексте абсолютно согласен. У нас ничего хорошо и дешево получиться не может.
Я имел ввиду адпатер плюс баранка. 100 + 170
А ты не имей ввиду, а пиши понятно.
За всю конструкцию судить не возьмусь так как для этого надо детально разбирать внутренности базового блока. Но по части крепления баранки совершенно точно можно сказать что она не может стоить 270 баксов. Адптер там нинужон, а такие баранки (по типу наскароских или момо) у китайцев за пару десятков баксов приборетаются.

Купи адаптер за 170 и купи китайскую баранку за любые деньги.

Ссылка на комментарий

А ты не имей ввиду, а пиши понятно.

 

Купи адаптер за 170 и купи китайскую баранку за любые деньги.

 

Ну это из разряда несущественных оговорок сути дела не меняющих. 170$ за по сути не нужный для простых баранок компонент тоже мало хорошего.

Ссылка на комментарий

считай что это часть базы, если надо - перекидывай между баранками. в чем вопрос то? если без хаба не работает - значит не не нужный компонент

Ссылка на комментарий
Ну это из разряда несущественных оговорок сути дела не меняющих. 170$ за по сути не нужный для простых баранок компонент тоже мало хорошего.
Ну купи тогда просто обычный руль за 139 баксов )

Ссылка сверху есть. Любой каприз от производителя для тебя ))

Ссылка на комментарий

Ещё один нож в спину фанатека, оказывается их политика по ограничению стран распространяется не только на Россию но и на вполне приличные страны вроде Новой Зеландии. Как пишет сам представитель фанатека на форуме ir это связано с высокой стоимостью доставки в эти страны, а возврат по гарантии должен оплачивать продавец. Казалось бы при чем тут качество рулей? Если бы брак был не большой то нечего было бы и беспокоиться. Выходит число возвратов велико раз они вынуждены отрезать целые страны. Частично отсюда же следует и оверпрайс - надо же как-то покрывать расходы на замену поломок.

 

Новый руль скину попозже, мобильный интернет не тянет сайт фанатека

 

Из того что удалось найти на форумах (слухи) это будет новая линейка дешевых рулей. а не замена V2?

Ссылка на комментарий
Казалось бы при чем тут качество рулей? Если бы брак был не большой то нечего было бы и беспокоиться
Ну у v1 были проблемы с моторчиками, у двоих тут видел поломку. На счет v2, я не знаю как долго их используют, но проблем пока не читал, по крайней мере на русскоязычных сайтах. Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

Ну да, пока проблем среди здешних владельцев V2 не было, да и у нездешних какого-то всплеска нет. Остальное - домыслы и какой-то троллинг. К тому же нелогичный.

Ссылка на комментарий

Ну у v1 были проблемы с моторчиками, у двоих тут видел поломку. На счет v2, я не знаю как долго их используют, но проблем пока не читал, по крайней мере на русскоязычных сайтах.

Паш, почисти личку, к тебе сообщения не доходят.

Ссылка на комментарий
Паш, почисти личку, к тебе сообщения не доходят.
Да мне там чистить нечего, только несколько нужных сообщений. Это просто админы так любят наказывать, отправлять в группу которые не могут жать кнопку "нравится" и с урезанной почтой до 5 сообщений))
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...