Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

@Jeka_irling  ну хоть в одну сторону бесплатно, и то хорошо.
А если просто заменят на новую базу, то вообще чудесно. (я бы вот не хотел иметь новый ремонтированный руль. Поэтому и не стал им отправлять, т.к. ему ремонт не нужен, а они хотели :grin:.  Письмо им написал о том, что трение ремня присутствует на всех базах, и что все у меня работает идеально, ремонт мне ни к чему. (Не, ну отправил бы им, конечно, если там действительно был бы косяк. А так - смысла нет.  ))

Ссылка на комментарий

@Century  У меня проблема куда серьёзнее ты же сам видел.  Попросили полный комплект отправить. Только вот я им сказал давайте без педалей т.к это вес и ещё дороже доставка, а сами педали по работе без проблем. Жду ответа, что скажут...

Вчера нашёл одну информацию про ремонт Фанатек. У человека вообще не калибровалась база ему выслали деталь, что бы он сам заменил, для меня это  как то странно. Они обычно сами производят ремонт. Ну если бы у меня такая же проблема была то я тоже бы согласился, что бы я сам заменил там вставить конвектор и всё .  Чем платить деньги и сидеть без руля. Горе мне горе.

А вот и тот человек которому приехал датчик для замены. https://www.gtplanet.net/forum/threads/fanatec-csl-elite-racing-wheel-thread-officially-licensed-for-ps4.356268/page-36#post-12110720.  Фанатек даже упаковать не может криворукие

Ссылка на комментарий
17 minutes ago, Jeka_irling said:

Жду ответа, что скажут...

Даа, от них можно долго ждать ответа. Я им еще 4 дня назад писал последний раз, они до сих пор молчат .
 

18 minutes ago, Jeka_irling said:

то я тоже бы согласился, что бы я сам заменил

Да, я бы тоже был не против, если бы они предоставили доступ внутрь базы. (ну так почистить иногда и тд, мало ли что)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jeka_irling сказал:

@Century   Только вот я им сказал давайте без педалей т.к это вес и ещё дороже доставка, а сами педали по работе без проблем. Жду ответа, что скажут...

Весь комплект отправлять не нужно.

Ссылка на комментарий

@Bugaz   я изночально хотел одну базу им отправить. Но Они сказали руль давай тоже типо может с рулём проблемы, типо чё потом будете делать если с базой всё норм. А педали были в комплекте. Могут сказать гони полный комплект. 

Изменено пользователем Jeka_irling
Ссылка на комментарий
15 minutes ago, RIDDICK said:

а если ответить фанатеку не с сайта а просто ответным письмом в яндексе, они прочтут письмо?

Всмысле ответить Яндексом? Какой  смысл в этом ? И я даже не пойму куда вы собрались писать! 1) Есть онлайн чат поддержка! 2)И есть почта!

Как вы ещё хотите то?  Если вам ответили на почту,  то и отвечайте им обратно и ждите ответа.

Ссылка на комментарий
On 02.03.2019 at 7:23 PM, Alexandr36 said:

Немного не по теме... Давно хотел погонять в GTS и Driveclub,но покупка доп. руля не очень привлекала.И вот недавно посмотрел обзор Сончика на Drive Hub и заказал его.Заодно и PS4 Slim.Для других конвертеров у меня руки кривые.Руль у меня Fanatec CSW v2.5

Ребята,кто пользуется этим девайсом,каковы впечатления?

 

Пришла недавно Слимка,пока пробую GTS и Driveclub гейпадом.Конвертер пока не заказал.Парни,кто пользуется КПП от Траста?Его можно подключить к Drive Hub?Там вроде дополнительный USB вход есть для аксессуаров.

Ссылка на комментарий

Объясните мне дураку, может я что-то конечно не понимаю) Но какого из схемы, красные самые мягкие получаются то?! Обычно всегда красный цвет, это что-то опасное/жесткое.

И подскажите еще, какая все таки более лучшая комбинация будет, чтобы и ход остался и не сильно мягкая педаль была?! Сейчас стоят красный и зеленый 13мм оба, но не нравится, очень жесткая педаль, даже на 0 усилии.

И опять же, по какой схеме ставить?! Красный первым или зеленый?! Пока стоят красный первым, зеленый потом. Если поставить зеленый первым, а затем красный, педаль будет как я понял еще жестче?!

image.thumb.png.2e27f761c32ef2e7950e59abaa709de0.png

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Sta сказал:

И подскажите еще, какая все таки более лучшая комбинация будет, чтобы и ход остался и не сильно мягкая педаль была?!

Я самые жесткие поставил. Они всё равно мягкие, жесткость можно уже гайкой добавлять как тебе надо. Пробовал по-разному, но поставил две зелёные самые толстые в итоге.

 

15 минут назад, Sta сказал:

Если поставить зеленый первым, а затем красный, педаль будет как я понял еще жестче?!

Пофигу в каком порядке ставить.

---

Это я про клабспорт v3

Ещё не забудь настройку brf на самой базе, она очень сильно влияет на жесткость. При каком давлении педаль даёт 100% нажатия.

В общем, я советую ставить самые жесткие и играться гайкой и brf на базе.

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий

Новости! пока  фантик молчит! Я конечно же добиваю руль и пытаюсь его ввести в рабочее состояние! установил дрова 292 калибровка руль прошёл но не с первого раза, далее обновил базу, установил дрова 330  калибровку руль не проходит! сменил кучу раз usb включил. Снял баранку с базы обновил ещё раз базу калибровка прошла без руля! выключил базу вновь калибровка прошло. В драйверах как раньше базу не клинит. Запустил ЕТС думаю дай  - ка в нём проверю ну один раз потянула руль и клинило, потом отпустила, думаю ок, давай теперь компитизионе и не поверю своим глазам 12 кругов и всё норм, что это вообще за сюрпризы - фокусы. Получается, что обновления не контачит с моей баранкой или я не могу понять. (т.к я до этого обновлял не снимая руль с базы так же написали на сайте фанатек, что руль не снимать при обновлении)

Завтра днём точно добью это дело до конца и скажу это фантикам, что так и так - Думайте в чём проблема.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
47 minutes ago, MMt said:

А где ты их нашел-то?

https://www.fanatec.com/forum/discussion/628/fanatec-beta-driver-v330-for-csl-and-csw-bases-all-wheels/p1

Изменено пользователем Alexandr36
Ссылка на комментарий

Кстати да,  тоже пользуюсь ими,  хорошие драйвер,  в случае с цсл.  А вообще да,  подобная ерунда может быть из за баранки,  где то что тл замыкает например...  Как вообщем то и сам фанатек сказал тебе. 

330 ддя владельцев цсл маст хев)) 

Ссылка на комментарий

Только что прислали фаил некс для CSL Elite PS4 311 драйвера , только что то странно, старый какой то драйвер некс.

CSL_E_PS4_Base_V476_rev1282_app_S.hex

Изменено пользователем RIDDICK
Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Papa said:

Выложите пжл Hex v639 для CSW 2.5 330-х дров, мотор обновил до 22, саму прошивку не получается на Win10 автоматом накатить

Это надо в тех поддержку писать чтоб прислали,  и то они сначала кучу вопросов задать любят. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...