Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому
  • ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: BigFishHere
      продам руль Fanatec ClubSport F1 Esports - цена 16 т.р.
      б/у 10-15 часов, состояние нового руля, полный комплект со всеми пинами, болтами и накладными кнопками
      причина продажи - не пользовался им уже 3 месяца, второй руль оказался не нужен в хозяйстве, одного круглого хватает для всего
      ВАЖНО! руль обшит натуральной кожей, "алькантра" или что там было изначально на ручках совсем не того качества которым приятно пользоваться и трогать, щас хорошая мягкая кожа, натянута и наклеена поверх "алькантры", насколько я понимаю
      Н. Новгород, возможна отправка ТК, ЕМС за счет покупателя после 100% предоплаты
      дополнительные фото и видео по запросу
      https://drive.google.com/open?id=1o5WAigvgIfztV_5vEgRXF1UVjifQjRo3

• Автор: mypkuh
      Всем доброго времени суток, хорошего и доброго настроения.
      Близится зима (ноябрь.2019) чувствую что пора вкатится снова в симрейсинг, но оборудование уже никакого не осталось, а покупать что-то готовое не хочется,
      поэтому Начинаю постройку своего Первого руля.
      до этого я строил 2DOF  и даже построил)  но он мне не очень то и зашел по итогу
      этот отчет нужен чтобы я все не забросил на пол пути, или из-за трудностей постройки соблюдая баланс цена/качество, получится крайне эффективно и бюджетно.

Стартовый набор: 
      Видео Инструкции и софт находятся ТУТ, клац клац
      1 Ардуино Leonardo R3 
      2 h-мост  VNH2SP30
      3 DC Двигатель MY6812 Dc 150w 12вольт
      4 Энкодер E6B2CWZ1X OMRON 1000pr
      5  Силовые транзисторы NPN BC547 TO-92 45 V/0.1A
      6 Ременный шкив
      общая схема выглядит примерно так:

Жду посылку и приступаю.
      На данный момент затраты около 5к рубл

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.