Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Round 02] - Nürburgring GP - 29.09.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

Протесты как подавать?

На всякий случай напишу тут

Андрей Коротков на Андрей Рудей

Первый поворот, въехал в меня, ехавшего параллельно (хотел выдавить либо не оставить места). Далее череда событий и сход. Катализатор - Андрей.

И чертово зеркало, выбешивает! Потом сам сошел и испортил парню гонку, не увидел как зовут, в зеркале он далекооо, а по факту уже сбоку был! Прошу прощения

Ссылка на комментарий

А я хочу подать протест на гребаных электриков. Скачок напряжения, комп потух, все потухло. В гонке надеюсь никого не выбило моим болидом без пилота? После перезагрузки зашел. доехал сколько-то кругов.

Ссылка на комментарий

Тяжёлая гонка.

Неожиданно хорошо провёл квалификацию и показал четвёртое время. На первом круге двое впереди меня столкнулись и вышел на второе место. Пытался прессинговать Андрея, но на одном из кругов совершил грубую ошибку и бросил догонять, в общем-то. Рад, что по темпу вполне соответствовал лидеру.

 

тебя в первом повороте выпихнули?

После Мерседес-Арены он и, по-моему, Радиков, столкнулись.

Обидно, конечно же, когда за победу можешь бороться.

Ссылка на комментарий

Тяжёлая гонка.

Неожиданно хорошо провёл квалификацию и показал четвёртое время. На первом круге двое впереди меня столкнулись и вышел на второе место. Пытался прессинговать Андрея, но на одном из кругов совершил грубую ошибку и бросил догонять, в общем-то. Рад, что по тему вполне соответствовал лидеру.

 

 

После Мерседес-Арены он и, по-моему, Радиков, столкнулись.

Обидно, конечно же, когда за победу можешь бороться.

ага)) ты меня догонял на шикане хорошо, а я отрывался неплохо в скоростной шикане на подъёме)

Ссылка на комментарий

ага)) ты меня догонял на шикане хорошо, а я отрывался неплохо в скоростной шикане на подъёме)

На подъёме почему-то заваливал, если честно. Что даже странно. После ошибки начал и там нормально ехать, но Мерседес-Арену пороть каждый круг :D

Ссылка на комментарий

Посмотрел повтор финиша - ты в меня приехал из-за границы трассы, а точнее из въезда в пит. Я тебя туда выдавил без контакта, но ты решил, что тебе тут надо проехать? Извини, но я тут своей вины не вижу. Жестко? Да. Но правил я не нарушил в данном моменте.

Ссылка на комментарий

Первую гонку комментировать не буду, впечатался в кого-то как в стену, потом спин. А вот походу 2-ой квалы подобрал себе хороший сетапчик на лотус и благодаря Нурбургу даже чем то полюбил его. Неплохо квальнулся во 2-ой гонке, но проблемы с плеером стрима, жуткая усталось после работы, таки сделали свое дело... Напрочь проспал стар 2-ой гонки, чудом пробился на 8-ое место и потом попросту "сгорел".

 

Гонки понравились, борьба была корректной, осталось всем не брать на себя больших амбиций в первом повороте и будут очень даже отличные гонки!!!

Ссылка на комментарий

Первую гонку комментировать не буду, впечатался в кого-то как в стену, потом спин. А вот походу 2-ой квалы подобрал себе хороший сетапчик на лотус и благодаря Нурбургу даже чем то полюбил его. Неплохо квальнулся во 2-ой гонке, но проблемы с плеером стрима, жуткая усталось после работы, таки сделали свое дело... Напрочь проспал стар 2-ой гонки, чудом пробился на 8-ое место и потом попросту "сгорел".

 

Гонки понравились, борьба была корректной, осталось всем не брать на себя больших амбиций в первом повороте и будут очень даже отличные гонки!!!

Все у тебя работало, я от начала до конца стрим смотрел.

Шикарный завал в первой гонке был )))

Ссылка на комментарий

Во второй гонке в первом повороте в меня кто-то влетел с очень большой силой. Оказался в конце, ехал по середине дороги, очухивался (а вернее сказать ох****л) от такого прихода, как затолкали снова. В общем с неплохой квалой засрали мне обе гонки. Не надо так

 

Повторы почему-то не смог сохранить, как в практике. Если оперативно выложите, буду признателен. Хочу посмотреть кто там у нас сзади не тем видом спорта занялся. Тебе в боулинг надо, парень! :good:

Ссылка на комментарий

Выжат как лимон. Обгонять на этих машинах – сущий ад.

Посмотрю повтор, есть вопросы к первому повороту первого круга, затем шикане в конце этого же круга кто-то дюже агрессивно пробовал пройти и были бы повреждения – не было бы у меня переднего бампера. Ещё перед первым поворотом с Артёмом, по-моему, инцидент нехороший произошёл. Честно говоря, даже как-то непонятно, кто там виноват.

 

В целом гонками доволен, ибо на подиуме не был давно. Устал жутко.

Ссылка на комментарий

Первый этап по чище был.Тут конечно видно школьники)))

 

snovart лева боришся.Тупа мне закрывал дорогу для обгона хотя я был на 2 секунды быстрей тебя. :thumbsdown:

Ссылка на комментарий
Первый этап по чище был.Тут конечно видно школьники)))

Есть такое. Выбивают в любых вариациях - в опу, в бок, в морду (с разворота)... :rant:

Ссылка на комментарий

Что говорить о подготовке пилотов если я пришел просто попробовать чемп, с 30 минутной подготовкой, и в обеих гонках пришел 3 , сливая с круга +1 сек лидеру...

Гонки прошли в целом нормально, но завалы в т1 - должны решаться, из-за этого я с 11 и 8 мест уже после первого сектора был 3 в обеих гонках.

В обеих гонках ехал в гордом одиночестве, особого интереса и накала не было, от того и не старался догнать кого-то, ехал контралируя сзади идущих. Машину легко понял, не интересная она какая то, что-ли... да и оптимальное расположение веса делает ее очень простой в управлении, что не особо прибавляет интереса. Но обязательно приду на след этап :good:

Есть у кого повтор первой гонки ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за гонку. Если не считать завалы на старте в обеих гонках, то борьба была корректная.

Если кто кем то не доволен - можете подать протест - форма подачи здесь (тыкнуть санкции и далее по инструкции заполняете и жалуетесь -))) ) Два дня на подачу претензий.

 

Повторы RACE1 и RACE2

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...