Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Трасса Нюрбургринг появится в iRacing 2015 году


SabitOff

Рекомендуемые сообщения

И это пугает :)

Не знаю насчёт видяхи и процессора, но судя по всему надо будет докупить оперативки, доведя её до 16 гигов. Раз 6 это необходимый минимум :)

Ссылка на комментарий

И это пугает :)

Не знаю насчёт видяхи и процессора, но судя по всему надо будет докупить оперативки, доведя её до 16 гигов. Раз 6 это необходимый минимум :)

Я уже заказал 8 гигов, будет как раз 16.

Ссылка на комментарий

Раз 6 это необходимый минимум

6 гигов необходимый минимум для полноценной работы. Пойдет и на меньшем объеме, но качество текстур будет автоматически уменьшаться.

Ссылка на комментарий
но судя по всему надо будет докупить оперативки, доведя её до 16 гигов. Раз 6 это необходимый минимум

Совсем не факт. Сейчас во многих топовых играх с хорошей графикой требования сильно завышают, то есть много где пишут "минимум 6", а по факту даже до 8 еще остается приличный запас. Так что нужно смотреть по ситуации, но я сомневаюсь, что нужно будет больше 8.

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий
8 всего

У меня сейчас 8 всего, в те игры, в которые играю, их за глаза. А там и разные пострелушки, и бродилки. Ну и докупить думаю не проблема, если придется.

П.С.: в минималках очень часто сейчас указывают 6, но уже в рекомендуемых висит 8, а по факту бывает планка в 6 еле перескакивает)

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий

Было ли видео точно не знаю, но я его вижу впервые:

 

https://www.youtube.com/watch?v=fHnZlTsisro

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Так это его видео несколькими постами выше :)

Да ? Надо глянуть. Просто нет времени смотреть все видео и я часто пропускаю видео без комментария или описания о содержании.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...