Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому
SabitOff

Трасса Нюрбургринг появится в iRacing 2015 году

Рекомендованные сообщения

Их количество и расположение не соответствует реальным.

Вроде сектора определяют для каждой серии отдельно организаторы гонок, а не владельцы трассы.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Но у Ир есть один нюансик - они сектора по своему делят. Их количество и расположение не соответствует реальным.

Отчего же так?

Поделиться сообщением

Для Ф1 организаторы определяют три сектора обычно, в Ir к примеру на Судзуке их 6 кажется..

Поделиться сообщением

Ништяки... :)

Поделиться сообщением

Трассу эту выучил еще в ГПЛ. Думал ужаснее трека не бывает. Убил неделю на запоминание всех этих поворотов. Теперь буду ждать релиза и копить иР кредиты :)

Поделиться сообщением

Мне кажется все нормально будет с наполняемостью трассы и процентом доехавших до финиша даже в длинных гонках. Помниться в ГТР2, на марафоне 24 часа, наша команда ГТ1 на феррари 575, одержала победу с отрывом от французов в 11 секунд. Сошедших были единицы. При должной подготовке ехать можно быстро и стабильно, уж поверьте. На мой взгляд убиться в Батхерсте проще чем на петле.

Поделиться сообщением

Уже представляю этап нашего осеннего чемпионата по Петле.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Хм.. Есть инфа, что iracing купил какую-то трассу у корсы, не НШ ли это? Просто остальное то сканированное вроде у ir есть.

Поделиться сообщением

Есть инфа, что iracing купил какую-то трассу у корсы

Откуда есть такая инфа?

Поделиться сообщением

От Стефана Косилло

Поделиться сообщением

От Стефана Косилло

Можно ссылку?

Поделиться сообщением

От Стефана Косилло

Ты видимо прочитал из неточного перевода, вот это

. Где нет ни слова про то, что iRacing купил какую-то трассу у Куносов, говорится, что иногда покупают лазер-сканы трасс у сторонних компаний, и эти данные запрещено перепродавать. И да, лазер-скан Петли куплен у сторонней компании.

Поделиться сообщением

Ну прочитал это из разговора с ним и звучало так:

Вопрос: Есть ли смысл купить трассы у iracing? – Ответ: врятли, потому что iracing собирается купить трассы у нас и заплатят невероятную сумму денег. Поэтому если мы соберемся у них что-то покупать, то тоже нужно будет заплатить очень много.
Я только сейчас заметил, что собирается купить. Тогда что?

Поделиться сообщением

Я только сейчас заметил, что собирается купить.

Посмотри интервью, где ты прочитал, там перевод неточный. Никто ни у кого ничего не собирается покупать. Кунос лишь ответил на вопрос о возможности покупки трассы в iRacing. Ответ был в сослагательном наклонении, что если например иР попросит данные скана у него, то он заломит бешеную цену, что, возможно, сделал бы и иР в подобной ситуации. Поэтому скорее всего это будет дешевле сделать самому.

Поделиться сообщением

Это на осрв задавали вопрос, если не обманул, вот так он прокомментировал:

я спросил, не дешевле ли купить сканированные трассы от iracing? он сказал... вообще-то iracing покупают у AC лазер сканированные трассы и Кунос запросят огромную цену

Очередной вброс от автора?))

Изменено пользователем KILL_BILL

Поделиться сообщением

Очередной вброс от автора?))

Выдал желаемое за действительное, или не понял ответа, честно говоря я тоже сначала не совсем правильно понял ответ Куноса.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну так осрв, что с них взять.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Подтверждаю, явно кто-то не так перевел :) Конечно, кто-то может захочет меня поправить, но я совершенно четко уверен в том, что сказал кунос.

А по поводу конкретно НШ - не удивительно, что одним сканом пользуются несколько контор. В принципе глупо проделывать такую гигантскую работу 2 раза... Думаю, это не первый и не последний случай, когда какая-то контора делает скан, а потом его покупают те, кому это интересно.

Поделиться сообщением

Нейтман в недавней трансляции их ГТ3 гонки говорил, что скан НШ делала одна сторонняя компания и по контракту один скан продавался и АС и Иру

Поделиться сообщением

Нейтман в недавней трансляции их ГТ3 гонки говорил, что скан НШ делала одна сторонняя компания и по контракту один скан продавался и АС и Иру

Если это действительно так, и иР с Корсой используют один и тот же скан, то возникает интересный момент, когда Кунос выкладывает трассу в рамках dlc, с дополнительными машинами, а иР будет продавать отдельно трассу по своей привычной схеме. Конечно, ценность вещей определяется возможностями желающих ее оплатить. Но все равно как-то ломает стройную систему продаж контента иР

Поделиться сообщением

Если это действительно так, и иР с Корсой используют один и тот же скан, то возникает интересный момент, когда Кунос выкладывает трассу в рамках dlc, с дополнительными машинами, а иР будет продавать отдельно трассу по своей привычной схеме. Конечно, ценность вещей определяется возможностями желающих ее оплатить. Но все равно как-то ломает стройную систему продаж контента иР

Во-первых ДЛС был платный.

Во-вторых они купили одинаковые только исходные данные лазерного сканирования, а это только маленькая часть проведенных работ. Куча снимков и видео они делали каждый сам для себя как работу над финальной версией.

И каждая студия в праве продавать свой продукт так как им заблагорассудиться.

В-третьих при чем тут "стройная схема продаж контента иР" не совсем понятно - иР будут продавать Нордшляйфе как-то не так, как все остальные свои трассы ?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ничего не ломает. Я бы никогда не купил трассу для АК за 30 баксов, даже за 10 не купил бы, а в иР куплю :)

В-третьих при чем тут "стройная схема продаж контента иР" не совсем понятно - иР будут продавать Нордшляйфе как-то не так, как все остальные свои трассы ?

продавать будут не совсем обычно. Планируют продавать два отдельных трека, северная петля и ньюрбургринг джипи, оба по стандартной цене $14.95. Купившие обе трассы, смогут ездить по совмещенным конфигам.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1. Что значит стройная система? Я не считаю иР дешевым удовольствием, если конечно рассматривать это не как хобби, а именно как игру. С другой стороны, если бы в каком-нибудь хорошем шутере реально не было бы читеров, но была платная подписка, я бы платил.

2. Если бы в АС было за что платить и они продавали свои изделия, думаю многие также бы покупали. В рамках нынешней АС конечно было бы бредом продавать по заоблачным ценам отдельные дополнения.

Цена по сути невелика, но в наших условиях да, 15 баксов выливаются в ~ 840р. Поэтому новым пользователям иР действительно не позавидуешь.

Изменено пользователем s1amdrom

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.