Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Трасса Нюрбургринг появится в iRacing 2015 году


SabitOff

Рекомендуемые сообщения

Даже понимая, что все это носит рекламный характер и тому подобное, и отбросив пристрастие к айрейсингу и его качеству, все равно видно, что такое трудно придумать и записать чисто для рекламы. Товарищ действительно верит в то, что говорит, точнее я ему верю. Это не стандартное отрепетированное выступление, чтобы показать "смотрите - это самый симуляторный симулятор, тут можно даже пообщаться с инженером и есть питгёрлз!". Он действительно не ожидал такого.

 

Может я и ошибаюсь, но если так, то тех рекламщиков надо отправить рекламировать холодильники в Антарктиде, продажи будут ошеломляющими :) А товарищу надо давать Оскара за актерскую игру.

Изменено пользователем tescatlipoka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Утверждает, что приготовился бороться с 2-G перегрузками в "Карусели", но потом все-таки понял, что находится в кресле симулятора.

Ссылка на комментарий

В соседней ветке Алонсо и Баттон на рфакторе один гоняют. Так после гонки Баттон говорит - "это так реалистично, так реалистично". ))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Расскажи чего говорит то, раз иноземный понимаешь :))

 

Если вкратце, товарищ практически живет на НШ, возит там туристов, гоняется и тп, только в этом году он навозил более 700 кругов в виде такси (Ring Taxi). Так же гоняет всякие серии, 24 часа и т.п. Так вот, он играет в обычные игры и собравшись попробовать иракинг, он тоже думал об этом, как об обычной игре, но когда поехал, понял, что делает все на уровне спинного мозга, работают рефлексы и навыки из реала, смотрит в тех же местах и под тем углом в апексы и т.д. и т.п. Короче, он в шоке:)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мне интересно, зачем они надписи вандалов тоже отсканировали? Что-то не хочется всякую хрень читать во время езды.

Дак ты не читай . Или ты не мошешь проехать не прочитав ? , мне дак вообще пох.. на все эти надписи . Как и на зрителей))))

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...