Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Трасса Нюрбургринг появится в iRacing 2015 году


SabitOff

Рекомендуемые сообщения

мб таки начать читать новости?)

In a nutshell, the 20.8 km (12.9 mile) Nordschleife and the 5.15 km (3.2 mile) Grand Prix Stecke (along with a combination track linking the two circuits) will be added to the service in 2015.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Видимо от радости и неожиданности не увидел ни ссылки, ни информации по длине трека... :)

 

Потрясающая новость!

 

Я просто добавил чуть позже инфу (конфу и ссылку), дабы народу было проще узнать инфу о трассе не заходя на офф. сайт)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Эх, жаль ждать долго... Поди к концу года только запилят...

Вроде в сентябре выйдет лазерскан в АК.. будет где тренироваться :)

Ссылка на комментарий
Вроде в сентябре выйдет лазерскан в АК

да ладно, они не так давно отсканили её ( если уже закончили то, не факт), а пока сделают пройдет тьма времени )

Ссылка на комментарий

Вроде как год назад они объявили, что в сентябре этого года планируется релиз.. Я думал, они уже тогда ее отсканировали... А недавно показали несколько скришнотов, как я понял в качестве анонса обещанного в сентябре большого DLC. Но согласен, это ничего не означает, и сентябрьский релиз может состоятся в июне...

Ссылка на комментарий

Круто :rolleyes:

Самое интересное, что Нордшляйфе скорее окажется хорошим способом набивать SR, ибо поворотов там тьма :)

Правда, для начала ее надо будет выучить тем, кто ее не знает :)

Ссылка на комментарий

Видимо под эту трассу (под большое кольцо) появятся новые режимы...

Была бы очень уместна свободная, многочасовая тренировка, по типу реальных трек дней. Когда любой желающий, на любой машине выезжает тренироваться...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

На любой машине вряд ли, в иР есть ограничение на кол-во классов авто в сессии, и вряд ли его снимут, может увеличат немного, не более.

Ссылка на комментарий

Правильнее было бы сказать на любом "кузове". Конечно, выпускать на трассу прототипы, Ф1 разных лет, и другие автомобили одновременно - это перебор.

 

Трасса длинная. Просто, что бы она не была пустой во время тренировки нужно много машин. Будет ли набираться их на обычные сессии в моноклассах? Да и во многие ли серии ее будут включать? Какой бы легендарной и интересной она не была, во всех симах и играх, как только до НШ дело доходит, на пабликах "отваливается" больше половины народу, а на первых десяти поворотах еще половина оставшихся... В длинных гонках, до финиша доезжает двое из десяти частенько :) Это я к тому, что после релизного всплеска интереса у всех, многие будут избегать эту трассу... Не особо аккуратные товарищи просто не будут доезжать до финиша никогда, даже на одном круге...

В то же время, у тех, кто не готов проезжать на ней полноценные гонки, пусть и по два - три круга, будет возникать желание просто погонять на ней. Вот тут свободные мультиклассовые тренировки, не привязанные к официальным гонкам, были бы как нельзя кстати. Мне кажется, это было бы самым популярным режимом для НШ, Может ошибаюсь.

 

 

Еще одна вещь, которая для НШ будет вызывать сложность, и может дадут послабление - круг выезда из боксов... Поменял настройки, и "быстренько" выехал кружочек сделать, результат посмотреть... "Быстренько" - это 13-25 минут, в зависимости от автомобиля (выезд + боевой) получается.. Это если не ошибся, и показал результат.. а напортачил - начинай сначала.. В большинстве симов на этот случай есть режим хотлап. Улетел с трассы, начал тут же сначала быстрый круг с уже прогретой резиной.. В Ир хардкор станет еще хардкорестее :)))

Ссылка на комментарий

если будет версия с трассы, которая совмещена с обычнм нюрбом (южное кольцо) то засечка времени просиходит, после того как пилот едет по трассе ф1 и сварчивает не на нордшляйфе, а обратно.....т.е. получиаяется круг выезда - это круг по трассе ф1....ну так в реальности.

 

Если же будет чисто версия нордшляйфе без участка трассы ф1, то там засечка времени начинается под мостом в конце прямой...это с метров 300 от выезда из пита. Так в реальности. Хз как будет в игре, но учитывая внимание к деталям в ir сделают именно так

Изменено пользователем Sergey Soldatov
Ссылка на комментарий

Можно бесплатно поиграть по акции Nurburgring 1000 со старым аккаунтом или придётся создавать новый?

Изменено пользователем Mig
Ссылка на комментарий
Если же будет чисто версия нордшляйфе без участка трассы ф1, то там засечка времени начинается под мостом в конце прямой...это с метров 300 от выезда из пита. Так в реальности. Хз как будет в игре, но учитывая внимание к деталям в ir сделают именно так

Чисто логически, должны сделать и тот, и другой вариант. Поскольку туристическая версия будет интересна всем, кто имеет\имел\будут иметь возможность прокатится по трассе в реале. На полное кольце проводят официальные гонки 4, и 24часа - как бы тоже обязывает.

 

Засечка времени под мостом на туристе, если мы об одном и том же говорим, происходит в режиме свободного доступа. Там не выезд из боксов, а въезд на трассу для туристов. Если на этой конфигурации проводят гонки (по моему только любительские), то сектор начинается прямо возле выезда из старых боксов, это сразу за трибуной Т13, перед первым поворотом.

 

Но у Ир есть один нюансик - они сектора по своему делят. Их количество и расположение не соответствует реальным.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...