Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Alien: Isolation


Timoha

Рекомендуемые сообщения

Предзаказ - это хорошо. Халявные фенечки всегда приветствуются.

Однако глядя на грандиозные фейлы ВСЕХ предыдущих попыток (ну ладно, первая не в счет, но это было очень давно) перенести события "чужих" в игру я бы не торопился...

Вероятность того что мы получим унылую-бродилку-в-темноте значительно больше 50ти процентов.

 

Будет релиз, скачаю торрент, посмотрю. Зацепит - куплю лицуху на PS4.

Ссылка на комментарий
грандиозные фейлы ВСЕХ предыдущих попыто

Для кого фейлы, а для кого-то - норм. Мне все предыдущие части нравятся, даже Колониальных Морпехов прошел с тремя друганами в коопе, с удовольствием.

Ссылка на комментарий

Конкретно по игровому видео.

Первое, что бросилось в глаза, волшебное исчезновение предметов при подборе персонажем (с классическим звуком "шшш-шшш"). Ну скажите, так сложно делать анимацию руки? Ну что за атавизмы думовских времен? Тем более в других ситуация (нажимание кнопок и пр.) анимация руки присутствует.

 

Вторая претензия более существенна. Опять же сужу по ролику. Судя по всему нас ждут многократные повторения прохождения одних и тех же локаций (и процедуры собирательства ране уже подобранных фенечек) после очередного нападения Чужого. Иначе говоря, если игрока сожрали - Load и пошли по новой, загрузились, собрали аптечки\конфетки, попались, загрузились собрали аптечки там же, снова попались. И так пока не надоест... В Outlast если мы что-то подобрали, но потом попались, идти и искать предмет инвентаря необходимости нет, он остается "в кармане" даже после Load.

В первые три минуты видео игрок трижды попался в лапы Чужому, что сопровождалось одной и той же анимацией челюсти зверя и ненавистным Load с отбрасыванием игрока в одну и ту же точку уровня.

 

Но если получится эдакий вариант Outlast в интерьерах космической станции - неплохо. Будем брать.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...