Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обсуждение осеннего чемпионата


Рекомендуемые сообщения

Конечно это ИМХО, но не думаю, что удастся набрать необходимое кол-во участников. В iR новые плюшки появляются, АС на пятки наступает...
Ну у каждого сима своя аудитория. Я например и не ожидал, что из корсы, кто-то из новых побежит в рф2 кататься) Как и я например, не пойду гонять в корсу, где этих чемпов навалом)

Вот в следующем сезоне, уже много чемпов и людей на рф2 поедут. Потому что появилась возможность, проводить чемпы с пираток, что пользуется большим спросом на рф1 )

И вот я для себя начинаю решать, что лазерскан - это круто. Без него симулятор воспринимается словно из эры GP4, а это было очень давно.
И точно так же, для меня решает реализация шин в симе, потому что это первое связующее звено между машиной и асфальтом. Без них, колеса в симуляторах воспринимаются пластмассовыми бубликами)
Может как раз до следующей осени хоть на что-то организуетесь =)
Да кто этим заниматься будет?) Станислав вообще пропал.. (
Ссылка на комментарий

Я мог б организовать что нить, но осенью у меня рождается сын - буду занят. Сил хватит только на чемпионаты на ДИРТ Ралли, т.к.его онлайн не привязывает к определенному времени.

Ссылка на комментарий

Потому что появилась возможность, проводить чемпы с пираток

Одна из основных причин, из-за чего загибается развитие любого проекта - no money no honey.

Ссылка на комментарий

Вряд ли отечественная пиратка рф2 сильно скажется на развитие проекта. Вон даже рф1 в стиме на третей странице лидеров продаж гонок)

Ссылка на комментарий

И тот же рф1 с самого начала поломали и юзают огромное кол-во порталов (русских). Многие привыкли к халяве и не переступят порог в покупке лицензии, тем более за 85$. Я и сам против пиратства на такие симы. И от этих пиратов, толку никакого, что не купили бы - что ездят.. Только плюс к кол-ву участников и новых модов, потому что уже пару порталов, которые узнали о кряке, собрались готовить моды машин для своих серий. А там может у кого совесть проснется и проплатит лицензию понравившегося сима, когда всё в порядок приведут.

Изменено пользователем KILL_BILL
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вон даже рф1 в стиме на третей странице лидеров продаж гонок

Лидер продаж по копиям, а не по сумме. А вот наличие пиратки рФ2 у многих отобьет желание каждый год оплачивать ее стоимость, а это основной доход.

 

Вряд ли отечественная пиратка рф2 сильно скажется на развитие проекта.

Прям только отечественная? В других странах пиратства нет?

Ссылка на комментарий
Прям только отечественная? В других странах пиратства нет?
пиратство это конечно плохо, может с приходом рф2 в стим цены станут более приемлемыми для нас, так как пока за безлимитику надо отдать 85 долларов, а за абонентку 44+ со второго года по 13. Многим еще пиратка не подойдет, тем кто участвует в различных лигах, так как для пиратки нужно знать порт сервака для конкретной лиги. Мне пиратка не нужна, думаю таких тоже много)

https://commerce.rfa...purchase/select

Над стим версией ISI работает, но когда завершат интеграцию даже они наверное не знают

https://www.facebook...ing={"tn":"R4"}

Да и во времена пиратства над рф1 они все-таки по заверению Тима неплохо его продавали и продают в рамках своей бизнес модели

Движок рф1 недавно продали Reiza, полагаю сумма не маленькая.

Посмотрим как будет развиваться проект дальше

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий
Я вот только одного не пойму... какая разница как будет развиваться rF1, если уже есть rF2?
речь идет про развитие рф2, а рф1 упоминается как одно из средств развития.
Так рф1 уже c 2008 года не развивается
в стим версии кое-что подправили
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...