Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Round 01] - Silverstone Circuit GP - 22.09.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

Квалификационное время (сессия) по идиотски отображается. Уходишь на быстрый круг за две минуты до конца, и не можешь его завершить, на финишной прямой квала заканчивается и не дается тебе закончить уже начатый быстрый круг. Идиотизм

 

Так же выскажу свое мнение, возможно кто-то считает так же. Две гонки по одной и той же трассе без реверса как-то скучновато. Вторую гонку просто не стал ехать, особенно стартовав с последнего места. Не интересно уже во второй гонке. Я за то, чтоб ограничиться одной гонкой.

Ссылка на комментарий

Да и было бы неплохо штрафы всё-таки сделать....а то забавно бороться за 1ое место и видеть как 1ый срезает по прямой серию из 3 апексов...

Ссылка на комментарий

Ну вот это уже другое дела.Люди адекватные толкатни мало.Боролся хорошо и в первой и во второй гонке.Кароче понравилось!

 

Sandox извини если что.Меня вынесло и я уже нечего не контролировал(((

Ссылка на комментарий

Вторую гонку тоже не поехал, тк в итоге скатился почти в хвост и даже на финише решил пропустить 2х человек, что шли сзади, ибо уже интерес давно закончился, после 2го схода с трассы

Ссылка на комментарий

Многовато косяков. И у меня (готовится, блин, надо), и у соперников.

Мог во второй за 1 место побороться, но в Т2 некоторые были слишком оптимистичны :(

Ссылка на комментарий

Да и было бы неплохо штрафы всё-таки сделать....а то забавно бороться за 1ое место и видеть как 1ый срезает по прямой серию из 3 апексов...

извини, я вообще не думал что мы уже в "боевой" гонке ехали. Недавно переехал в МСК и у меня на орсл осталось Екатовское время, ориентировался по нему и думал что в 23.00 гонка.

Лошара чё уж. А так бы не срезал конечно.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за гонку.Разбор полетов будет т.к. есть на что посмотреть.

Если кто кем то не доволен - можете подать протест - форма подачи здесь (тыкнуть санкции и далее по инструкции заполняете и жалуетесь -))) ) Два дня на подачу претензий.

 

Повторы RACE1 и RACE2

 

Первый штраф

P.S. Yevgeniy Padalko ( E7G3N1Y ) - ты получаешь дисквалификацию на этапе - использование ников запрещено. Ты игнорировал просьбы организатора сменить на сервере свой ник на фамилию и имя. Прежде будь внимательней - вся информация изложена в первом сообщение.

Ссылка на комментарий

Народ, а чего из гонки то выходить? Очки же дают за все позиции, потом эти лишние 5-6 очков сыграют ключевую роль. Да и тем кто в хвосте едет, тоже хочется побороться с кем нибудь)

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за гонку.Разбор полетов будет т.к. есть на что посмотреть.

Если кто кем то не доволен - можете подать протест - форма подачи здесь (тыкнуть санкции и далее по инструкции заполняете и жалуетесь -))) ) Два дня на подачу претензий.

 

Повторы RACE1 и RACE2

 

Первый штраф

P.S. Yevgeniy Padalko ( E7G3N1Y ) - ты получаешь дисквалификацию на этапе - использование ников запрещено. Ты игнорировал просьбы организатора сменить на сервере свой ник на фамилию и имя. Прежде будь внимательней - вся информация изложена в первом сообщение.

 

Прежде чем штрафовать, написали бы как это делать. Я узнал, что у меня ник отображается, только во время квалы. И только после гонки нашел где править.

Ссылка на комментарий

Народ, а чего из гонки то выходить? Очки же дают за все позиции, потом эти лишние 5-6 очков сыграют ключевую роль. Да и тем кто в хвосте едет, тоже хочется побороться с кем нибудь)

У меня интернет гакнулся. Обидно, за два круга до конца.

Ссылка на комментарий

Квалификационное время (сессия) по идиотски отображается. Уходишь на быстрый круг за две минуты до конца, и не можешь его завершить, на финишной прямой квала заканчивается и не дается тебе закончить уже начатый быстрый круг. Идиотизм

Вообще удивляют Куносы! Такая хрень в квале была в ранних версиях nKP, квала обрывалась по времени, даже если ты успел уйти на быстрый круг, после слезных просьб коммьюнити Куносы исправили это, к времени квалы добавлялось минуты 2, хватало закончить круг. И тут опять...

Ссылка на комментарий
И тут опять...

Тут другое - иногда заходишь в сессию например в середине, а время у тебя на экране отсчитывается "с начала".

Например сессия 60 мин, прошло 30, ты зашел - а на экране 59.59 и пошел отсчет.

Такой глюк бывает, но редко.

Ссылка на комментарий

В продолжение оффтопа -)

Кстати вчера наставил себе плюшек всяких - в виде расхода топлива, красивый тахометр, отрывы показывающие отставание от соперников без привязки к секторам.....и в онлайне у меня это все стало хорошо подлагивать и пока не отключил всё к чертовой матери лаги не прошли. В сингле катаешь всё ок, производительности хватает.

Ссылка на комментарий

Прежде чем штрафовать, написали бы как это делать. Я узнал, что у меня ник отображается, только во время квалы. И только после гонки нашел где править.

 

Евгений, по человечески я тебя понимаю, обидно - но сам знаешь что, незнание закона не освобождает от ответственности.Тем более я неоднократно писал тебе в чате во время сессии, ты не увидел, проигнорировал сейчас уже не важно что...

Ссылка на комментарий
.и в онлайне у меня это все стало хорошо подлагивать и пока не отключил всё к чертовой матери лаги не прошли. В сингле катаешь всё ок, производительности хватает.

Именно так!

 

Кстати, смотрел повтор гонок - у большинства машин включен Трекшн контроль - вы реально все с ним ехали, или это глюк повтора?

Ссылка на комментарий

Я старт первой гонки из-за этой дурацкой системы перехода между сессиями просто проспал. Закончил квалу, уткнулся в телефон на пару минут, поднимаю глаза на экран - а там уже 15 секунд как стартовала гонка :) ну по быстрому сел за руль и догонять пелетон.

Ссылка на комментарий

Именно так!

 

Кстати, смотрел повтор гонок - у большинства машин включен Трекшн контроль - вы реально все с ним ехали, или это глюк повтора?

АБС у меня был включен, ибо тормоза в Ассетте ещё не шибко адекватные, если честно. Когда нажимаешь педаль и почти сразу идёт блокировка – неправильно. Этим не очень качественные моды rFactor-а отличались.

Ну и автоперегазовка с автосцеплением тоже были, ибо секвенталку использовал.

Ссылка на комментарий

Меня другое смущает, настроил сет, вкатал несколько дней трек, еду стабильно 2.28.

Захожу на первую квалу, выбираю свой сет и не могу пробить 2.30, машина просто не держиться на трассе, а была очень стабильна, круги проходил до десятых. Ладно на гонку ставлю еще более ранний сетап, на котором ехал 2.30.

Первая гонка и машина опять вернулась в руки, в гонке ехал 2.28! ладно, думаю, стартует 2 квала и без труда пробиваю 2.26 !!! Я так неделю вкатывал и не мог в 2.27 войти, а тут 2.26. Ну думаю вторая гонка получиться. стартую и попа, опять машина как будто без колес, я понимаю резина не прогрета, но не в каждом повороте безконтрольная машина. Вышел нафиг , чтобы никого не убить

 

 

Кстати, смотрел повтор гонок - у большинства машин включен Трекшн контроль - вы реально все с ним ехали, или это глюк повтора?

 

я после своих разворотов включил , так и не понял вчем проблема, хотя и с трекшеном во второй таскало

Ссылка на комментарий

 

 

Евгений, по человечески я тебя понимаю, обидно - но сам знаешь что, незнание закона не освобождает от ответственности.Тем более я неоднократно писал тебе в чате во время сессии, ты не увидел, проигнорировал сейчас уже не важно что...

На первый раз я бы простил...

Ссылка на комментарий

Я каким то чудом

Меня другое смущает, настроил сет, вкатал несколько дней трек, еду стабильно 2.28.

Захожу на первую квалу, выбираю свой сет и не могу пробить 2.30, машина просто не держиться на трассе, а была очень стабильна, круги проходил до десятых. Ладно на гонку ставлю еще более ранний сетап, на котором ехал 2.30.

Первая гонка и машина опять вернулась в руки, в гонке ехал 2.28! ладно, думаю, стартует 2 квала и без труда пробиваю 2.26 !!! Я так неделю вкатывал и не мог в 2.27 войти, а тут 2.26. Ну думаю вторая гонка получиться. стартую и попа, опять машина как будто без колес, я понимаю резина не прогрета, но не в каждом повороте безконтрольная машина. Вышел нафиг , чтобы никого не убить

 

 

 

я после своих разворотов включил , так и не понял вчем проблема, хотя и с трекшеном во второй таскало

Я во второй гонке ехал, чувствовал что как-то неуверенно, еще и ошибался. Но судя по временам - круги для меня были лучшими. Тоже не понял что это было.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...